на главную
об игре

Новые вакансии и слова одного из разработчиков GTA 6 указывают на официальные инструменты для моддинга

Rockstar Games ищут людей для создания инструментов для разработчиков модов в будущей GTA VI .

Вот что пишется в вакансии:

Rockstar London ищет талантливых программистов инструментов, которые увлечены разработкой инструментов для поддержки нашей команды Creator Platform.

  • Работайте с командой инструментов в широком спектре областей в установленной кодовой базе, таких как наш конвейер активов, автоматизированные системы или автономные пользовательские интерфейсы.
  • Сотрудничать с художниками, программистами и дизайнерами, сопоставляя требования и разрабатывая решения технических проблем, с которыми сталкиваются при создании инструментов для разработчиков, связанных с сообществом.
  • Страсть к созданию инструментов и тесной работе с вашей пользовательской базой.

Так-же на странице linkedin одного из разработчиков мы можем узнать что команда «Creator Platform» насчитывает около 30-40 разработчиков на данный момент.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Конечно должен быть модинг!

0

И так было понятно, что GTA 7 мы не увидим. 6-я будет последней из за модов)

0

А при чем здесь GTA 7? С чего бы, что 6 часть будет последней

1

Официальная поддержка модов это о многом говорит. Значит Rockstar планирует доить след. часть ещё больше.

0

гта 7 будет, но на реньше чем когда выйдет пс8 пс9, а это сам считай сколько пройдёт. Они будут ждать новые технологии, или вообще звершат трелогию на 6 части, будет понятно уже после несколько лет, мб они длс начнут выпускать для 6 части.

0

что то не мешало это ТОдду выпускать новые фолычи и скайримы

1

Призрачный шанс, что ПК версия выйдет одновременно, или по крайней мере, не сильно отстанет от консольных.

0

ПК никто не любит) смеритесь что консоль обритают силу, силу обретет полную после выхода новой консоли бокса, а там пс6 переплюнет. Рокстар не любит ПК, а выпустят на печку после пс6. А это 29-30 год

-5

Любители консолей даже коментарии не могут без ошибок написать)

А по факту, консоли хуже ПК, выезжают лишь на эксклюзивах. Жду не дождусь выхода PS 10, в котором будет стоять 2060TI

29-30 год? Гта 5 они дропнули через 2 года, рдр 2 уже через год, почему и не через 2-3 года, если учитывать что гта 6 выйдет в 25 году?

0

пс5 уровень 3060, ПРО уровень 3080. Только не граммотные будут писать про лок фпс и не понимая архитектуру. В ПК нет лока и по этому просадки и не стабильности иногда. На консоли лочат фпс на 60 уже начиная с 4 про, для стибильности. В пс6 иная архтектура будет. Но ПК юзеры думают что их пк крутой, а это не так. Консоли выезжают не за счет эсклюзивов, а засчет своей имбовости и компактности. Я спорить с пекарями не буду, играйте хоть на 4090 ради 4 лишних пикселя, с просадкой и читерами в играх.

0

Инструментарий для моддинга от самих Rockstar в GTA 6 - Это прекрасно. В идеале бы, конечно, ещё и внутриигровой интерфейс в меню для загрузки модов, как, к примеру, в Snowrunner, чем чёрт не шутит, но в любом случае, и на том спасибо

0

1000 процентов нет, они с зари динозавров были против модов, а щас ещё из игры с мультиплеером что тоже многое значит

0

А модеров там часом обещали не банить? А то х.ли толку, когда ты пилишь мод, а тебя банят потом за него.

-2

По сливам, моды будут только на их официальной платформе

0

"Мы разучились делать игры. Надеемся, что вы сделаете GTA 6 за нас".

-4