на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: небольшой тизер с анонсом Grand Theft Auto 6 выйдет в ноябре

У игроков все же есть шанс увидеть полноценный анонс новой игры в серии Grand Theft Auto в этом году. Несмотря на слухи о резкой смене планов, Rockstar Games готовится анонсировать GTA 6 уже совсем скоро. Как утверждает инсайдер с ником PereaAdrien, дебютный тизер экшена с открытым миром выйдет в ноябре.

По словам источника, официальный анонс Grand Theft Auto 6 фактически утвержден. Игроки смогут увидеть небольшой тизер с демонстрацией новой игры в середине ноября. Информация о публикации ролика была получена инсайдером непосредственно от одного из сотрудников Rockstar, близкого к рекламному отделу. Студия уже готовится к запуску рекламной кампании новой игры, но много подробностей на анонсе ждать не стоит.

Grand Theft Auto 6 уже несколько лет разрабатывается для ПК и консолей нового поколения. Недавно проект пострадал от масштабной утечке, которая привела к публикации скриншотов и геймплея из раннего билда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересно, сколько псевдоновостей о подобных слухах мы наблюдали за последние годы ? И кто продолжает их лайкать ?

8

судя по утечке,которую признали в рокстар,многие инсайдерские слухи подтвердились,это и главные герои,мужчина,женщина и место действия и про возможность грабить различные учреждения...

4

Да, есть такое. Но неподтвердившихся больше. Плюс вот эти все слухи об анонсе игры, о её выходе переполняют интернет, причём давно

0

это как звать на свидание, когда мы уже видели её голой)

7
Слух: небольшой тизер с анонсом Grand Theft Auto 6 выйдет в ноябре

Мечтать не вредно........

1

30 ноября, через 2 часа Декабрь - и шо и где

1
Комментарий удален

Зачем тизер, уже видели геймплей, те кто хотел

-3

Тизер все равно нужен

Не важно что там слили

2

Fallout может выйти в ноябре

-5