на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Студия Rockstar Games начала "охоту" на инсайдеров GTA 6 и активно удаляет сливы об игре

Судя по всему, разработчики из студии Rockstar Games окончательно потеряли терпение и объявили негласную "охоту" на всех инсайдеров Grand Theft Auto 6. Как сообщают авторы утечек, их начали заносить в черный список "нежелательных создателей контента". Все утечки стараются оперативно удалить, ссылаясь на нарушения авторских прав, а профили инсайдеров пытаются заблокировать.

Сейчас больше всего страдают пользователи, которые раскрыли сюжетные подробности GTA 6 и рассказали об открытом мире. Судя по реакции разработчиков, эти утечки максимально близки к истине.

Некоторые аналитики заявляют, что "охота" началась не просто так. Скорее всего, в ближайшее время будет запущена полноценная рекламная компания Grand Theft Auto 6. Таким образом авторы хотят очистить инфополе от сторонних источников.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А то развелось троллей 8000 левела.

7

ну значит что то из сказанного реально,так как не имеет смысла тратить время на выдумки ноунеймов,при чем банят не всех,а выборочно,например аккаунт чела который выкладывал инфу про главных героев брата и сестру не трогают,а это была не единственная информация от него по гта

4

Может потому что авторы "инсайдов" несут откровенную чушь и завышают планки ожидания тех, кто в инсайды верит и портит репутацию игры в глазах тех, кто считает инсайды мусором?

Бедные несчастные балаболы из твиттера, теперь не получится похайпиться на пустом месте. И авторы новостей на PG которые с этих балаболов клепают посты - как же теперь жить без халявных бонусов?

4

Знаете как говорят, если бесятся, значит правду говорят.

3

Да они на все бесятся (это я про моды). Так что не факт

0

Да кто его знает, TakeTwo ведёт такую охоту уже несколько лет, подаваю иск в суд за всё, где есть совпадения с их сериями.

2

Но на инсайдеров они никогда не подавали иски так что это удивительно

1

Сейчас бы верить любому пуку, от недо-инсайдеров.

1

Главное чтобы помидоры об игре не удалили.

0

Чтобы выдать их правдивость

0

Прально с этими спойлеристами.

0

Понятно, GTA 6 станет такой-же мифической игрой как и Half-Life 3

0

Ну да, сейчас сливатели всё расскажут, разрабам нечем будет хвастаться.

0