на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: Главными персонажами GTA 6 могут стать брат и сестра

Один из тестеров GTA 6 опубликовал пост с утечками из игры. В нём он сообщил имена двух главных героев.

Автор пишет, что ими станут брат и сестра Джон Легуизамо и модель Розелин Санчес. По сюжету новой части игры действия будут происходить в 80–90-х годах. Также в GTA 6 появится два новых города. Это копия Форт-Лодердейла и столицы Колумбии — Боготы. Отмечается, что игра выйдет в прокат в конце 2021-го или начале 2022 года. На момент написания заметки администрация ресурса reddit удалила пост, пишет портал Cybersport.ru.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Имена реально существующих актеров.

15

Лучше бы так: две сводные сестры, бисексуалки, по пьяни надкусывающие персики друг дружке.

12

Все больше и больше слухов, что 6 часть будет происходить в 80-х. Это очень радует. До жути соскучился по атмосфере Вайс-Сити.

12

RFL Да не будет 80х , это время, и тотже вай сити уже показаны давно , не делают роки так , только локации теже , но не время действий , а то что будет вай сити и 80е просто фанатская байка , Либерти был, сан Андреас был, остаётся вай сити , точно была же ГТА вай сити , с одноименым городом в 80х , значит ГТА 6 будет вай сити 80е тупая логика , не будут опять тоже самое делать, будет современость , в гта время действий совпадает с выходом игры (ну кроме не номерных частей) да и официально заявлено , что следуйщие игры рокстар , будут больше направлены на онлайн , и поменьше на сюжет, а современость самое то для онлайна гта ,гта онлайн пример , так что современость только , с вожным сюжетом на несколько лет как с рдр2, что не факт с направлением на онлайн, ну может флешбек миссии будут , но точно современость.

1

Слух: На заборе написано ***. upd. Там дрова.

10

И пусть один из них будет трансгендером! Кому-нибудь напомнить сколько догадок было про то, кто именно будет главным героем GTA 5, а итоге как оказалось героев оказалось трое? Советую всем запомнить: Rockstar - это вам не Ubisoft, у них сливов информации практически не бывает.

10
Слух: Главными персонажами GTA 6 могут стать брат и сестра

Слух: Игра будет называться GTA 6: A Plague Tale: Innocence

5

А всё происходить будет в штате Алабама?

1

Надеюсь брат будет бывшей сестрой , а сестра будет бывшим братом. А то не современно получится.

0

Он чёрный ,она трансгендер

0

Бред, номерные части ГТА всегда происходят в году выхода.

0

Ну прям действительно чего жду от новой gta что она наконец то переплюнет gta san, ведь 4-ка переплюнуть только тех часть 5 -ка подкачала в сюжете да и в целом вроде и весело было но как то всё обычно не было вау эфекта

-1

Опять музыка дешёвых синтезаторов по радио...эх.

-5

Уж лучше историю 5 продолжили

-9

canteexnik Логичный вопрос, а нахрена? Они спёрли золото и зависимо от концовки, все пошли своей дорогой

12

Makar_AS8 Там кроме основной тройки, еще куча не раскрытых персонажей

-2

canteexnik Ну получат те второстепенные персы по разовому камео, в котором раскроют их "внутренний мир", прямо как Тревор поступил с Джонни Клебицом, "заглянув" ему в голову)

6