на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Судя по всему, GTA 6 полностью завершена и находится на стадии полировки

Фанаты GTA 6 считают, что игра ближе к выходу, чем мы думали ранее, так как некоторые из них утверждают, что Rockstar в настоящее время вносит последние штрихи в игру.

Твиттер-аккаунт GTA 6 News & Leaks 2.0 поделился серией скриншотов из разных источников, все из которых утверждают, что GTA 6 находится на финальной стадии разработки. Возможно, вы помните прошлогоднюю утечку GTA 6, в результате которой в сети появилось 90+ видео и скриншотов билда игры.

Когда утечка начала распространяться, стало ясно, что это ранний билд игры, что заставило многих людей поверить в то, что GTA 6 еще очень далека от релиза из-за сырого характера слитых кадров. Новые заявления, появившиеся на этой неделе, рисуют другую картину, предполагая, что мы можем начать видеть более официальные кадры игры уже в конце этого года.

Первое сообщение, опубликованное в Твиттере, принадлежит инсайдеру Tez2, который уже не раз делился новостями, связанными с Rockstar. Сообщение Tez2 выделяет несколько файлов '.exe', указывающих на "bankrelease", "бету", и "отладочную" сборку игры. Далее Tez сообщает, что "bankrelease" - "это отладочная сборка с функциональностью, нацеленной на достижение "feature complete", а "бета" имеет "дополнительную функциональность, нацеленную на достижение "content complete".

По словам другого пользователя, поддерживающего утверждения Tez2, эти теги означают, что игра приближается к завершению с точки зрения функциональности и содержания; "feature complete" означает, что игра имеет полную функциональность пользовательского интерфейса, а "content complete" подразумевает, что все функции игры завершены и доступны для игры. Это говорит о том, что игра "закончена", но Rockstar движется в направлении подготовки GTA6 к "финальным стадиям перед релизом".

Другой скриншот показывает, что основываясь на этой информации, пользователь являющийся разработчиком считает, что игра полностью готова, а Rockstar просто "полирует игру и исправляет ошибки".

Для такой масштабной игры, как GTA 6, процесс полировки, исправления ошибок и оптимизации может занять очень много времени. Red Dead Redemption 2 - игра, которую хвалят за поразительное внимание к деталям - находилась в той или иной форме разработки более восьми лет. Rockstar приближается к девяти годам разработки следующей GTA, но за это время ей также пришлось столкнуться с несколькими портами, разработкой GTA Online и выпуском второго ковбойского сиквела.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Чё гадать то на кофейной гуще,анонс выйдет и увидим что почём.

51

Нынче Ванги одни кругом. Хотя почему нынче? Так было всегда...

5

Недавно ж только говорили, что игра на ранних стадиях, и до выхода ещё как минимум пара-тройка лет.

25

Так ясен хрен, латентно пиарят всеми способами)))

7

Да ты шо! Ляя.. завтра высрут слух что гта6 на начальной стадии разработки.

20

Бред на необоснованных слухах, не понимаю, смысл это освещать? Я тоже могу создать аккаунт в Твиттере с ВПН и написать, что GTA 6 выйдет завтра, что-то с этого поменяется? Кстати, завтра у всех будет рак рака.

13

Слухи, основанные на слухах из Твиттера...

4

Мне кажется что они даже пререндерный трейлер в этом году не покажут куда там

1

убедительная просьба кикать подобных "слуховедов" по соц Пердям

1

Если это так ждем анонс весной, а релиз осенью.

1

Пусть роки и мне что нибудь отполируют.

0

Ага, как же.. "На стадии полировки". Так и поверили, угу

0

А говорили то что слили это даже не альфа версия игры, пахахах клоуны это походу уже бета была

0

А что они будут делать с GTA Online?Закроют на пике популярности?)Или GTA VI будет без онлайна?Или перенесут прогресс?

0

А если она еще лет двадцать пять будет на пике популярности... - что делать бедной Рокстар?(

1

Пусть лучше GTA V будет иметь онлайн, там и то будет больше контента, чем в шестёрке.

0

Традиционная забава "когда на ПК" будет?

0

Если это так, то это отлично.

0

ая уже свой царь пука отполировал и продул от пыли велосипедным насосом но игра сорвано не пойдет у меня

0

"Земля слухами полнится". Типа того))
P.S. По факту увидим ;-)

0

Мало ,что им кажется.когда игра будет готова никто скрывать не станет .разрабы сразу объявят

0

Зная современную схему выпуска игр, надо ждать полного релиза + 1-3 патча, тогда можно покупать, ну или хотя бы подумать об покупке так как хз помогут ли эти патчи

0

пока 5-ю покупают миллионами ежегодна - 6-ю можно не ждать

0

Ходят слухи, что все слухи - просто слухи! И как минимум верить им не стоит. Однако это же всего лишь слухи, да? Новость ради новости!

0

еще даже бета-тест на консолях не вышел, так что до полноценного релиза еще не скоро

0

мне плевать на ковбоев потом бы занялись после gta 6

0

Можете уже не выпускать. Столько лет прошло с прошлой части, у многих уже дети успели вырасти, а они все никак трейлер даже не покажут

-1

Расслабьтесь, GTA 6 анонсируют в сентябре этого года, в честь десятилетия GTA 5.

-1

"Rockstar приближается к девяти годам разработки следующей GTA" Нифига себе 9 лет с момента начала разработки в 2022 году быстро пролетели... Автор, ты сам то читал, что написал?

-1

Автор имел ввиду что предыдущая номерная часть серии - GTA 5 вышла в 2013 году. Но да - за это время много чего Rockstar успели выпустить.

1

Похоже у фанатов терпение уже на нуле, фантазии разыгрались, по мне так играй еще очень не скоро выйдет)

-2

Если длительность разработчки последующих частей начинает превышать срок жизни(или по крайней мере трудоспособности) фанатов, то неудивительно.

0

Какой то маленький срок жизни у фанатов GTA, страшно даже за вас - за 10 лет либо убьют, либо покалечат сильно, что станешь не трудоспособным.

P.S. Сколько люди Half-Life 3 ждут? А 2-ой S.T.A.L.K.E.R., Medieval 3(Немного не в тему, но фанаты именно исторических, а не фэнтезийных стратегий - поймут.), TES 6... В конце концов сколько Хатико ждал? И ничего - ждемс.

-2

Опять много ездить, стрелять и смотреть катсцены - хавно, а не игра

-7

Жду не дождусь ее выхода. Надеюсь, что мужлана ГГ можно будет грохнуть в самом начале, дабы всю игру играть за жопастую латиночку как настоящий мужчина традиционной ориентации.

-30

Б лин)) В игры заходишь на мадамов смотреть? Туда от них отдохнуть заходят

5

Ну, в жизни у этого товарища походу дефицит женского внимания и регулярно ломается гусиная шея😄

7

Фуу, любитель низкосраких карлиц.

-2

а ты кто? любитель плоских шпал?

-2