на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Не тревожьте разработчиков Grand Theft Auto VI: Актер озвучки Франклина из Grand Theft Auto V обратился к игрокам

Фанаты серии криминальных боевиков Grand Theft Auto продолжают просить разработчиков из Rockstar Games поделиться хотя бы какими-то новостями о следующей полноценной игре в знаменитой франшизе. Свои запросы геймеры также направляют ранее работавшим с GTA людям.

Например, сообщения о шестой GTA получает Шон Фонтено, подаривший свой голос одному из протагонистов Grand Theft Auto V - Франклину. Отвечая на жалобы поклонников о том, что "они до сих пор ничего не слышали о GTA VI", артист попытался объяснить свое собственное отношение к такому производственному циклу игр и призвал аудиторию просто запастись терпением.

"Создание таких игр - это настоящий тяжелый процесс. А сейчас еще и пандемия ударила, что могло еще сильнее связать им руки. Вы бы первые разозлились, выпусти они GTA VI недостаточно хорошей. А потом это бы подорвало вашу веру в качество Rockstar, заставило бы хуже относиться к бренду. Rockstar - это и есть качество, высококлассный уровень, настоящие профессионалы в области игровых разработок.Напоминаю - все требует времени. Почитайте старые интервью. У нас ушло четыре с лишним года для того, чтобы закончить съемки по захвату движений и завершить производство GTA V. Поймите и примите это", - поделился мыслями Шон Фонтено, рекомендовав геймерам лишний раз не тревожить создателей.

К настоящему моменту официальный анонс Grand Theft Auto VI до сих пор не состоялся. Прямо сейчас Rockstar Games продолжает развивать свои мультиплеерные проекты Grand Theft Auto Online и Red Dead Online.

В 2021 году пятая GTA переберется на PS5 и Xbox Series X.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

После пятой не жду ГТА. Но если сделают чтото на уровне ГТА4 или лучше, тогда ладно. Ибо ГТА5 слишком переоценена.

В ГТА4 сюжет более последовательный и от лица одного героя (ЭПИЗОДЫ как отдельные истории тоже не плохи). Пятая часть больше походит на сборную солянку как будто из 3ДЛС в одном, но без основной игры. Возможно авторы хотели сделать как у Тарантино, но вышло средненько.

13

Сюжет не серьезный, особенно миссии с семьей Майкла, как по мне такой сюжет не подходит Гта, мне 5 часть не нравиться вообще, хоть и фанат серии с 2004 года.

-2

В ГТА 4 последовательный сюжет? Лол, может в эпизодах но в ваниле это набор историй и передряг в которые попал главный герой, просто для удобства повествования ввели антагониста Дмитрия чтоб обозначить окончание сюжетной линии и историю с предателем которая выскакивает на рандомных моментах сюжета для глубины, мне нравится 4ка в некоторых аспектах больше чем V и подобный подход к сторителлингу имеет свои плюсы но говорить что он последовательный крайне

-3

Ну они же быдло дорвавшееся до больших денег, что не так ? Касательно сюжета то в Сан Андреас тоже не шибко серьезный

-1

Да, я тоже думаю, что формат нескольких героев больше подходит для какой нибудь Jrpg, нежели серии GTA. Покрайней мере не в том виде как это было реализовано в GTA5.

0

Я вообще не понимаю какое отношение имеет этот актер к 6 части, это ведь не сотрудник Рокстар, он и не может знать что происходит с Гта 6

7

Ноющим и орущим фанатам всё равно не понять, что такие игры как ГТА 5 и РДР 2 делаются годами. К тому же это Рокстар, они никогда не поднимали хайп раньше времени.

5

Короче не мешайте разрабам в очередной раз, делать ремастер GTA 5 на новые приставки.

4
Комментарий удален

да пофиг на гта , есть у рокстар куча серий интересных и можно куча всего придумать

0
Комментарий удален

Это печально. На ПС2 столько шедевров от рокав было , а ща одна игра на 3 поколения выходит :(

1

Что-то слишком высоко превозносят эту игру будто других игр не существует.

1

восхваляторы ведьмака палатой дальше кстати

6

Да к чтоб не тревожили,сделайте какой-нибудь анонс-геймплей,что все в поряде работа кипит,как собаке кость то подбросьте

1

Вместо того, чтобы послать надоедливых школьников со своими вопросами про "ЖДА 6", начинает им объяснять то, о чем сам не знает.

0

18+ это скорее студенты, нежели школьники. Возрастные рэйтинги еще никто не отменял. Хотя на практике бывают и исключения...

0
Комментарий удален

ну не сказал. Но переоцененная это да.Гта4 мне намного большее понравилась.

2

разрабоотчиков всего и всегда, нужно тормошить,а то разжируют как красный петушок, и будут в уши воду лить годами

0

ещё не продали гта 5 на плойке 5 и коробке новой, так что 6 части пока не будет

0