на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

"Фанаты GTA будут рады": Появились новые интересные слухи о Grand Theft Auto VI

Итак, новая порция слухов с 4chan о Grand Theft Auto VI. Автор утверждает, что разработка игры началась сразу после релиза Grand Theft Auto V, но в основную фазу вошла только в 2016-2017 годах.

Другие детали:

  • Игра предложит четыре протагониста: водитель Уолтер Уоллерс, контрабандист Томас Браниган, наркоторговец (и отец-одиночка) Маркус Бёрк, а также некий израильский военный.
  • Мир Grand Theft Auto VI огромен — размером с Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2 вместе взятые. Он будет основан на Флориде, но Вайс-Сити — не единственный крупный город.
  • Будет мини-игра, в которой вы управляете членом во время мочеиспускания.
  • Часть игры будет разворачиваться в 1980-х, но будет переходить в наши дни.
  • Дизайн миссий не такой линейный, как в Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2.
  • Сюжет будет сосредоточен на торговле наркотиками. Игроки посетят небольшой остров в Центральной Америке, но это не Гуарма.
  • Дизайн карты соответствует Grand Theft Auto: San Andreas — три крупных мегаполиса и один небольшой город на северо-западе, но ландшафт сильно отличается от предыдущих частей.
  • В игре есть несколько детей-персонажей. В основном они взаимодействуют с Бёрком и его сыном-подростком.
  • Основа игры аналогична Red Dead Redemption 2, поэтому механики функционируют так же.
  • Переключение между персонажами происходит не мгновенно, но более увлекательно, чем в прошлый раз — камера просто перемещается туда, где находится желаемый герой.
  • Паркур в игре вдохновлён Sleeping Dogs, но он не такой обширный, как в ряде других игр (например, герой не может бегать по стенам).
  • Оружие работает более реалистично, чем в Grand Theft Auto V. Попадание ракеты убивает сразу — вы можете случайно попасть в побочных персонажей, что изменит итог миссии (пример: в одной миссии вы должны уничтожить вертолёт, но вместо ракеты вы можете использовать снайперскую винтовку; если выстрелить из ракеты, под удар попадёт NPC, но миссия не провалится).
  • Рукопашный бой переедет в игру из Red Dead Redemption 2, за исключением того, что в Grand Theft Auto 6 сражаться сложнее.
  • Особые возможности персонажей вернутся. В описании говорится, что единственная способность у Уолтера Уоллеса, и она та же, что была у Франклина.
  • В игре присутствует Мори Киббуц из Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony.
  • Вы можете набрать вес, и это влияет на те же атрибуты, что и в Red Dead Redemption 2, а также на то, какой тип бронежилета вы можете использовать.

Информация актуальна на 2019 год.

Источник добавил, что шестая часть порадует поклонников серии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Такие слухи можно хоть каждый день придумывать. То что действия игры будут переходить из 80-х в наши дни - уже дает понять, что это тупой вброс. Ведь Рокстарам придется делать два вида окружения, как это было в Driver PL, а это очень и очень долго, если делать такое же детализированное окружение, как в предыдущих играх. Они не будут делать подобного в ближайшее время.

18

больше похоже на вброс, да и недавно же разработчики сообщали что масштабы следующих игр будут меньше

13
Будет мини-игра, в которой вы управляете членом во время мочеиспускания

Судя по всему, сам гений принимает участие в разработке. Я руку мастера узнаю из тысячи.

10

"Вы сможете управлять жопой, которая срет" - тогда бы купил

7
Итак, новая порция слухов с 4chan

Сидят такие разработчики и инсайдеры и думают: "Надо бы слить немного информации, но не куда-нибудь, а в нижний интернет, на самую помойную борду".

6

"Ребят чтоб хоть как-то подержать информацию о Gta 6 надо сделать вброс" "Но куда?" "Конечно же на 4chan" Бред полный, это фантазия одного из пользователей 4chan'a особенно строка про мини-игру.

2

Побольше секса в игре было бы, вот да!

0

Ну а если женских персонажей опять не будет, то хотябы геев.

0
Artiup написал: да и недавно же разработчики сообщали что масштабы следующих игр будут меньше

Доказательства? Разработчики не делали никаких анонсов. Всё что было до этого -- тоже слухи\домысли\фанфикшен -- называйте это как хотите.

-2

Danny Lamb Если ты не шаришь и не следишь за новостями то тогда что за бред ты несешь? Сам Шраер который работал в рокстар сказал об этом и это уже известно как 3 месяца.

2

это все балабольство, я даже словам Зельника и Шраера не верю

-2
Итак, новая порция слухов с 4chan

Дальше не буду читать, я ещё просто марио одиссей не прошёл, спасибо "дате выхода на пк" с этого "инсайдерского сайта".

-3