на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

"Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI

Свежая публикация портала Kotaku о Grand Theft Auto VI, из которой, помимо прочего, стало известно о том, что горячо ожидаемый проект от Rockstar Games в настоящий момент все еще находится на ранних этапах разработки, расстроила и даже разгневала часть поклонников франшизы. Об этом пишет издание ComicBook.

Исходя из вчерашнего материала Джейсона Шрайера, шестую часть популярной серии криминальных боевиков не стоит ждать в ближайшие несколько лет. Обсуждение темы раннего этапа разработки Grand Theft Auto VI попало в тренды социальной сети Twitter, и поклонники не скупятся на негативные сообщения в адрес Rockstar, обвиняя авторов в том, что они не спешат с выпуском новой игры.

"С момента выхода GTA V прошло семь лет, и Rockstar Games только начинают работать над GTA VI... Они смеются нам в лицо", - отмечает один из пользователей сети.
"Что?? Grand Theft Auto 6 все еще на ранних этапах разработки?", - пишет другой пользователь.
"Я так "воодушевлен" новостью о GTA 6. понимая, что когда она выйдет, мне будет 41, у меня будет две ипотеки и три неудачных брака", - добавляет еще один комментатор."GTA 5 вышла семь лет назад, а они только сейчас начинают делать GTA 6...".
"Они только начали работать над GTA 6 после семилетнего существования GTA 5???".
"Как вы могли только сейчас приступить к работе над GTA 6?", - спрашивает недовольный фанат.
"Это я захожу в Twitter, вижу GTA 6 в трендах, узнаю, что игра находится на раннем этапе разработки, после чего понимаю, что в GTA 5 я буду играть еще больше трех лет".
"Без шуток, я начал плакать после того, как узнал, что GTA 6 находится на раннем этапе разработки".
"Я понимаю, почему Rockstar не начали работать над GTA 6 раньше - они были сосредоточены на создании Red Dead Redemption 2. Однако считаю, что им стоило начать производство вскоре после релиза пятой части. Учитывая переносы, игра выйдет как минимум в 2027 году".
"Я надеюсь, что GTA 6 находится на ранней стадии разработки из-за того, что авторы занимались Bully 2", - оптимистически высказался один из пользователей.

Некоторые игроки раскритиковали разработчиков за то, что они потратили много лет на "никому не нужную" Red Dead Redemption II. При этом остальная часть фанатов пишет, что готова ждать появления "следующего шедевра Rockstar" столько угодно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Чёт много негров на один квадратный пиксель

31

vozdooh Я чет не понял сейчас....ты быканул или шо ?

-2

То есть бесконечные обновы для онлайна и полное отсутствие каких-либо новостей никого не смутило? Когда они своими действиями показывали, на что у них брошены основные силы

7

Вот когда вышел твитт про Кризис, тогда было возмущение силы в интернете. А тут ерунда какая-то.

5

Рокстар че совсем идиоты выпускать свои проекты на старте поколения. Даже если игра будет готова они ее банально не будут выпускать пока новые сосноли не наберут хотя бы 100 млн аудиторию. Я не думаю что они делают кроссген между каррентгеном и некстгеном, да и кому оно надо, они уже достигли предела на этом поколении со своим рдр2.

5

Дак это СМИ, а не рокстар. Неподтверждённая инфа значит. Опасаться нечем.

5

Если они до этого делали рдр 2, ясно понятно что ГТА6 на ранних стадиях разработки, около года не более

4

Kamishini1993 Это не похоже на официальную инфу, а просто утечка которая ещё не подтверждена рокстарами.

2

Здрасьте. На протяжении стольких лет сами поддерживали убогий онлайн, и не задавали вопросов. А тут из-за какого-то вброса началась истерика. Где были все эти уважаемые господа, когда рокстар молчала 5 лет до 2018? И еще вопрос - им что, рдр2 мало? Да она по проработке уделает не то что любую гта, но и любую игру в принципе (кроме ведьмака 3).

4

Тупо поднимают шум под анонс

3

Вангую опровержение, в течении нескольких дней.

3

Вся инфа про ранний этап и прочее, больше похоже на способ для отвода назойливых сми, а также чтобы всякие школьники не клёпали свои ролики.

2

ГТА нету, но вы держитесь.

1

Факты: А) цикл разработки постоянно растёт, Б) Рокстары только выпустили RDR2 (а на неё наверняка были брошены основные силы) и В) GTA5 неплохо продаётся.

0

Вполне вероятно т.к. 4 gta вышла спустя 7 лет примерно после sun andreas.А тут считать можно с 15го года начинать когда вышла обновлённая версия под это поколение и pc.По поводу ничего не делали они дополняли онлайн составляющую 5ой пиля бабло,делали rdr 2 да и делают новую часть явно под след. поколение (которое ещё не вышло) и его мощность поэтому 2-3 года минимум.

-1

Thinker_724 GTA 4 вышла через 4 года после Сан Андреаса.

0

rozanoff сути это не меняет,движок там был 3-ей поэтому 7.А в новой используют новый движок который явно не под силу этому поколению,хотя кто знает если выйдет вдруг до 23го года то должна быть версия и под это.

0

Ждите. Выйдет и жытыа 6 когда-нибудь.....

Спойлер

Наверное

-1

Пускай хоть ещё лет семь не делают, с RDR 2 они достигли своего пика. И пика игровой индустрии в ближайшие годы заодно.

-1

Ранний доступ добрался и до гта, игровая индустрия сейчас в полном очке, уже ничего нового не могут придумать, графика на уровне 2010 годов так и осталась, только требования растут.

-3

кокая бяда. как дальши жыть.

-3

я на 200 проц уверен что новая гта уже близка к финальной стадии разработки. просто у роков реально высокий уровень профессионализма, никаких утечек быть не может

-6

Newworld_DESTROYER примерно так же думаю... может пару лет еще

1