на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

"Торонто": Актер озвучки Снейка из Metal Gear Solid оставил загадочное сообщение про GTA VI

Актер озвучки главного героя Metal Gear Solid Дэвид Хейтер оставил у себя на странице в Twitter загадочное сообщение про Grand Theft Auto VI. Твит состоит из двух хэштегов - #GTAVI и #Toronto. Поклонники пришли к выводу, что так голос Солида Снейка может тизерить свое участие в работе над новым блокбастером Rockstar Games, а местом действия игры соответственно станет канадский город Торонто. Но разрешили бы Хейтеру разработчики раскрывать такую информацию?

Под сообщением актера завязалась активная дискуссия, вопросы звезде Metal Gear Solid задают как простые геймеры, так и журналисты. Ответов на них нет - Хейтер сохраняет молчание.

[обновлено]

По словам Хейтера, своим твитом он просто предложил сделать местом действия GTA 6 канадский город. Подобных сообщений с пожеланиями разработчики получают много от самых разных фанатов.

"Дабы избежать скандала в интернете... Это всего лишь предложение", - подчеркнул актер.
Комментарии: 15
Ваш комментарий
Хейтер сохраняет молчание

странно, обычно они так не поступают)

26
местом действия игры соответственно станет американский город Торонто
24

Stasonich_spb Все верно, в Северное Америке же 🤣

0

Kozlina31 Нет. https://twitter.com/DavidBHayter/status/1263416390469300224?s=20

-1

Your Hair is Beautiful Офигенный ответ, типа сидит такой: хм а может по части gta погадать а вдруг, чёт странная фигня

3
Поклонники пришли к выводу, что так голос Солида Снейка может тизерить свое участие в работе над новым блокбастером Rockstar Games, а местом действия игры соответственно станет американский город Торонто.

Конечно же в Торонто и этих "поклонников" не смущает: Rockstar Toronto — внутренняя студия Rockstar Games и Take-Two Interactive по портированию и разработке игр, расположена в Оквилле, Онтарио, Канада, город расположен примерно в 20 минут к западу от Торонто. Компания была переименована Rockstar Games в 2002 году с Rockstar Canada на Rockstar Toronto.

7

Только Торонто это Канада.

6

xAndrewx лул, а источник новости уже поправил на "канадский"))

2

Пусть озвучит там одного из героев, с уклоном на стелс

4

Расходимся, актёр озвучки просто заскучал.

3

Очевидно же, что он просто пытается привлечь к себе внимание подобным образом, несмотря на его культовый голос сейчас маловероятно, что кто-то о нём помнит.

-2

Тревор из GTA-5 тоже из Канады, и походу такой же безбашенный и 100 %-й психопат. Эти канадцы вообще без мозгов, дай кого-нибудь "поиметь" и замочить...

-8