на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Благодаря резюме актрисы озвучки стало известно возможное кодовое название Grand Theft Auto 6

Возможно, у нас есть еще одна деталь Grand Theft Auto 6 благодаря актрисе озвучивания Натония Моне, которая, возможно, была приглашена на роль одного из женских персонажей в предстоящем блокбастере Rockstar Games.

Зоркие глаза поклонников GTA заметили небольшую деталь в резюме Натонии, в котором говорится о некой видеоигре от Rockstar под кодовым названием Fireball. В резюме также упоминается, что персонажа Моне в игре зовут Тамара.

Вскоре после того, как фанаты обнаружили эту крошечную деталь в резюме, Моне или ее представители удалили все свидетельства об этом проекте, так что в последней версии резюме не упоминаются никакие проекты видеоигр.

Ниже вы можете посмотреть резюме от 15 июля, в котором упоминается игра, и обновленное резюме без упоминания видеоигры Rockstar.

Прежде чем погрузиться в теории заговора вокруг кодового имени, стоит сообщить, что рабочие кодовые имена для видеоигр редко что-то значат. Например, кодовое название GTA 4 было ICE, а GTA 5 носила кодовое название Firestorm. И то, и другое мало что говорит об играх, не так ли?

Fireball может означать множество вещей, от собственно огненного шара до виски Fireball или коктейля Fireball. Скорее всего, это просто броское название с небольшим смыслом для самой игры и не более того.

Что касается персонажа Моне, то это может быть кто угодно. От второстепенных побочных персонажей, которых игроки встречают всего один или два раза в игре, как Дебру или тетю Франклина Дениз в GTA 5, до кого-то, кто часто появляется на протяжении всего сюжета. Скорее всего это первое, поскольку, судя по ее резюме, это будет первая работа актрисы в видеоиграх.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке, согласно Rockstar. Дата выхода пока не называется, но, по слухам, игра выйдет в 2024/2025 году. Она выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а также на ПК.

Согласно слухам, основным местом действия GTA 6 будет современный Майами. По слухам, в игре будет два главных героя, и впервые в ней появится женский персонаж.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Fireball может означать множество вещей, от собственно огненного шара до виски Fireball или коктейля Fireball. Скорее всего, это просто броское название с небольшим смыслом для самой игры и не более того.

Тем временем почти все писаки с этого "игрового" ресурса носят кодовое имя Waterfall

10

Кодовое млять название, возможное. Хорошая тема для статьи, хайповая

4

Очевидно же что рабочее название у игры GTA6: СЛУХ

1

-Доктор, у нас обострение у пациентов отделения ГТА.

-Зовите санитаров и Шрайера.

1