Во втором трейлере GTA 6 заметили намек на возвращение интересных механик из GTA: San Andreas

Второй трейлер GTA 6 вызвал волну обсуждений среди фанатов, и не только из-за новых сюжетных деталей и графики. Внимательные зрители заметили, что Rockstar Games, похоже, возвращает популярные механики из GTA: San Andreas — систему набора веса и боевые стили.

Полицейские погони, перестрелки и обыденная жизнь в Вайс-Сити в новом сюжетном трейлере Grand Theft Auto 6

На кадрах трейлера видно, что Джейсон, один из главных героев, выглядит гораздо более мускулистым, чем ранее. Позже его показывают тренирующимся в уличном спортзале. Всё это указывает на возможность изменения телосложения персонажа в зависимости от активности, как это было реализовано в San Andreas. Ранее инсайдеры уже сообщали, что Rockstar экспериментирует с подобной системой в новой игре.

Rockstar показала множество скриншотов Grand Theft Auto 6 и раскрыла первые детали предстоящей игры

Также внимание привлекла Люсия — второй протагонист. В трейлере и на скриншотах её можно увидеть в подпольных боях и за тренировками по боксу. Её ловкость и техника наталкивают на мысль, что в игре вновь появятся различные боевые стили. В San Andreas можно было изучить бокс, муай-тай и тхэквондо, что добавляло глубину ближнему бою.

Фанаты давно критиковали последние игры Rockstar за примитивные рукопашные бои. Похоже, в GTA 6 студия решила прислушаться и сделать эту часть геймплея более проработанной. Возвращение этих элементов не только радует поклонников, но и обещает ещё более глубокий и персонализированный игровой опыт.

96
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Нажал крестик/а, прыгнул, клик клик клик по негру, полосочка снизилась... Сел в авто пластилиновое, сбил знак. Пукнул с пистолета.

Вся игра

Главное чтобы не похерили уже отлаженные механики в угоду поднятым из небытия прошлых.

То есть жопу можно сделать ещё больше?

Похоже что набрать вес в игре нельзя, как и нельзя состарится, механики то будут но они будут ограниченные, такие как загар или потоотделение. Ну графон средненький, приглядитесь как искажаются отражения на стекле в начале ролика это же позор.

Кушайте , длс для ГТА 5 с решейдом ...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ