на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: GTA 6 выйдет в 2020! Австрийский магазин слил дату выхода

Долгожданная во всем мире Grand Theft Auto 6 все еще не обзавелась датой выхода, несмотря на множество различных слухов и фанатских теорий и будущем шедевре от Rockstar Games, которые ходят уже не первый год.

В сеть утекла новая информация о долгожданной во всем мире Grand Theft Auto 6, которая все еще не обзавелась датой выхода, несмотря на то, что вокруг нее сейчас ходит множество слухов и теорий, ведь весь мир в ожидании будущего шедевра от Rockstar Games.

Сегодня в Австрийском магазине-ритейлере, которая раннее до анонса сливал существование таких игр, как NFS: Heat и DMC 5 засветилась GTA 6, пользователи заметили странный комплект в котором игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в этом году.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
Сегодня в Австрийском магазине-ритейлере

в каком именно, автор? где сслыко на оригинальный источник? что это вообще за бред?

17

Бред полный, игру еще даже не анонсировали

15

justmhs И что!? RDR 2 для PC анонсировали за месяц до релиза, тихонечко в твиттере одного из сотрудников.

1

mastodontmormont Это ПОРТ на ПК уже существующей игры. Для справки: RDR 2 впервые была анонсирована в конце 2016, а вышла она только в конце 2018. Делай выводы

1

Более реалистичен выход в следующем году, а то и в 22. Это же Рокстар, несколько раз успеют перенести.

11

Так все таки АВСТРИЙСКИЙ магазин или АВСТРАЛИЙСКИЙ магазин ритейлер ,и почему на магазине ,а не в магазине??? Ребята у вас редактор то с корректором есть???? Что то часто такое стало проскакивать,но это уже предел "писанины".

11

Это пожелтушней даже новостей журнала спид-инфо ))) Типа: Пугачева и Галкин развелись... Киркоров открыто заявил, что он гей... И прочая чанда)

4

Фейк, скорее всего, но на самом деле ничего невозможного в этом слухе нет. GTAV вышел как раз под закат предыдущего поколения. hamshut Россияне в шоке. Вся страна прощается с неподражаемой...

-3

Tигра

Tигра написал: Россияне в шоке. Вся страна прощается с неподражаемой...

Ну ты выдал... я уж думал, что всё, отчалила "примадонна". Не то, чтобы я был её фанатом (да боже упаси), но всё равно как мешком с пылью по голове, знаешь-ли.

2
Tигра написал: Россияне в шоке. Вся страна прощается с неподражаемой...

Ты так не шути. Слухи про жта 6 это как слухи про отсосен рагнарок который вообще не рагнарок и про него никакой инфы нет, а просто какой то умник захотел проверить СМИтов на желтуху. Вот так то нынче доверять игровым новостям. Да гта 5 вышла на закате старых и восходе новых консолей, и сейчас такое может произойти, к тому же производство сразу на 2 поколения теперь проще учитывая архитектуру, и разрыв между ними не большой в техническом плане. Но я все же больше склоняюсь к ремейку РДР 2010 с выпуском оной на пека, все же выходом гта 6 они отобьют от рдр весь интерес и едва живой онлайн зачахнет в зачатке. Да и не успели бы они сделать 2 гигантских игры за такое короткое время. Grand Theft Auto IV - 2008 Red Dead Redemption - 2010 Grand Theft Auto V - 2013 Grand Theft Auto V - 2015 (ПК) Red Dead Redemption 2 - 2018 Red Dead Redemption 2 - Конец 2019 (ПК) Как видно никакой временной связи тут нет, разница в 2 года между прошлыми играми и в 5 лет между нынешними, это значит что производство стало сложнее и дольше, даже учитывая кучу студий. При этом GTA 5 делали Rockstar North, тогда как Red Dead Redemption 2 уже несколько студий, включая ту же Rockstar North и Rockstar San Diego. Соответственно если следовать некоей логики, у них бы просто не было времени создать 2 гигантских игры учитывая технологический скачок консолей, у них даже не было девкита, и они занимались РДР2, поглядите на РДР2 она красивая, но недостаточно, что бы быть уровня GTA6, у нее куча недостатков в графическом плане, взять теже деревья и траву, коей усыпана вся карта и что постоянно режет глаза, эту игру делает красивой освщение и реалистичность анимаций с проработкой мелочей, все остальное мозг дорисовывает сам, создавая впечатление невероятной картинки. а если GTA 6 выйдет сейчас, она технологически будет похожа на РДР2, что никак не соответствует ожиданиям, так что скорее всего сейчас должна выйти ремейк первой РДР ибо это логическое продолжение игры, что то типа DLC к ГТА 4 вышедшее через год практически как самостоятельные игры и РДР2 всячески к этому располагает. учитывая, что там все тоже самое, что и в первой - стоит только перенести игру на новый движок, затраты минимальны, карта есть, персонажи есть, анимации есть, звук есть. К тому же ремейки сейчас очень актуальны и стреляют по круче сиквелов, ну и с выхода первой РДР прошло 10 лет. Да так себе повод и "Рокам" по сути плевать на это, не считая только "Сан Андреас" на телефонах. Так что имеем палкой о двух концах и ждем официальных анонсов. Может в этом году их величество пожалует на Е3 и что нибудь уже покажет.

4

Возможно выйдет на консолях, всё таки 7 лет прошло с момента выхода пятой ГТА. Ну а в 2022 и на РС заглянет

3

Ни анонса не было, ничего вообще, тишина. Так что фейк, скорее всего.

2

выпустить игру на старых консолях PS4 и Xbox One было бы самым прибыльным решением Rockstar, ждем трейлер в марте-апреле, судя по слухам

1

MagicCover Зачем на это дно что-то выпускать если скоро новые подъедут,какой смысл ?

0

Роки не будут так рано выпускать игру, они подождут, что бы новые консоли в массы пошли и только тогда выпустит.

1

Vinni-Pukh Как раз наоборот, им выгоднее выпустить игру на текущем поколении, которое уже широко распространено, а затем выкатить ремастер для консолей нового поколения + ПК.

-1

Ага, и как раз слили только год, никак не дату и месяц, слив так слив, нечего сказать

1

ща так каждый третий магаз пиарится будет

1

Anefion " ща так каждый третий магаз пиарится будет" - в точку

2

Куда австрийский магазин слил? Сливать можно только в унитаз.

1

Ранее называлась более реалистичная дата про 22-23 год, так что фейк

0

Даже страшно представить на сколько она будет казуальной судя по последним играм рокстар.

0

Пока им приносит деньги GTA Online никто не станет выпускать следующую часть, в этом банально нет смысла.

-1

murdoc666 Гта онлайн настолько надоела что я взял и удалил.Тупо выкачивание денег.

1

Din Printer Что ты несешь какое выкачивание денег? Что ты там за деньги можешь купить такого чего нельзя заработать в игре,ересь несешь какую-то.

-1

Umbrella86 То есть ты думаешь ,что разработчики пилят контент,чтобы игроки его покупали на внутриигровые заработанные с миссий деньги.Если это было бы так,гта онлайн уже не существовало в принципе.Разработчики создают что-то новое, чтобы зарабатывать деньги и точка.

1

Din Printer Короче по существу тебе сказать нечего,и кроме карт акула там за реальные деньги покупать абсолютно нечего,я вот не понимаю к чему твои убогие доводы если все не так как ты говоришь,возразить не можешь так к чему ты спорил ?

-1

Umbrella86 Я просто не вижу смысла, дальше вести с тобой эту дискуссию.

0

Фейк! Игра даже не разрабатывается!

-3

Не выйдет, иначе киберпак 2028 никто не купит.

-3

Игра будет клоном всех остальных частей, с новым графонием и ~ 0 новых решений( как всегда). Ни когда не понимал хайпа вокруг этого убожества. зы. Держу вкурсе ;)

-3

Охх опять фейк наверно хотя может и правда

-8