на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Слухи о проблемной разработке GTA 6 не соответствуют действительности - СМИ неверно истолковали слова инсайдера

В конце прошлого месяца в СМИ активно заговорили о процессе разработке Grand Theft Auto 6. Ссылаясь на слова инсайдера Криса Клиппеля они писали об "адском долгострое" в котором сейчас находится игра. Как оказалось это информация не соответствует действительно, опровержение опубликовал сам автор предполагаемой утечки.

Крис Клиппель был удивлен реакцией американских журналистов. По какой-то причине они решили исказить его слова и добавить в них совершенно иной смысл, которые изначально даже не предполагался. Инсайдер признался, что в своем подкасте он лишь рассуждал о возможных проблемах, о которых наверняка задумывался каждый фанат серии. Вероятно, утверждение о долгострое GTA 6 появилось из-за неправильного перевода его слов.

Клиппель сообщил, что на самом деле ему ничего неизвестно о Grand Theft Auto 6 и её разработке. Он только знает о разработке ремастера Red Dead Redemption для ПК и новых консолей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как всегда) И нечего тогда трындеть людям)

15

у них всегда был ад в процессе создания игр, так что это очевидно. разрабы сами не против, потому что за такую сверхурочную работу накидывают им прилично, вот особо и не жалуются. а с учетом срока разработки GTA VI, то звиздюлей им TakeTwo отвешивает превосходно. сколько скандалов было только за последние 2 года. исходя из этого и выходят потом ремастер трилогии и очередной перевыпуск GTA V на новых консолях. и тут не Рокстар жадные, а они вынуждены делать подобное, потому что их заставляют выпустить хоть что-то.

2

Да какой ад в процессе разработки, шутишь что ли, судя по тому как часто ни выпускают свои игры, они там одной рукой пишут код, другой в носу ковыряют.

1

Балаган, то сказал, то не сказал, то его не так поняли, то он рассуждал, что могло быть. Болтун решил хайпануть.

2

Просто Рокстары ждали нормальные консоли, поэтому так долго и делали. Не на хилом же проце предыдущего поколения яделать.

1

Гта 6 выйдет не раньше 2023. мы ещё должны отметить 10летие пятёрки каким нибудь отличным аддоном для онлайн, может новые опрессоры добавят или ещё че нить

-9