на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Утечка раскрывает героя, который может появиться в GTA VI, и вы никогда не угадаете, кто это

GTA VI - самая ожидаемая игра во всей индустрии. К сожалению, большая часть информации, которая окружает эту игру, поступает из неофициальных источников. Часто это всего лишь догадки, предсказания или просто предположения, но, как говорится, в каждой теории может быть доля правды.

Любознательные геймеры заметили подсказку в GTA Online, которая, возможно, проливает свет на следующего главного героя грядущей GTA VI. Персонаж, о котором идет речь, - доктор Исайя Фридлендер. Этот персонаж засветился в GTA VI и в онлайновом модуле, вышеупомянутой GTA Online. Он занимается несколько сомнительной терапевтической практикой, и одним из его пациентов является Майкл Де Санта.

Пользователи выяснили, что Фридлендер планировал переехать в Южную Америку, чтобы начать там свой новый наркобизнес. Из прошлых утечек следует, что действие GTA VI должно было происходить в Вайс-Сити, в то же время перенося игроков на южноамериканский континент, чтобы дать им возможность управлять там другим персонажем.

Интересно также отметить, что некоторое время GTA VI носила рабочее кодовое название "Project Americas", что еще раз указывает на то, что у нас будет возможность исследовать как минимум две страны. Так что есть вероятность, что доктор Фридлендер украсит своим присутствием следующую, долгожданную часть культовой серии Grand Theft Auto.

Это еще не всё.

Несколько дней назад в сети появился свежий скриншот из GTA VI с уже знакомой главной героиней, находящейся в одном из районов Майами. Очевидно, что скриншот не из финального билда. Скорее всего, мы имеем дело с пре-альфа версией. В любом случае, графика и визуальные эффекты в сочетании с освещением и вниманием к деталям уже неплохи.

Не совсем ясно, является ли данное изображение частью утечки, произошедшей в сентябре прошлого года. Или же это свежий скриншот из текущего билда.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это что за хрeнь, высосанная из пальца? Скриншот с Люсией прямиком из сентябрьской утечки...

12

Вы никогда не угадаете, какую новость высосал из пальца наш новостник©

А ведь даже указал авторский материал, да вы настоящий Шерлок.

6

На скрине наверно слитый билд, ибо врят ли получиться что то слить в данном случае, и по итогу ничего нового.

3

А я и не собирался даже гадать кто там будет...

2

Какие же кринжевые эти миссии и персонажи про нарколабу в онлайне
если вся гта6 такая то игра для меня мертва

2

Ну да, ведь ГТА и её персонажи и сюжет всегда были серьёзными и серо-морально-Кадзтмоаские

0

Ну попробуй GTA 3, GTA 4. Там ничего несерьёзного нет вообще. Когда то же надо расслабляться и от серых будней. Единственная проблема GTA Online - это её гриндовая задротская экономика, в которой тебе платят за миссии по 20К а даже самый задрипанный таз стоит 400К зелени и в среднем каждая покупка в GTA Onlne стоит от 1 до 4 миллионов доллвров GTA, а за одну ограбу можно поднять максимум 2 млн. А в среднем где то около 1. Что бы купить всё что нужно, нужно пройти минимум 500 ограб. А от читеров хорошо помогают консоли. Там их нет практически. Но с убитой экономикой в онлайне делать нечего.

0

Ну ГТА 3 вполне веселая и несерьезная

-1

Такто этот доктор Фридлендер не из Онлайн режима, он есть в обычной single компании и встречается там в самом начале игры, когда Майкла показывают впервые после пролога.

0

Расисты! Где хоть один белый на скрине?

-1

В америке белых не так-то много осталось. Лишь 58% американцев являются белыми, 18% латиносы, 14% чёрные, 6% азиаты, 4% смешанные расы.

0

Так это и есть результат политики еврейского расизма. Скоро белых вообще неостанется, а на их место придут чёрные во главе с евреями. Тогда евреи захватят весь мир.

0
GTA VI - самая ожидаемая игра во всей индустрии среди школьников.

ты дописывай предложения

-1