на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

50 Cent Опроверг слухи о причастности к ГТА, вместо этого, он выпустит сериал под названием Vice City

Совсем недавно 50 Cent выкладывал изображение в стилистике ГТА, на котором была надпись Vice City, затем как известно, он удалил пост, и вот спустя некоторое время, он наконец рассказал к чему всё это было приурочено.

В одном из англоязычных изданий появилось подтверждение о том что на самом деле 50 Cent занят съемками нового теле-сериала с одноименным названием Vice City которое будет разрабатываться компанией Paramount+, Lionsgate Entertaiment и Paramount Television.

Сообщается, что этот проект был создан теми же людьми, что стояли за “Трансформерами” и “Джоном Уиком”, а как уже упоминал сам Фифти, эта штука будет сильнее чем сериал “Власть” снятый в 50-х годах.

Так же, инсайдерам стало известно описание будущего сериала: "Вайс Сити станет местом где в главной роли окажутся трое друзей, бывших солдат которые вернулись в Майами после позорного увольнения из армии из-за скандала. Трое друзей будут сотрудничать с колумбийским иммигрантом для того чтобы создать преступный союз, и воплотить свои амбиции в жизнь."

Как бы то ни было, теперь точно известно что Фифти никак не связан с серией игр GTA, что весьма разочаровало фанатов, ведь те бесчисленные теории что уже успели обрести свое место на форумах, разбились в пух и прах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

От себя, могу заметить сходство представленного сюжета сериала, и сюжета GTA Vice City Stories для PSP

18

Интересно у кого юристы лучше окажутся.

7

Если там играет 3 перса,то это намек на Гта 5 вообще

0

Фифтик чисто бизнесмен)

0

Где будет играть, Томми Версетти.

0

какой блять сериал "власть" 50-х годов? power это современный сериал в котором 50 Cent сам снимался и продюсировал... у самого сериала 6 сезонов(закончен), и 3 спин-оффа, у которых уже тоже по несколько сезонов(все еще не закончены/закрыты)

-1

Ип ать он жирный и старый стал)))

-1

на тебя посмотрим в таком же возрасте.

1

посмотрим каким ты будешь за 40 лет умник

1

Вайс сити? Ему больше подходит сан андреас. И обязательно отрицательный герой.

-6