на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: новые подробности GTA6 и возвращение в Либерти-Сити в GTA Online

Как сообщает портал Comicsbook, у них появилась новая информация о грядущих играх Rockstar Games от инсайдера markothemexicam, который, по словам редакции сайта, в прошлом уже предоставлял правдивые инсайды, связанные с GTA.

По словам инсайдера, следующее большое обновление GTA Online будет посвящено «бизнесу элитной проституции», что приведет к открытию здания Mile High Club. Предположительно, за этим последует «финальное» обновление игры в декабре 2020 года, которое было недавно анонсировано.

В данном обновлении Rockstar Games перенесет игроков в совершенно новое (относительно) место - Liberty City. При этом вернется главный герой GTA IV - Нико Беллик, которого вновь озвучит Майкл Холлик, но пока что неясно, насколько масштабна будет его роль. Ограбление будет связано с грабежом золотых запасов в городе. Также появятся новые активности и эвенты. Rockstar Games сейчас заново переделывает Liberty City, чтобы визуально подтянуть его до уровня GTA V.

Кроме того, инсайдер также рассказал немного и о GTA 6, в очередной раз подтвердив, что действие развернется в Vice City и будет происходить в прошлом, однако пока что неясно, какие это будут года. Продолжая рассказ об GTA 6, инсайдер добавил, что в ней будет уникальная погодная система, которая будет оказывать влияние на игровой мир и персонажей. По его словам, скорее всего, игра будет анонсирована уже в следующем году, однако планы издателя еще могут поменяться. На этом известные ему детали заканчиваются.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Вайс сити наверно будет шикарно выглядеть с новой графикой

94

Проституция это уже интересно.

84

borsic Проституция всегда интересно (с мужской стороны)

2

borsic СЕНКЬЮ СЕНКЬЮ СЕНКЬЮ 🙏

-3

Если верить инсайду, то выходит Рокстар хочет заскочить на хайповую телегу - ремейки.

66

kakp RDR на движке второй части и GTA4 с графоном хотя бы как в GTA V - шикарно было бы. По крайней мере, лучше уж ремейки в перерыве между новыми играми, чем всякая онлайн-параха. Но есть подозрение что R* уйдет именно в последнее.

71

evene0 РДР 1 самое скучное что я играл в жизни, ультра мертвый мир в котором нечего делать, по суди это гта та же самая только ковбои, не то что рдр 2

-4

вот абсолютно так же подумал. Действительно сейчас все почти это делают. Но это ли не круто?!

И олдам угодить можно и новым игрокам. Убить двух зайцев! Мне нравится))

0
Продолжая рассказ об GTA 6, инсайдер добавил, что в ней будет уникальная погодная система, которая будет оказывать влияние на игровой мир и персонажей.

Типа шторм и доступ на другой остров закрыт?..

42

737xcv Думаю могут много разных вариантов взаимодействия придумать: ураган, после которого в городе будет полная разруха на несколько игровых недель(возможно что персонажи как раз-таки будет заниматься восстановлением города), наводнение, после которого часть города будет затоплена и т.д.

2

Бред полнейший. Целый город добавлять, ради одной обновы?... В таком случае, по проработке он должен быть как минимум не хуже Лос-сантоса, иначе смысл? Никто с таким заморачиваться не будет. Понятно, что на одном движке, понятно, что это не то же самое, что Лос-сантос из Sanandreas переделывать, но всё-равно - крайне слабо вериться, что рокстар заморочится с переносом целого города в онлайн ради одной лишь обновы с ограблением. Плевать, что этот инсайдер раньше там говорил, лично я верить в такое не готов xD

24

.Chiken А тут бац и всë это они реализовали, и у тебя такой, рот до ниже асфальта, и с коктейлем в руках из корвалола с валерьянкой, смотришь на это всë в шокирующем состоянии. =)

-9

.Chiken Тут вопрос в том какую ставку роки делают на онлайн(явно не низкую), может как раз и будет а вот на сингл забьют окончательно кто их знает, я не то что в слухи верю но вот ещё меньше верю как раз в существование gta 6, хотя если это будет так среднячковая во всех элементах игра то возможно, короче сомневаюсь что сингл у них стоит на первом да даже на втором месте

-1

Чепуха, просто сходили по-маленькому в уши фанатам. Ну какой Либерти-Сити и Нико Беллик? Слишком сладко. Тем более, как они реализуют новый город, если все активности в старом? Просто будет пустая карта? Слабо верится. UPD: Я ж говорил.

21

hatemorninglikeyou .Chiken Вполне могут сделать доступным лишь один из трех островов, снова оправдав закрытые мосты <терроризмом>

6

И толку от этого когда всё это для онлайна, вот если потом хотя бы модами в сингл запихать, хотя чё там без миссий делать

17

Абабков Денис Ну блин Либерти сити всяко и в одиночной будет доступен, т.к. он будет нанесн на игровую карту.

-4

Kuzko Не факт, Людендорфа ж на карте нет, хотя в сюжетке он присутствует

5

JonhZoidberg Людендорфа там нет, там малюсенький его обгрызок который создвавался так что за определёные его периметры ты выйти не можешь да и присутствует он только в миссиях, а тут речь идёт о добавлении полноценного нового города в игру!

1

Kuzko

Kuzko написал: Людендорфа там нет

Шта? Мб ты имел ввиду северного Янктона там нет? (Как цельного штата)

Если это огрызок, то я тогда бурят...facepalm.

Kuzko написал: речь идёт о добавлении полноценного нового города в игру!

Речь идёт о добавлении новой локации, её размер не имеет значения, пихать её в сингл чтоб ты просто так там побегал никто не будет.

0

JonhZoidberg Карта то там полонценная нарисована но большая часть из этой карты без колизии и ты там просто под карту провалишся, Янктон никогда и не планировали в основную игру добавлять а Либерти сити очевидно что добавят и полный добавят и плющки какие нибудь тоже, может даже там будет давно обещенное сюжетное DLC для одиночки с Майклом, Тревором и Франклином. А сам либерти сити в одиночной скорее всего будет открыватся после прохождения сюжетки.

-1

Liberty City ? Нико Беллик? та по моему это вброс

16

Maddesto скорее всего. да и тема проституции во времена правления неадекватных фемок и остальной нечисти в индустрии развлечений кажется маловероятной))

0

опять миссию вертолетиком добавят))

14

usarokstar а что сложного в миссии с вертолетиком? я всегда проходил её на раз, как и все летные. там главное управление поставить. больше всего в вайс сити бесит миссия где надо обогнать жирного водителя, кажется так и нащывается - Драйвер.там действительно комп читит только в путь!

2

Слишком круто, если правда то уверен что августовское дополнение это то самое крупное про которое говорили пару дней назад, а декабрьское- эксклюзив для Некст Гена

11

да Либерти... Скорее всего добавят 5 новых машин и еще какой-то шлак

10

Неужели дойка онлайна подходит к концу?

10

Victor Dukoff Она продолжится в 6й части:)

1

Аристов--Черный Да, Manhunt 3 на двигле RDR 2 было бы неплохо.

14

слухи это как баба Нина травит сплетни бабе Зине на базаре) так создаются новости гта 6))

8

"Нико Беллик, которого вновь озвучит Майкл Холлик" а ничего, что он говном кидался в сторону RockStar уже после того, как игра вышла и говорил, что с ними никогда работать больше не будет, потому что они писюны и жлобы, которые накинули ему на мороженку за озвучку жалкую сумму в 100к баксов?

7

AlexVurhis За 100к готов озвучить вместо него, не поддельный акцент имеется : D

7

Короч пачаны, инсайд от меня, сказали лично Дэн с Сэмом, бухал тут намедни с ними, гта 6 будет происходить в Бурятии, во времена советского союза а гг будут звать Даздраперма. А по факту все эти инсайды чистой воды рулетка, вкинул вброс и если попал потом можно вообще любую херню нести и люди верят, в крупных компаниях заключают договора о неразглашении и если ты лишнего чего пукнешь по продукту останешься должен бабла немерено, да еще и жить в здание суда переедешь, если вообще на бутылку не сядешь. Верьте анонсам и трейлерам от разрабов а не тому что на заборе написано. UPD. единственная крупная компания где присутствуют подобные сливы убейсофт, но там такая вакханалия творится что не удивительно.

4

Посоны там же написано - слухи. )) Если бы сказал что проституток завезут, с ящиками, и в какой-то эпизодической роли будет Нико, как это было во всех обновах, ещё бы можно было поверить.

4

Не обойдётся без чёрного юмора.

4

Надеюсь слухи о том что 6 гта будет о прошлом - не правда, для этого есть другие игры. Хорошо бы вообще возвращение к истокам, не в США, а Британии или другой Европейской стране.

3

Adnan4444 Можно было бы сделать про Россию и про восхождение одного человека и его друзей.

-19

Adnan4444 ну прошлое тоже разное может быть,конец 90х начало 2000х,самое такое криминальное время в сша,типо что то гта сан адреас,черные районы,трущобы,передел территорий,наркота,сейчас уже такого нет в сша,ну или более гламурным стало,а в современности что?люди в костюмах,корпорации,по моему не так интересно

1

Adnan4444 Например? в Лондоне, Париже, Риме какой-нибудь мустанг или обычный джип не развернуть, там только на мопедах можно более-менее сносно передвигаться, но это уже другой жанр))

1

Alpharius20 Как и в Нью Йорке, это не помешало в игре сделать почти пустые улицы, как и во всех частях, трафика реалистичного вне симуляторов нет, чтобы могли свободно перемещаться. В Лондоне у них уже была часть, в которой так же траффик искусственный по кол-ву.

1

В будущем новые консоли будут быстрее выходить, чем игры gta

3

Слишком неправдивый слух. Тут надо покапаться в отношениях Рокстара с актером озвучки Нико Беллика, а уже после этого отпадает желание верить в этот слух

3
По словам инсайдера, следующее большое обновление GTA Online будет посвящено «бизнесу элитной проституции», что приведет к открытию здания Mile High Club. Предположительно, за этим последует «финальное» обновление игры в декабре 2020 года, которое было недавно анонсировано.

Вот с одной стороны на это намекает обращение роков[хотя там сказано что это будет финальный взгляд на ограбления,но не слова что это будет финальное обновления для GTA Online. А с другой: Не уж то Роки решили выпустить GTA V на PS5 c халявным онлайном и забить на обновы которые позволили бы подоить ещё игроков? Хотя возможно у них кончились идеи.... PS: Слухи про Стриптиз-клуб уже давно ходили,эта часть новости далеко не нова в плане слухов.

2

Если всё подтвердится и новая карта появится,то будет смысл вновь вернуться в гта онлайн .Я уже в неё не играл с января.

2

Все это дело конечно звучит круто, но пока только звучит)

2

Сто процентов не будет Вайс Сити (и слава богу), так как пилить еще один пляжно-летний город подряд было бы, как минимум, странно. Есои подвезут вообще новый город, это будет просто топ! А если еще всякие мелочи добавят, вообще огонь!

2

Очевидный бред, переносить весь Liberty City ради онлайн контента, там же все придётся переделывать, текстуры, освещение, настраивать поведение машин, пешеходов и тд. Никто не будет так сильно заморачиваться ради онлайнового апдейта

2

Нужно что-то новое. В целом, несмотря на всю офигенность, сюжетка ГТА 5 просто короткая калька на "Схватку" Майкла Манна вперемешку с реверансом в сторону черных (да, дайте финальное решение сюжета в руки черного парня, еее). Пора браться за новое, парни. Новыя серия про восточноевропейского эммигранта не взлетит, даже если там будет новая серия Princessrobotbubblegum. Да и сами разрабы это понимают. так что этот инсайд в кавычках это просто бред чистой воды.

2

с нико ода!!!! вау новость!

1

Vice City - не смешите мои тапки. Сраное Майями, как образец совершенно не тянет на локацию для новой части. Скорее всего будут реализованы несколько штатов с двумя или тремя крупными городами. И уж точно не в прошлом - кому это прошлое всралось с учетом онлайна, когда надо будет скармливать кучи новых тачек и девайсов на протяжении многих лет. Это не инсайд, а пердеж в лужу.

1

Пока новость выглядит как типичный фейк. Вы только прикиньте сколько будет весить такое обновление с новым городом...

0

Прогон по второму кругу всех частей нулевых, хотя старые части все равно интереснее полностью унылой четверки и проходной пятерки, может Вайс-сити в этот раз получится, тут только 80-е нужны.

0

Собственно, с римейком Мафия 1 на новом движке возвращение в Вайс Сити 80-х не выглядит невозможным.

0
Adnan4444 написал: Надеюсь слухи о том что 6 гта будет о прошлом - не правда, для этого есть другие игры. Хорошо бы вообще возвращение к истокам, не в США, а Британии или другой Европейской стране.

все ГТА будут в США, увы

-1

Просто дайте мне этот чёртов бордель!

-2

Очередная новость из разряда "одна бабка сказала".

-4

"проверенные" инсайдеры уверяли,что ГТА 6 в конце марта ещё анонсировать должны были. Видимо этот СЛУХ из той же серии,выдать отсебятину за истину.

-4

Хочу бесполого героя Плиз плиз плиз 🙏

-4
evene0 написал: Вполне могут сделать доступным лишь один из трех островов, снова оправдав закрытые мосты <терроризмом>

да вот этот скорее всего

-8

Th30raaaa ЕМНИП, в Бохане не было отделений банков.

4