на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Анонса Grand Theft Auto 6 в ближайшее время ждать не стоит, масштабная утечка скорректировала планы разработчиков

После масштабной утечки геймплейных роликов и подробностей новой Grand Theft Auto, многие игроки стали ожидать официальных новостей от студии Rockstar Games. Логично было предположить, что ситуация вынудит разработчиков официально анонсировать Grand Theft Auto 6 и показать первые кадры новой игры, но похоже этого не случиться. Авторитетный инсайдер призвал игроков снизить свои ожидания.

Слитый скриншот Grand Theft Auto 6
Слитый скриншот Grand Theft Auto 6

Как утверждает автор утечек под ником PereaAdrien, специализирующийся на серии Grand Theft Auto, анонсов от Rockstar Games в ближайшее время ждать не стоит. GTA 6 находится в активной фазе производство и разработчики не готовы её показать. Скорее всего, в этом году официальных новостей про новую игру не будет вообще.

Хакерская атака, которая и привела к утечке, негативно повлияла на планы разработчиков. Сейчас в Rockstar Games проводятся серьезные проверки и улучшается общая безопасность внутренних данных. До конца года у студии просто не будет физической возможности подготовить анонс GTA 6.

Ранее предполагалось, что до конца этого года есть небольшой шанс увидеть хотя бы тизер Grand Theft Auto 6. С учетом последней информации про это можно забыть.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я анонса GTA VI и до утечки в ближайшее время не ждал. Они еще GTA V online не до конца "выдоили".

17

По большей части мало что поменялось, они ведь и так не планировали ничего показывать в ближайшем будущем.
А то, что они допустили такой "слив", даже удивления не вызывает. О том, что у Рокстаров с кибербезопасностью совсем всё плохо, красноречиво говорит тот факт, что в их ЖТА Онлайн читак на читаке сидит и читаком погоняет.

10

До утечки было так же, по сути ничего не изменилось!

6

А что мешало самим рокстаровцам слить? И ой, всё! Мы обиделись, переносим игру на 2030 год. А вы пока заносите денюжку в нашу ГТА5!

6

Значит ни чего и не было у них, вот и слились под шумок. Причину нашли "дерзкую" ))))))))) Именно от них такого позне ожидали.

4

По мне так они обязаны просто молча выпустить когда будет готова и всё.

3

Надо не просто молча им выпустить, а еще отчитаться перед инвесторами за их бабки. То есть как раз выпускать не обязательно, можно даже всё отменить при необходимости, а вот за бабки отчитаться они обязаны.

0

Молчание и привело их к сливам

0

взлом и утечка не повлияют на наши планы и обычный график, говорили они

3

Больше похоже на отговорку, скорее нихрена не могут придумать ничего путного вот и слили специально дураку и подняли себе рейтинг. А иначе как объяснить то, что такая крупная компания, а защиту может взломать любой дурак...

3

А, ну вместо того, чтобы игру дальше делать, теперь будут безопасность чинить.
Зато без кранчей!

2

Анонс осенью 2023 года → Релиз на консолях в 2024 → Релиз на ПК в 2025 → Прекращение поддержки онлайна на PS4/Xbox One в 2029-30.

1

Я говорил. Этот недохакер испоганил жизнь и себе, и нам, и рокстарам. Идиот.

P.s. забавно, что нашлись и те кто твердил, что игру вообще не перенесут. И вообще, зачем им переписывать исходняк пфф... проще оставить. Все еще удивляюсь наивности некоторых людей

0

Да, додик он, ну ладно там скрин слить

3

Ну скрин я был бы рад увидеть, что б хоть как-то разбавить ожидание. Но чел просто запорол предстоящий анонс. Согласен.

-5

Исходный код. Это та херня, узнав которую мамкины хакеры типа этого смогут игру взломать на уровне онлайна. И вообще много всего, вплоть до личных данных разработчиков в некоторых случаях. Вот ты и решай - оставят его или поменяют

2

Ну вон в гта онлайн всякие черти заходят и делают че хотят, вплоть до краша самой игры. Хотя им исходники исходники никто не давал. Или давай разберемся, че мешает взломщикам получить доступ к исходнику после релиза?

2

Ну зашибись, надеюсь, мамкин хацкер будет рад. В тюрьме.

0

Они пока выпустят ГТА 6 ,мир может превратиться в Fallout ...тьфу тьфу тьфу

0

Да все ясно сами слили, чтоб дальше доить с ГТА5!

0

Выйдет - когда выйдет и пофигу, что придётся подождать. Например мне главное: сеттинг в Майами, определённые машины из GTAO, хорошее радио, Tommy Vercetti мод на Джейсона и nude мод на Люсию. И всё для меня жизнь прекрасна.

PS. Выглядеть он должен примерно вот так, ну или на крайняк как в ремастере:

-1

Ну, а в идеале, конечно, хотелось бы видеть вот такой вариант, ну или что-то наподобие этого.

0

Начинается: ля ля тополя... А чем утечка мешает, наоборот помогает, показывает, что работа кипит. Или это такая у них "презентация".!?)))) Чё заднюю теперь то включают?))))

-2

Только не говорите что главным героем будет баба,блять это убьет всю атмосферу в гта, уже вижу как играя за девку идут в стриптиз бар и смотрят лесби секс, бля какие же новые игры мусор

-2

Вы ждете гта 6? После свинство с рдо и гта онлайн? Макс на торренте, читеры убили эти 2 игры а им до этого мягко говоря безразлично. Так мало этого, они спецом делают так чтобы читеров ТИПА не было видно. Рейтинги гта онлайн, но почему то этих самых рейтингов нет в рдо. И нет их потому что сразу станет видно миссия пройдена за 00:00:001 миллисекунду, рекорды за 017 миллисекунд.

Блокируют читеров? Сложно искать их? Ухаха откройте таблицу лидеров в гта онлайн ведь все места лидеров принадлежат читером и это не с 1 по 3, а с 1 по 120 места. Можно за один день забанить 120к читеров согласно только рейтингам.

И ждать гта 6? А там будет что то иначе? Синг пройти и забыть, а онлайн... рдр читеры играют, гта 5 читеры играют с чего им не играть и в гта6?) Рокстар это читерстаргеймс делают все чтобы читерам было удобно! Так их ещё и не банят, предоставлял столько доказательств видео ВОТ ЧИТЕР и знаете что?

"У нас нет прав кого либо блокировать" гта 6 ждать ухахахаха макс на торренте !

-3

этот скрин показался мне таким же сырым как и игры в плей маркете про человека паука

-8

Модолелы таких наделают в два счета.

От 5-ки, различий по визуалу, вообще нет.

-6