на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Авторитетный инсайдер назвал сроки выхода дебютного трейлера GTA 6

После крупной утечки игрового процесса следующей части культовой франшизы Grand Theft Auto, в сети не умолкают спекуляцию на тему даты выхода новой игры. Уже в начале этого года в сеть вновь активизировались источники разного уровня достоверности с намеком на скорый официальный анонс проекта. Авторитетный инсайдер Том Хендерсон в своем недавнем сообщении опроверг появление скорых новостей о GTA 6, но зато назвал предполагаемую дату выхода дебютного трейлера.

По словам проверенного автора утечек, Rockstar Games могут действительно начать намекать на анонс GTA 6 или уже раскрывать первые подробности новой игры в ближайшее время, но ждать развернутой информации пока не стоит. Как заявил Хендерсон, у него по-прежнему нет достоверной инсайдерской информации от разработчиков, а значит игра еще далека от релиза. Тем не менее он уверен, что первый трейлер Grand Theft Auto 6 будет показан в последнюю неделю октября 2023 года или в первую неделю ноября 2023 года до объявления о доходах Take-Two за второй квартал 2024 года.

Инсайдер считает, что для утешения публики и инвесторов в трейлере будет показана даты выхода GTA 6 уже в 2024 года, однако позднее её все таки перенесут на 2025 год.

Вероятно, дата выхода будет запланирована на 2024 год, но затем неизбежно отложен до 2025 года. Рынок консолей текущего поколения к 2024 году будет достаточным, чтобы сделать GTA 6 таким хитом, каким она должен быть, но я думаю, что разработчики не будут против дать рынку еще один год и обеспечить лучшее продажи.

— Подчеркнул Том Хендерсон.

Разработчики из Rockstar Games объявили о разработке Grand Theft Auto 6 еще в феврале 2022 года, однако после этого официальных анонсов не поступало. Ожидается, что проект создается для ПК и консолей нового поколения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Вероятно...
Я считаю...
Может быть..
Мне кажется...
Б*я буду...

— Подчеркнул Том Хендерсон.

15

То 23 анонс то теперь уже в 24, так можно до бесконечности предпологать.

1

Многие и не доживут до выхода игры

1

Авто с большим уважением, но все же стоит наверное перечитать текст перед публикацией и поправить машинный перевод )

0

Я слышал в неё уже играют и кто то же верит в такие слухи

0

Раскрыл многоходовочку..

0

если не ггта 6 то торентом

-10

Вообще-то это прошлогодняя демка Матрицы на Unreal Engine 5)))

5

Там графа будет лучше, если Рдр просто лакомка. очень красивая. Некоторые места напоминают графику, как будто реально настоящее поле или лес. А Gta 6 будет на том же движке, улучшенная, так что, более чем уверен, она будет красивая. Зачем им делать мрачный зеленоватый оттенок для Вайсити, это жаркие места.

1