на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Rockstar обновила домен, которым владеет с 2002 года - фанаты увидели в этом намёк на скорый анонс GTA 6

Фанаты обнаружили новое возможное свидетельство скорого анонса GTA 6. Несколько дней назад разработчики обновили домен RockstarCartel.com, который был зарегистрирован в 2002 году. Об этом сообщили в твиттере GTA 6 NEWS.

При попытке перехода по ссылке браузер перенаправляет пользователя на официальный сайт Rockstar. Фанаты считают, что компания не будет просто так обновлять домен. По их мнению, действия разработчика являются намёком не только на анонс следующей части GTA, но и на то, что действия будут происходить в Вайс-Сити. Этот город является виртуальным воплощением Майами, который считается мировой столицей наркотрафика.

Последняя на текущий момент часть Grand Theft Auto — GTA V — вышла в 2013 году. Rockstar Games не заявляла о разработке GTA 6 и лишь однажды прокомментировала слухи о её возможном выходе, ответив пользователю, что ему стоит «следить за новостями», пока он ждет релиза тайтла.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я уже прошел ГТА 6! И уже качаю ГТА 7! Скоро еще говорят выйдит ГТА 8!

13

Срочная новость! Фанаты увидели намёк на выход GTA 6! Директор компании Rockstar Games заказал 6 крылышек в KFC! Что это, если не намёк?

Скоро в новостях ПГ

6

Во всяком говне видят намек!

3

Ох уж эти любители скрытых посланий и тайных смыслов.

3

Странная связь между обновлением домена и выходом GTA...

3

Руководитель рокстар: 6 раз чихнул

Все фанаты: Щас ге те а выйдет! УРАААА!!!!

( реально бесит уже подобное )

1

Rockstar: что-то делает.
Фанаты: ЭТО НАМЁК НА АНОНС GTAVI!!!

1

Намёк, на скрытый анонс. Это как одна бабка во дворе по секрету сказала, что её цыганка нагадала.

1

анонс скрытого намека, получается

0

Лично мое мнение, что Рокстары выпустят уже трейлер и анонс в этом году и скорее всего на матери всех выставок - E3 2021. В феврале нанимали сотрудника для захвата кинематографического геймплея или что-то типо того и говорили для игры мирового класса, всякие обновы сайтов и слухи каждый день. Опять же мое мнение.

1

В этому вряд ли, они 2 раз ремастер 5 части хотели выпустить в этом году.

0

У одного из разработчиков во время записи видео за спиной виднелся пк, а на нем был текст: GTA6 выйдет в 2022году.

0

Удивительно, как они ещё не начали следить за сотрудниками компании, преследовать их и требовать ЖТА6 прямо сейчас.

-1

Один из пользователей 4Chan, который, по его словам, работал на Rockstar, поделился новыми подробностями GTA 6. Позже пост был удален, но оригинал сохранился на скриншоте.

Инсайдер заявил, что GTA 6 станет самой большой игрой в открытом мире, в которой для игры будет доступно сразу шесть городов. Пять из них будут находиться в Америке и, предположительно, это: Вайс-Сити, Либерти-Сити, Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Что касается шестого города, то им может оказаться копия Рио-де-Жанейро.

Он также добавил, что разработка GTA 6 никогда не прекращалась, даже во времена усиленной работы над Red Dead Redemption 2. Все потому, что авторы хотели бы превзойти как ожидания фанатов, так и все свои предыдущие игры.

Разработчики тестировали новые ассеты с помощью GTA Online и последнего дополнения, которое также позволило игрокам переместиться из одной локации в другую. Все прошло не так гладко, как рассчитывали авторы, поэтому дата выхода шестой части немного отложилась.

Если пост, действительно, писал один из сотрудников Rockstar, то анонс игры может состояться уже совсем скоро.

-1
Комментарий удален

Обновление доменов — стандартная практика, чтобы не потерять их. Так что ничего общего с намёком это не имеет. Могу предположить, что игру анонсируют не раньше 2023 года. Если она действительно огромная с кучей новых продвинутых механик, судя по некоторым слухам, то до релиза ещё далеко.

-6

Ничего интересного, просто набор новых машинок для GTA 5. Шестую часть анонсируют в конце 2022 года, а выйдет она только в 2023 году, возможно, чуть позже.

-7

Анонсируют небось в конце 22 года и выйдет 23 да и то только на консоли, а пк версию ещё года 2 ждать.Но это всего лишь догадки.

0
Комментарий удален

Вот вот и я о том-же. Почему же так долго приходится ждать, я уже с того 2013 года закончил школу,техникум а гта 6 всё не выходит.Наверное на пенсии буду, когда она выйдет.Отличная студия Rockstar Games.Игры качественные, но очень долгие по ожиданию.

0