на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Музыкант и актер намекают на скорый официальный анонс Grand Theft Auto 6

Grand Theft Auto 6 по-прежнему остаётся одной из самой ожидаемых игр, о которых официально практически ничего неизвестно. В сети вновь поднялась волна спекуляций вокруг нового проекта от Rockstar Games из-за высказываний создателей контента. Музыкант и актер утверждают, что уже совсем скоро состоится громкий официальный анонс GTA 6.

Сообщество игроков обратило внимание на заявления музыканта с ником KRYPTO9095 и актера El Nitro 56. В последнее время они активно комментировали утечки Grand Theft Auto 6, а их последняя публикация намекает на скорую премьеру трейлера игры.

Несмотря на то, что слова двух пользователей не вызывают доверия их аккаунты действительно связаны со студией Rockstar Games, которая отвечает за разработку GTA 6. Официальные аккаунты разработчиков игры в социальных сетях отслеживают этих авторов. Предполагается, что KRYPTO9095 принимал участие в записи музыкального сопровождения для игры и написал несколько треков для внутриигрового радио. В свою очередь El Nitro 56, связывают с дубляжом, где он отвечал за второстепенные реплики персонажей.

Официальные новости о Grand Theft Auto 6 могут появиться 16 мая, во время конференции Take-Two Interactive для инвесторов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут даже в самой статье говорится о шумихе и хайпе. Тут скорее актеры хотят заявить о себе, мол мы работали над гта, чтобы нас заметили другие компании.

Пы.Сы. Чем громче шумиха, тем ниже доверие, имхо. Нам хватило шумихи вокруг КП.

16

Это каким должен быть идеальным GTA6, чтобы замазать все последние косяки Rockstar? Чем больше говорят о новой игре, тем меньше я хочу ее увидеть, ибо доверия НЕТ!

5

Господа Rockstar, хотите анонсируйте, хотите нет, но я все равно не жду GTA 6, уж лучше GTA 5 с модами, чем GTA 6 с цензурой

3

Надеюсь не пустой звук

1

имена музыкантов, как всратые ники в CS:GO у про игРАКов

0

Я всегда мечтал, чтобы в гта можно было зайти в любой дом и здание

0

Все мечтали как и со S.T.A.L.K.E.R., а на практике как всегда, ну как верно написали, а действительно, если вдуматься, то зачем это?

1

Есть вероятность что правда. Ну посмотрим увидим.

0

По прежнему пока пофигу.

0

Аналогично, GTA уже не особо актуально, сюжета нет, егд гейма тоже, да и основная аудитория уже не прется от такого проекта.

0