на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Создать игру, подобную GTA 6, за 150 дней? Ютубер принял вызов

Мы почти ничего не знаем о GTA 6, но в одном мы можем быть уверены - релиз этой игры будет очень громким. В сети легко встретить различные слухи об игре, которые только доказывают, что поклонники творений Rockstar не могут дождаться полноценного анонса. Некоторые пытаются увидеть своими глазами, как может выглядеть GTA 6, создавая короткие трейлеры на движке Unreal Engine 5. Однако один пошел дальше, и результаты его работы впечатляют.

Ютубер 12th Hour поставил перед собой очень амбициозную задачу - создать короткую демонстрацию того, как может выглядеть GTA 6. Он дал себе 150 дней на выполнение работы, и, хотя это может показаться очень долгим сроком, на самом деле это не так много времени для одного человека. Он использовал движок Unreal Engine и Blender и ассеты, которые он купил на свои собственные деньги.

В GTA 6 обязательно будут персонажи, полные деталей, поэтому создатель приобрел две высокодетализированные модели, которые особенно впечатляют, когда мы видим крупный план, показывающий глаза. Будучи поклонником мотоциклов, создатель решил включить их, представив секцию, где главный герой едет по направлению к городу.

Далее речь зашла о месте действия. Согласно многочисленным сообщениям, сюжет, представленный в игре, будет разворачиваться в Вайс-Сити, который, в свою очередь, основан на Майами. Поэтому 12th Hour приобрел виртуальную модель этого города. Здесь также нашлось место для фрагмента, посвященного полетам на реактивных самолетах по небу.

Поскольку мы говорим о следующей части серии GTA, в ней должна быть полицейская погоня. Автор сказал, что в данном случае у него возникли проблемы, что видно в моменте, когда машина делает неестественный поворот.

Наконец, пришло время показать интерьер квартиры. Создатель представил его часть, включая гараж и машины внутри. Были даже изображения, созданные ИИ.

На этом история не заканчивается, поскольку, как объявил создатель, в будущем появятся дополнительные кадры, для которых он использовал технологию захвата движения. Возможно, в скором времени автор поделится с нами полным трейлером.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оно и выглядит как набор ассетов по 2 бакса, лол))

23

пора уже запрещать такое постить.

10

Вот что значит быть безработным 😄

9

А можно показать хотя бы пару минут геймплея? А то только на 3 секунды везде, нах мне твой процесс, покажи результат хоть на минуту, так бесит.

8

А кого должны впечатлить результаты, которых в ролике нет? Сплошные вопли и звиздеж, любые кадры, кроме нормальной демонстрации. Новость ниочем.

8

вызов от кого? веременные рамки в 150 дней сам себе поставил? что за название бложика боже --_

7

Самое главное, чтобы в этот раз новая гта вышла в одно время и на консолях и на пк. Гта5 на пк из-за эпикгеймса и не только принесли рокстар просто невиданные продажи на пк. К тому же в стиме гта5 до сих пор вылазит в чартах продаж

2