на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Take-Two потребовала удалить все публикации предполагаемого взломщика слившего материалы о Grand Theft Auto 6

18 сентября игровой мир был удивлен, когда выяснилось, что в сеть просочились кадры из грядущей Grand Theft Auto 6 от Rockstar. Фанаты с нетерпением ждали выхода следующей части франшизы с открытым миром от Rockstar. Однако новости о Grand Theft Auto 6 появились лишь недавно, когда было подтверждено, что игра находится в активной разработке в начале этого года.

С тех пор Rockstar направила все свои усилия на создание Grand Theft Auto 6, поскольку практически свернули поддержку Red Dead Redemption 2. Недавно поклонники получили представление о том, как Rockstar работает над Grand Theft Auto 6, после того как в сеть просочилось более 90 видео с ранней сборкой игры, включая кадры, демонстрирующие женщину-протагониста, раннюю версию карты и многое другое. Вы можете посмотреть их тут и здесь.

Теперь, похоже, издатель Grand Theft Auto 6 компания Take-Two борется за то, чтобы как можно больше этих видеоматериалов было удалено из Интернета. Контент, демонстрирующий утечки на YouTube, уже подвергся страйкам DMCA, а теперь все посты и тема с утечкой информации была удалена с GTAForums в соответствии с просьбой Rockstar и Take-Two.

Этой информацией поделился инсайдер видеоигр Том Хендерсон, который ранее предоставил некоторую раннюю информацию о Grand Theft Auto 6. Похоже, что по мере развития ситуации Rockstar и Take-Two будут продолжать свои усилия по удалению как можно большего количества просочившихся в сеть кадров Grand Theft Auto 6. Ранее хакер, который первым слил эти ролики, утверждал, что у него есть исходный код Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto 6 и он хочет заключить сделку с Rockstar.

Хотя некоторые геймеры рады раннему взгляду на Grand Theft Auto 6, многие опасаются, что это серьезно повлияет на будущее игры, включая возможную задержку запланированной Rockstar даты выхода.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

потребовала удалить все публикации

Сколько вони с этими роками. Обдрестались, слили билд и бегают пыхтят как ошпаренные.

8

с чем они обдрестались-то?


С дев-версией игры, которая даже не пре-альфа, а только дев-билд?

0

Я за то, что так легко у них своровали их драгоценный билд.

1

Очень многие этого не понимают от слова совсем. Такие люди на основании кадров рабочего процесса выносят вердикт так, будто это конечный продукт, вышедший в релиз. "Гы графика говно баги везде ясно бракоделы". Что такое рабочий билд им понять не дано.

0

Ну с ютубом может и сработает, но с интернетом в целом, нет.

5

Барбара Стрейзанд требовала удалить одну фотографию из Интернета, потом Бейонсе тоже требовала. Как-то у них не вышло.

0

Не ждал новую часть GTA, но сейчас посмотрел улучшенные скриншоты, игра понравилась, жду выхода игры 😃.

0

Уже никак всё не удалят, все все видела хахах

0

показали совершенно не интересную дичь, даже 4-я ГТА и то лучше

0