на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дебилы увидели альфа-версию игру, начали захлебываться в гневе собственного дepьмa, даже докатились до такого дебилизма, что начали ставить оценки игре. И дебелы не понимают, что игру до сих пор разрабатывают.

2

На этих кадрах видно главное, это снова тот же движок Рейдж из гта 4. Который конечно ещё украсят лучами и 4к текстурками, но всё равно будет выглядеть так же криво как и в гта4-гта5, да и рдр2 собственно тоже. А ждали уже УЕ5, и абсолютно новый уровень графона, анимаций, взаимодействия с окружением и т.д. и т.п. Короче некст-ген ждали. А вывалили в очередной раз паст ген, который ещё допиливать будут года 3-4, а к 2026 на заходе поколения пс5 это просто будет ощущаться как кусок древнего говна. Примерно как сейчас новая Сеинтс роу, которая будто во времени потерялась.

Да чего уж говорить, если слитый билд был под пс4. То есть они ещё и под неё всю основу делать будут, а не подстраиватся под новые консоли. Опять же паст ген выйдет с таким подходом. ГТА 5: Вайс сити, нужно было назвать. Только в случае с гта 3 и вайс сити, между ними не 10-15 лет прошло, а всего 1 год. Выпусти её они в 2014-16х годах, думаю и вопросов ни у кого не было бы.

-2

Можно подумать что в ГТА только ради графики играют
А как же сюжет, геймплей, проработка мира?

1

Конечно, ведь делать игру под консоль, которая есть у нескольких стримеров с Ютуба очень выгодно.

2

Нафиг надо когда там можно устроить РЕЗНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

Сюжет? Если ты про GTA V, то спасибо за анекдот.

1