на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Актер озвучивания GTA не уверен, будет ли он в 5 или 6, говорит, что трейлер выйдет "очень скоро"

Актер озвучивания Дэйв Джексон ранее сообщал, что он работает над проектом Grand Theft Auto, но недавно пояснил, что не совсем уверен, будет ли это 5 или 6. Однако подтвердил, что очень скоро выйдет новый трейлер.

«Я должен сказать вам, что я в неведении по поводу всего этого. Я не знаю, пятый ли это эпизод или они работают над шестым. Я даже не знаю никаких сюжетов этой истории [...] Но очень скоро будет выпущен новый трейлер».

Комментарии Джексона последовали за более ранним постом в Facebook, о котором сообщил Том Хендерсон через Twitter, где он поделился, что сыграет начальника полиции капитана Макклейна в «новой серии Grand Theft Auto».

Объявление Джексона не подтверждает, что кастинг в GTA 6 начался, и нередко актеры озвучивания не знают о конкретных тайтлах и проектах, над которыми они работают. Независимо от того, для чего предназначена роль Джексона, это, по крайней мере, указывает на то, что Rockstar есть что дебютировать в ближайшем будущем. Стоит отметить, что разработчик также планирует выпустить в ноябре расширенную версию GTA 5, которая принесет большие улучшения в игру восьмилетней давности.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну значит пятой, переиздание скоро выходит а о ней нехрена не известно.
Тут бы переиздание старых частей дождаться
Я буду играть роль начальника полиции КАПИТАНА Макклейна неужели сингл контент добавят.. Хотелось бы верить, но вериться с трудом

26

может сингл контент для расширенной 5ой части,которая сейчас на некст-гене выйдет

7
Я буду играть роль начальника полиции КАПИТАНА Макклейна

Он имел ввиду, что в гта онлайн на рп-серваке копом работает :)

19

Ну как скоро...осенью. Ещё пока календарное лето

2

Возможно длс с полицейской тематикой. Что-то помню слухи о таком ходили.

3

О, блин, одни скайрим переиздали, вторые гта собираются... Да, классные игры, но сделайте уже новые, хватит воскрешать то что еще не умерло.

18

В защиту беседки можно сказать они хоть игры делают новые. да и их переиздание с контентом новым причём моды, собственно на переиздание они особо времени не тратили, есть возможность чё бы и не воспользоваться, сборка модов ток на оф уровне
А тут, кроме возможной GTA 6 и переиздания старых по факту ни чего и нет.

1

Заголовок новости написан очень "профессионально" ;)

5

Зато интересно, люблю когда люди не пытаются на серьёзных щах писать

0

И опять левая информация без каких-либо корней и подтверждений. Гта если и выйдет то в году как минимум в 23-м или в 24-м пока разработчики сами не скажут когда она выйдет.

2

это не мешает начать её пиарить пораньше

0

Такой серии пиар не нужен. Лучшим пиаром для неё будет обычный анонс и открытие предов.

3

Ну конечно, и поэтому Роки тратят на маркетинг 20%+ от бюджета. Пиар нужен всему. Возможно они считают что для полноценного анонса пока слишком рано.

-1
которая принесет большие улучшения в игру восьмилетней давности

Улучшенные текстуры и 4к 60 фпс....Вау, вот это большие улучшения

1

вряд ли капитан Макклейн из 5 части,они сюжет явно не будут развивать,не длс не как то по другому,а в онлайн его некуда засунуть,интересно какого уровня этот актер озвучки,если вообще ноунейм,то фиг знает,а если с серьезным послужным списком,то 99 процентов в гта 6 озвучивает

0

Переиздание 5 части? Она что, так плохо выглядит? Хотя 5 часть я вообще не люблю из-за пустой карты, мёртвого города, урезанных возможностей и не особо интересных ГГ. Мультиплеер вообще никогда не играл в ГТА, где развлекаешь себя сам.

Уж лучше на готовности была 6 часть...

0

Я ХЗ куда меня нанимают, но точно в курсе, что скоро будет новый трейлер............ -_- кто-то еще ведется на это?? То-же когда идете на работу, устраиваетесь хз на что? Есть вакансия на ХЗ должность и сколько платят?

0

А по твоему актёр сразу выдаст "Да,я работаю над такой игрой,которую даже не анонсировали или нихрена не показали".Поэтому такие отговорки,ибо NDA у Рокстар жёсткий

0

Есть простая в народе фраза, когда стоит ИМБАРГО и ты не покажешь себя идиотом, записывайте- БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ -_- ... ВСЕЕЕ.... и не придется мусолить всякую чушь...

0

Ну мало ли что в голове у человека

0

Либо обнова ГТА Онлайн, либо что-то, связанное с переизданием ГТА 3, Вайс Сити и Сан Андреас

0

Потом окажется, что это обновление для Онлайна

0

ему позвонили оттуда, вот и дал заднюю

0