на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слух: Премьера трейлера Grand Theft Auto 6 состоится 13 мая 2022 года

На данный момент неизвестно, когда поклонники GTA 6 смогут получать обновления о состоянии разработки игры, но, согласно одному из слухов, дата может быть очень близка.

Инсайдер, в частности, называет дату следующей пятницы, 13 мая 2022 года, что подтверждается предполагаемым изображением утечки, которое вы можете увидеть ниже. Согласно изображению, аккаунт Rockstar Games в Твиттер планирует поделиться твитом о долгожданной Grand Theft Auto 6 в этот день.

Очевидно, что речь идет о предполагаемой утечке, которую невозможно проверить на данный момент, поэтому относитесь к этому с долей скептицизма. В любом случае ждать осталось недолго: чтобы узнать, обоснован слух или нет, достаточно дождаться следующей пятницы, 13 мая. Тем более что на днях появились сообщения о том что Rockstar планируют поделиться тизер-трейлером GTA 6 совсем скоро.

Так же в сети появился скриншот связанной с издательскими планами 2K на период между 2023 и 2025 финансовыми годами. И хотя многие пользователи пришли к выводу что это фейк, некоторые издания понесли его дальше по сети, но около часа назад автор "утечки" признался что на создание картинки "у него ушло 15 минут", если вам все же интересно что там было то вы можете посмотреть под спойлером ниже:

Спойлер

Согласно этому документу, в ближайшие несколько лет на рынке должно появиться большое количество продуктов, связанных с IP, таких как GTA и Red Dead Redemption. В частности:

  • GTA 5, разработанная Rockstar Games, ожидается во второй половине 2024 года;
  • Появление NBA 2K23 ожидается 16 сентября 2022 года;
  • После отсрочки выхода Kerbal Space Program 2, игра, разработанная Private Division, должна появиться в 2024 году;
  • Mafia: Primordial - которая может быть кодовым названием для Mafia 4 - ожидается в 2023 финансовом году;
  • По сообщениям, Rockstar Games планирует выпустить Red Dead: Gunslinger на мобильных устройствах весной 2023 года;
  • Игра Max Payne: The Trilogy - The Definitive Edition, также разработанная Rockstar Games, ожидается к выходу в 2025 финансовом году;

Очевидно, что речь идет о предполагаемой утечке, которую невозможно проверить на данный момент, поэтому, пожалуйста, интерпретируйте ее с должной осторожностью. В любом случае, ждать осталось недолго: чтобы узнать, обоснован слух или нет, достаточно дождаться следующей пятницы, 13 мая, даты, когда - согласно слухам - должно состояться официальное сообщение о GTA VI.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не стоит особо обольщаться, скорее всего выйдет очередное MMO.

21

Аккаунт без галочки. Очередной фейк.

20

Боже, самое глупое опровержение, которое я только видел здесь...

Где ты вообще увидел аккаунт, который без галочки? Тут даже скринов из твиттера нет, а ты тут пруфы опровержения кидаешь.

1

долго запрягают, как бы не абкакались они после выхода игры, или ее переноса а потом выхода

8

Почему то уже пофигу на эту гта

6

sprinklr.com и твиттер... понимаю...
акк без галочки... понимаю...
фото идиота не знающего кнопку принтскрин - не понимаю

6

А что тут не понимать? Когда в компании высокий уровень кибербезопасности, то даже если он сделает принтскрин, он потом банально его никуда не перекинет. Поэтому и фото делаются тайком на личные устройства.

1

а теперь напомни, сколько таких фоток с мобилки оказалось не фейком?

-1

Боже, причём тут сколько оказались фейком, а сколько нет? Я тебе лишь дал объяснение, как устроено то, что ты не понимаешь.

1

Господи, да про принтскрин вообще-то шутка была. спасибо кэп. я какбы намекаю что эта фотка - тупо фейк. Тут всё кричит о том что это очередной вброс, а ты мне серьёзно объясняешь что это сделано на фотик потому что у компании высокий уровень безопасности. Мэн, камон. Может ещё про слив "чёрный квадрат Малевича" под Нелли Фуртадо , выдаваемое за утечку трейлера, что-нибудь также объяснишь?

0

Можно не постить эти слухи? Когда рокстары, что-нибудь выпустят, мы все об этом узнаем.

4

Пока нет официального трейлера, верить нечему.

3

Слух на слухе слухом погоняет.

2

у меня уже режет слух от этих слухов...

2

Главное дожить, а там видно будет.

1

рофл там вон в списочке еще и ремастер трилогия Максов Пейнов лоллллллл опять говноремастер выкатят XDDDDDDDDDDDDDDDDD

1

Ещё прикол в том, что выйдет РЕМЕЙК 1 и 2 части Макс Пейн. Про 3 часть ничего не говорили. Так что инфа 100% фейк, мб.

1
Комментарий удален

Ну про галочку понятно, что ты не обременен грузом серого вещества. А с названием компании что не так?

0
Комментарий удален

Аа, очередной тяжёлый случай. Удачи тебе, надеюсь 5 класс без троек закончишь.

0
Комментарий удален

А ничего, что фотка не с твиттера, а спринклера? И там используется адрес страницы в твиттере, а не наименование? Как и отображение галочки осуществляется только на самом твиттера, а в спринклере оно банально не нужно

0

Нормальных скринов нет?

0

А походу скриншот правдивый в гта онлайн дейсвительно вышел инвент, А значит завтра в 15:00 кайфуем от трейлера

-1

Не верю трейлер gta 6 мы с большой вероятностью раньше 24 года не увидим !

-2

Насчет 24 года ты перегнул палку

-1

Ну GTA 6 выйдет где то в 25 году значит или в конце 23 или в начале 24 нам покажут первый трейлер раньше просто смысла нет .

0

Наверное я уже вырос от всего этого. В последние время из всех игр что реально зацепило был киберпанк. Раньше я бы ждал эту серию новой гта, теперь нет совершенно безразлично.

-2

Я сначала тоже прочитал первую его реплику, подумал, молоток, а дочитав дальше, подохренел от серьезности написанного им далее). Подумал, что дальше он напишет, что теперь его может задеть что-то в роде глубоких штучных игр или книг, но Киберпанк... Шило на мыло.

0