на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

CGI-художник показал, как бы выглядел открытый мир GTA 6 с передовыми технологиями Unreal Engine 5

Современные технологии могут перевернуть не только визуальное восприятие игр, но существенно изменить степень проработки открытого мира. Совершенно новый уровень реализма открытого мира попытался показать CGI-художник JPC-ArchViz с помощью Unreal Engine 5 на примере его концепта GTA 6.

Работа энтузиаста заключается совсем не в крутой визуализации города. Используя бесплатные ассеты самого технологичного движка, пользователь показал необычный уровень наполненности открытого мира. По мнению автора ролика, именно такой должна быть новая часть Grand Theft Auto, которая погрузит игроков в реалистичный открытым мир с плотным трафиком машин и огромным количеством людей на улицах.

По словам JPC-ArchViz, большое количество движущихся объектов контролируется лишь одним процессом Unreal Engine 5. С помощью искусственного интеллекта MassAI, разработчик может создавать города с высокой плотностью населения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
CGI-художник

Фанат, любитель, энтузиаст, а теперь еще CGI-художник...

7

а будет выглядеть как последняя трилогия дефектив эдишен… по поводу его видения, такое себе… 5тая гта с модами на графон и то лучше намного смотрится чем этот мусорный анрил

4

Классно конечно, но это ещё потянуть как-то должен рядовой пользователь. Пусть это останется мечтами энтузиастов. Реальность намного скромнее и суровее.

2

хватит постит говно нам нужны только факты

2

именно такой должна быть новая часть Grand Theft Auto

Спойлер
0

Движок гта более технологичен чем эта анриловская помойка.

0

Rage 9. Ну вроде как говорят графика нас должна удивить в 6-й части

0

Выглядит как трэш на юнити

0

Ну, такое себе. Колеса у машин зависают в воздухе, а тени пытаются их догнать 🤡

0

Не будет он так выглядеть, ибо консольки не потянут.

-2