на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Изображение с возможным геймплеем альфа-версии GTA VI

В сети появился очередной, возможно, геймплейный кадр альфа версии всеми ожидаемой игры Grand Theft Auto VI. Данное изображение было опубликовано в Reddit всё тем же пользователем, что неделю назад заверял нас о подлинности изображений, на этот раз он также не остался без комментария, пользователь подписал "GTA 6 gameplay screengrab from L&T phase alpha.".

Фанаты сразу же принялись активно изучать изображение, вот что действительно достойно внимания: - Показываются отвесные авиалинии из Vice City Stories, что является нетипичным для подделки.

- Также присутствует авиакомпания Adios, и хотя она также существовала в GTA IV и V, в GTA Wiki упоминается, что это авиакомпания Пуэрто-Рико. Это может быть связано с утечкой «Project Americas», в которой упоминались части Южной Америки.

- Значок дискеты также связан с предыдущими утечками, будучи темой 80-х годов.

- Взлетно-посадочная полоса аэропорта имеет схему, аналогичную расположению международного аэропорта Эскобар в GTA Vice City и Vice City Stories, что опять же связано с предыдущими сведениями о сеттинге Vice City.

Если это изображение и является фальшивым, то тот, кто его создал, имеет приличное понимание деталей вселенной GTA, а также предыдущих утечек, касающихся GTA VI.

Стоит отметить, что интерфейс является некой помесью радара Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2.

Верить ли на слово, решать, как всегда, только вам, ведь, как мы знаем, Rockstar Games одна из самый закрытых студий в индустрии, если не самая...

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Нас трое, это уже СРАЧЬ ! ))

45

Опять какой-нибудь Шкальник нафотошопил каку и все ведутся, такое было уже, с якобы скринами "Bully 2".

42

Слишком рано, в GTA Online ещё не все летающие скутера добавили.

33

Вызывайте Лемона, тут уже 4 срачика

25

Опять вброс, как и прошлый скрин

15

от столбов с фонарями даже свет не падает нормально. опять накидали резко на каком нибудь движке Юнити шаблонку, сфоткали на камеру микроволновки, и все, опять повод для хайпа

10
интерфейс является некой помесью радара

а управление является некой помесью шкалы здоровья...

10

Да очередной вброс, какая-нибудь из частей ГТА с кучей модов. Так я и поверил, что у какой-либо альфы минимальный фпс 84 и готовое окружение со всеми текстурами.

10

фонари, которые крыльями задевать будешь доставили )))

8

Найс вброс. Делается минут за 15.

7

Ого, да это же гта 6! Пора сделать скриншот на древнюю мыльницу

6

Распечатаю эту пикчу и буду каждый день перед сном теперь ею по лицу себе водить, обмазываться. До следующей утечки

6

если что, можете минусовать но мне кажется что это просто взят вай сити и модифицирован до не узнаваемости и выдан как за слив!

5

Lelik_mc_kawai та кто тебя заминусует, если и так видно,что на скрине текстурки из 2002 года

-1

nekeletet знаю что меня любят минусовать)

-6

гта5модс могут и покруче слепить, там и до гта 7 недалеко будет) А вообще уже не раз говорил с чего взяли то что это будет гта 6? Может опять ответвление сделают типа вайс сити, сан андреас или либерти сити стори... Хватит делать эти блоги щас больше бонусов недадут)

4

Очень похоже на мод к ГТА5 не более.

3

Чет походит не на гта 5, а на гта 4 и его аэропорт))

3

Ричардs Вот тот же самолет в GTAIV, сравни масштабы)

А так аэропорт очень сильно напоминает аэропорт Майами

0

В общем, ребята, кому еще интересна тема с последними утечками GTAVI, пользователь Rad2525 на GTAForums утверждает, что все изображения подделаны его кузеном из Индии , который работает с 3D графикой. Он был младшим специалистом по моделированию активов и мошенником в Rockstar India, которого уволили 4 месяца назад за попытку кражи некоторой информации, не один раз, а много раз и за нарушение NDA. После увольнения он позже присоединился к компании VFX в качестве 3dmodller, где он и его коллега Шраван пытались обмануть Интернет, создавая поддельные изображения. В настоящее время Aaryesh ad работает в индийской компании VFX. Он был лжецом всю свою жизнь. В доказательство Rad2525 прикрепил изображение в исходном качестве, которое он смог урвать с компьютера кузена.

3

Кстати заметил что дорога на карте не совпадает....(((

0

QazLeoGroup не ты один) Но нужно просто быть повнимательнее

4

смахивает на финальный уровень в Кейн и Линч 2 )))

0

У них никогда не было сливов.

0

Графика как у радмир рп какая гта 6?

0

Может правда, может вброс, какая разница.

-2

чтобы поиграть в гта6 надо комп за сколько штук купить?)

-2
-3

Зачем вот это всё вам? Сидите спокойно и ждите от официальных источников инфу На хрен знает каком континенте свистнул кто то, вы сразу ведетесь

-3

Игру не анонсировали @ Дебилы и ноунеймы постят херню, какая графика будет в игре

-4

To HITMAN 5 Это он будущее предсказал.

-5

графики нет совсем, не уж то они и правда собираются выпускать игру со старой графикой для нового поколения консоль, это будет полный провал.

-5

ага, GTA 6, альфа-версия и сразу тестируют на ПК. ору)))

-5

все как в гта 5 прям )) ахах мда очередной трындешь с редита ну че где там рдр2 на пека а ? ахаха сколько чего не было да и не будет рдр 2 на пк уже факт сто %

-8

где срач то ну? а так да игра *****

-11