на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Cлухи о Grand Theft Auto 6 указывают на Vice City

Учитывая, насколько хорошо Grand Theft Auto 5 продолжает продаваться, несмотря на то, что игре уже семь лет, неудивительно, что Rockstar продолжает уделять приоритетное внимание работе над ней.Тому подтверждение выпуск игры на следующее поколение консолей.Grand Theft Auto Online продолжает оставаться очень популярной, однако фанаты очень жаждут продолжения. На данный момент фанатам приходится мириться с постоянными слухами, некоторые из которых утверждают, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке. Последний даже намекает фанатом о том,что в следующей игре вернется сеттинг Vice City.

На это намекает твит Вектора Холда, в котором говорилось, что некие люди,связывались с артистами Synthwave, чтобы написать музыку для радиостанции. В предыдущих играх GTA были специальные станции с электронной музыкой, так что наличие такой в GTA 6 не является большим сюрпризом. Однако в твите также добавлено, что действие игры, скорее всего, происходит в Vice City. После твит был удален, хотя его скриншот был сохранен.

Слухи о возвращении в Вайс-Сити ходят уже очень долго, и следует отметить, что комментарий Vector Hold предполагает, что это всего лишь теория написанная им, а не прямое подтверждение. Возможно, твит был удален из-за того, Rockstar не хотят рисковать распространением ложной информации. Это также не подтверждает, что Rockstar набирает музыкантов для чего-то, связанного с Grand Theft Auto.

По слухам, Grand Theft Auto 6 разрабатывается для неизвестных платформ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так давно уже об этом говорят,а ещё никто не подтвердил...

6

следующий заголовок подобной новости будет видимо таким - ходит слух что есть слух о ток как ктото из роков намекнул на слух о вайс сити

2

Вот вам мой совет: Никогда не верьте слухам!

1

simon_deniska вполне возможно, что следующий после Х-серии шайтан ящик и ПС6) Как был недавно твит: "У PS2 было три GTA. У GTA V - три PS."

0

ГТА давно пора уже сеттинг поменять.

0

We are so in vice in our dancehall days. Да, были же времена...

0

Неизвестные платформы это как?

0

Да вроде все уже знают что в новой гта будет Вайс Сити, но мы без слухов жить не можем)

0

Это было бы просто шикарно!) Vice City одна из моих саамых любимейших частей из всех частей вообще, начиная с самой первой. Ну и пятая часть получилась годной) В общееммм ждёмм...!!!))

0

Сделали бы ремастер нормальный вай сити, трёшки и святого андрея - я бы на пару лет точно в них потерялся бы

0

Ну до 2025 года может и выйдет а там только главные умы компании знаю точно

-2