на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Официальный сайт GTA VI обновился - он больше не отсылает на GTA V

23 марта официальный сайт GTA VI обновился. Ранее ссылка на него перенаправляла на страницу GTA V на портале Rockstar Games. Теперь сайт открывается с ошибкой.

Пользователи reddit заметили, что серверы домена GTAVI.com ранее располагались в Германии, однако после обновления их перенесли в Нью-Йорк, где находится головной офис Rockstar Games. Все сайты уже вышедших игр серии GTA располагаются там же.

Игроки обратили внимание, что Take-Two не обновляла сайты других своих тайтлов, а значит, это нельзя назвать общим апгрейдом. По их мнению, анонс GTA VI должен произойти в ближайшее время.

24 марта журналисты сайта PlayStationUniverse.com опубликовали серию слухов о GTA VI, которые пока не подтвердил ни один инсайдер. По словам журналистов, игра должна выйти до конца 2021 года. Предполагается, что она будет временным эксклюзивом PS5, за что Sony заплатила «огромные деньги».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да уж как же Рокстаровцы привлекают внимание уже только одним обновлением своего сайта, им не нужны никакие игровые выставки и прочий пиар, они сами как живой культ за которыми всегда следят

33

Кто то обещал сегодня анонс 6 гта).

29

Moretc + Причем изначально я слышал как один чел из за каких то догадок в обновлении гта 5 говорил что анонс будет 20 числа, потом где то слышал что какой то инсайдер говорил про 25 число. Но при этом если глянуть википедию то можно отметить что каждую часть гта чередуют анонсом осень - весна и последняя гта 5 как раз была анонсирована в ноябре. Но в принципе на это пофигу ибо я еще рдр на пеке так до 100% и не затащил, прошел её разок на плойке и всё.

14

Есть официальный сайт гта6?

14

Taicho В каком-то смысле да. Они просто домены обновляют. Недавно еще обновили домен третьего Manhunt.

8

Жду ГТА6 очень сильно, но ещё сильнее жду анальный разрыв ПК-баярь чувствую бомбленное будет ещё жарче чем с РДР2 было и было с ГТА5

2
StrelitziaReg написал: с комерчиской целы

Аж глаза вытекли.

1

JonhZoidberg К сожалению у меня китайская клавиатура на синих китайских свитчах и я на нее разлил один раз кока-колу и клавиатура начала залипать и пропускать буквы , а печатаю я быстро. Спасибо за понимание.

1

StrelitziaReg ошибки ты грамматические, при чем тут клавиатура?

-1

gavrila91 чел , разве я мог написать вместо "Цели" , "ЦелЫ" , ты сам подумай...

1

А в это время гта форумс трещит от наплыва фанатов.

0

всё правильно: игру продадут 3-4 раза: на текущих консольках, на будущих, на пк, на стадии

0

Anefion В ЕГС ещё. И на Свиче.

-2

Hexagene егс - и есть ПК, свечка не потянет

3

Anefion с комерчиской целы выпускать на пс4 и хбокс и залутать бабки с этого поколения и потом выпустить ремастеред на некст ген как было с гта5.

-2

Никаких игр так не жду как выход GTA.

0
StrelitziaReg написал: с комерчиской
0

‘’Опять ждём лучшую версиию на ПК’’ Но конечно этого не случится

0

А что означает expires 2020.05.12 тогда?

0

Fildon аренда домена истекает в этот день

0

пойду на мотоцикле погоняю.

0

Когда уже выйдет тизер Grand Theft Auto VI, надоело ждать уже(

-1

Возможно сегодня случится чудо.....

-6

StrelitziaReg А именно прямо сейчас. Ииии чуда не случилось.

0