на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Rockstar Games хотят чтобы Grand Theft Auto 6 превзошла ожидания игроков и сделать её лучшей из всех возможных

Разработчик Rockstar Games наконец подтвердил в этом году, что разработка следующей части серии GTA "идет полным ходом", спустя почти десять лет после выхода предыдущей версии на Xbox 360 и PS3.

В то время Rockstar признала, что фанаты требовали новостей о GTA6, и предположила, что молчание вокруг проекта объясняется желанием "значительно превзойти то, что мы уже сделали".

Теперь, в последнем сообщении Rockstar вновь подтвердила свои амбиции в отношении следующей GTA.

За последние несколько лет мы постоянно направляли все больше ресурсов на разработку следующей части серии Grand Theft Auto, понимая, как никогда ранее, необходимость превзойти ожидания игроков и сделать эту следующую часть лучшей из всех возможных.

Финансовые рекомендации материнской компании Rockstar Take-Two, опубликованные в январе, могли намекать на планы по выпуску Grand Theft Auto 6 к марту 2024 года, как ранее предположил один из аналитиков.

Дуг Кройц из Cowen сказал, что эти рекомендации соответствуют примерно 9 миллиардам долларов США расходов, что указывает на "вероятный запуск GTA 6 в 24 финансовом году".

Ранее на этой неделе инсайдер Rockstar, который в прошлом точно передавал информацию об играх компании, заявил, что ремастеры GTA 4 и Red Dead Redemption "были на столе несколько лет назад", но больше не планируются.

Позже Kotaku поддержал эти заявления. Ссылаясь на источники, осведомленные о планах Rockstar, издание сообщило, что студия, по крайней мере, временно отказалась от ремастеров, чтобы полностью сосредоточиться на GTA 6.

В июле прошлого года инсайдер Том Хендерсон заявил, что Grand Theft Auto 6 выйдет в 2024 или 2025 году, отчасти из-за того, что Rockstar уделяет особое внимание благополучию сотрудников после критики ее предполагаемой культуры "кранчей". Его утверждения были поддержаны журналистом Bloomberg Джейсоном Шрайером, а также собственными источниками VGC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это просто слухи. Узнаёте этого автора? Слухи, слухи, слухи.

10

Что же они тогда так отвратительно отнеслись к преданным фанатам, выпустив ужасаные ремастеры? Думаю все, что они хотят это оправдать ожидания инвесторов.

6

2024 -ый год - это слишком далеко в нынешних реалиях, когда даже не уверен в завтрашнем дне, чтобы всерьёз воспринимать такие слухи.

5

Поэтому надо растянуть сроки разработки исчо лет на пять))

2
Rockstar Games хотят чтобы Grand Theft Auto 6 превзошла ожидания игроков

Поэтому им нужно еще 43 года

1

зачем делать что-то новое, когда есть старая доильня

1

Что-то подобное я читал про КП... А вообще, прям видно, как фин.потоки идут в разработку 6 части, эти потоки даже прошли мимо последних ремастеров. Как всегда, звиздеть не мешки ворочить. Народ требует презентации для подтверждения слов

0

А что там Рокстары говорят? Молчок же вроде.

0

"Будем ухудшать все сущетвующие предыдущие ГТА, пока GTA-6 не станет лушей из всех."

0

Один лишь трёп от этих разрабов да инсайдеров...как оно может превзойти ожидания, если даже они скриншоты не опубликовали, чего игрокам ожидать? что бы превзойти...В гта 5 помню сделали человеческую презентацию, и люди понимали...что за игра будет, и где то даже фантазировали типа а это будет так, а это будет так. А тут, пустая болтовня. Если б они не увлеклись гта онлайном, то давно бы уже выпустили гта 6...

-1

Но до выхода первого трейлера и первых скриншотов ГТА 5, сначала тоже было куча трёпа и инсайдерских сливов. Так что ты вообще о чём? У тебя только в этом году интернет появился?)))

0

Превзойти моды на графен GTA 5 будет не просто

-3