на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

По словам инсайдера, мы не увидим GTA 6 до 2023 года

Инсайдер утверждал, что мы не увидим GTA 6 до 2023 года. Этот слух исходит от игрового инсайдера Тома Хендерсона, который ранее слил информацию о Battlefield 2042 и набросал изображение концепт-арта GTA 6.

Том Хендерсон обсуждал GTA 6 в эпизоде подкаста GOLD GOLD. Примерно через час после выхода подкаста был поднят слух о трилогии GTA, на которую Том заявил, что она будет выпущена в 2022 году.

Затем в подкасте было несколько вопросов от слушателей, и первый из них заключался в том, ожидает ли Том увидеть анонс GTA 6 в 2022 году. Он ответил:

«Я сомневаюсь в этом. Я думаю, что это 2023 год. Похоже, что в этом году мы получим GTA 5 [Expanded & Enhanced], а затем в следующем году мы получим анонс трилогии, а также ее релиз. Тогда я бы ожидал, что в 2023 году мы получим раскрытие GTA 6, а затем, как я только что сказал, меня не удивит, если у нас также будет какая-то задержка с этим. 2025 год кажется самым ранним, когда мы получим этот релиз».

Для тех, кто не поспевает за слухами GTA последних нескольких месяцев, Том Хендерсон ранее утверждал, что GTA 6 выйдет в 2025 году и будет иметь постоянно развивающуюся карту (которая может меняться каждый раз, с выходом нового DLC). Он также был одним из первых инсайдеров, которые заявили, что ремастированная трилогия GTA находится в пути, хотя он утверждал, что она не будет запущена до 2022 года. Даты, упомянутые в этом подкасте, совпадают с тем, что он говорил ранее.

Том Хендерсон также обсудил предстоящую PlayStation Showcase, которая произойдет в конце этого месяца, где он заявил, что зрители не должны ожидать увидеть GTA 5 Expanded & Enhanced на мероприятии. Это кажется особенно странным, учитывая, что Expanded и Enhanced были довольно тесно связаны с PS5 и на самом деле еще не были продемонстрированы, несмотря на то, что до релиза осталось всего пару месяцев.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

спс онлайну убил серию гта, теперь жди нное время пока не перестанут донатить в неё.

18

Прождали уже 8 лет с момента выхода пятой части, а теперь ещё минимум 4 года? Если даже и так, то на ПК тогда увидим где-то в 2027-ом, то есть ещё почти 8 лет ждать. Я уверен, что шестая часть будет как минимум такой же успешной, как и пятая, но люди, ждущие её с 2013 года, вряд ли встретят такой запоздалый релиз с большим трепетом. Бывает уже просто не нужно или не так интересно. Хотеть велосипед в 12 лет и хотеть его в 27 — это не то же самое. Если раньше я буквально томился от ожидания и в голове были мысли: «Ну когда уже она выйдет, чёрт возьми?», то сейчас реакция сменилась на равнодушную: «Ну ок, поиграю, если выйдет. А не выйдет, так не выйдет, есть куча других игр, да и заботы в жизни уже другие».

12

Меня больше волнует трилогия ремастера гта, чем 6 часть. Имхо.

7

А меня возможный ремастер рдр1 с портом на пк

3

Шрайер, же уже сказал 24-25 год, не раньше!

4

А зачем выпускать гта 6 если ,,, Онлайн приносит милиони доларов ,,

Пока фанать не отрубят эту систему ничего не изменится это уже очевидно

гта 6 будет круче и красивее чем гта 5 ,,и она уже старая , с 2013 года.

2

Конечно не увидим пока онлайн будут поддерживать и он приносит деньги. Поиграл в онлайн раз 10 от силы и забил, могу сказать что серию онлайн убили читеры играть там тупо не выносимо и пока разрабы не чего с этим не сделают онлайн в гта мне вообще не интересен.

2

Ребят, а что цыганка у метро сказала?

1

И конечно цена ему будет далеко за 5к рублей? При чем на ПК.

0

Надо еще держать в уме что как минимум год она будет консольным экзом. Хотя мб оно и к лучшему, все равно еще года 3 карты будут недоступными.

0

Пусть делают не спеша.Лучше раз в 10 лет годноту,чем очередной мусорный конвеер каждый год.

0

Ага ага конечно... врет и хайпует на вас.

0

много фанов сольется не буду т играть вот и всё!"!!

0

не должны ожидать увидеть GTA 5 Expanded & Enhanced на мероприятии

А кто её ожидает?
Вот трилогию это да 😎

Том Хендерсон также обсудил предстоящую PlayStation Showcase, которая произойдет в конце этого месяца,

Норм, 9-е число уже конец месяца🧐

-1

Да сколько можно уже( Я так постарею

-4

Он ещё в июле, в то же время, что и Шрайер это сказал.

https://www.playground.ru/gta_6/news/dzhejson_shrajer_podtverdil_poslednie_sluhi_o_gta_6_vklyuchaya_datu_vyhoda_v_2025_godu-1121817

-4