на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

В трейлере обновленной трилогии GTA нашли дату анонса Grand Theft Auto 6

Пока в сети активно обсуждают новый визуальный стиль обновленной трилогии GTA, фаната серии продолжают искать намеки на продолжение. Преданный поклонники франшизы утверждают, что в трейлере Grand Theft Auto: The Trilogy разработчики спрятали скрытое послание о скором анонсе Grand Theft Auto 6.

Фанаты уверены, что намек спрятан на кадре, где Томми Версетти едет на мотоцикле с номерным знаком ICSLV. Знак можно расшифровать, как "Вайс-Сити скоро появится" — Vice City (I)s (C)oming (S)oon LV. Последнее две буквы якобы означают число 55 в римской системе счисления, именно через столько дней стоит ждать анонс Grand Theft Auto 6.

Слухи о разработке Grand Theft Auto 6 ходят уже очень давно, однако официально разработчики ничего не сообщали. Если верить последним утечкам, полноценная реклама новый части серии начнется осенью следующего года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У фанатов hl3 появился достойный соперник

53

Они не правы, отсылка глубже чем кажется!

До GTA:VC Rockstar делала еще две части GTA. Это были GTA II и GTA III. Если взять числа 2 и 3 и соеденить в одно число и вычесть из 55 получается 55-23=32. 32! Ровно столько же зубов было у Гитлера! Совпадение? Не думаю!

Переходим в гугл и вводим "гитлер гта", и сразу же находим в картинках первым же результатом скриншот мода для GTA V! Помним о том, что Rockstar блокирует моды на VC на движке GTA V, и сразу догадываемся, что эти моды намек на главного героя для GTA 6.

Все сходится! А так, как эти догадки так же подтвердил мой друг, который знаком с теткой подруги сестры брата племянника знакомого уборщика, который по четвергам протирает унитазы в студии RockStar North, то это стопудовая тема для следующей новости на PlayGraund!

21

ваша версия звучит правдоподобно

1

Выражаясь толерантно, я что-то не уловил связь...

10

может это later 5 - позже через 5 лет

3

Или через 5 переизданий пятой части.

5

А может это еще 5 раз по 5 переиздадим гта5 lol

-2

Весь офис Рокстар сходил посрать шесть раз неужели это намек на новую часть ГТА?
Да как вы уже за***ли со своими теориям, одни с**а дауны видят везде намеки а другие дауны распространяют новости по этому поводу, что одних что других уже нужно пи***ть, возможно даже ногами, возможно даже по голове.

2

люди на столько хотят gta 6 что строят любые теории по трейлерам бред не бывает таким интересным

1

где эту дату только не находили?)))

1
Комментарий удален

Глядишь к тому времени видяхи будут доступны и цены стабилизируются, а то какой толк от новой ГТА с её красотами, если эти красоты доступны единицам. Это как с киберпанком, большинство играет с 45фпс, на средних и без RТХ.

0

Тут и можно и не гадать, когда гта онлайн перестанет приносить деньги рокстар, тогда и выйдет гта 6.

0

чегоооо?я нихрена не понял)))как туда приплели vice city is coming?ICSLV?

0

Это что-то из разряда: i wGanT toA beli6ve
Кто сразу не понял: i want to believe слоган людей,верующих в НЛО,учитывая как Рокстары любят запихнуть НЛО в свои игры,для фанатиков ГТА 6 как НЛО,они хотят в нее верить)
Во фразе i wGanT toA beli6ve как раз и смешано i want to believe и GTA 6.

0

Ох уж эти диванные гадалки.

0

Эх... а ведь все эти "умные" комментаторы после анонса будут писать: Я же говорил!!! Ну а если серьезно, не исключено. И это совпадает с утечкой ThatsSoBold что анонс ожидается в ноябре-декабре. В любом случае скоро узнаем правду.

0

Я не верю в это, я думаю что это фейк! Я бы хотел чтобы был трейлер GTA 6

0

Та не, ГТА5 анонсировали просто в сети без всяких мероприятий.

-1

Времена меняются, так что всё может быть.

0

Ну выйдет трейлер как это было с GTA V за два года до выхода, мощная рекламная компания у них начинается за пол года до выхода обычно.

-1