на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

"Я не доверяю этим новым слухам": Том Хендерсон прокомментировал последние слухи про GTA 6

Не удовлетворившись июльским анонсом FIFA 23, Need for Speed и Skate 4, известный Том Хендерсон вышел в социальные сети, чтобы прокомментировать слухи о персонажах, сюжете, городах и геймплее GTA 6, которые распространились по сети в последние недели.

Надежный инсайдер индустрии видеоигр, таким образом, воспользовался последними утечками информации о выходе GTA 6 в 2024 году и последующими слухами о месте действия следующего блокбастера Rockstar Games, чтобы сослаться на информацию, которой он поделился еще в начале 2021 года.

Судя по всему, все это основано на информации которой я поделился в отчете, опубликованном более года назад. С тех пор я не получал никаких новостей о GTA 6, и лично я склонен относиться к этим новым самозваным слухам с долей недоверия. Я думаю, что это просто очередной слух об игре, разработка которой действительно очень неспокойна.

Советуя своим последователям не придавать слишком большого значения последним слухам, Хендерсон также повторил то, что он уже неоднократно говорил, а именно: разработчики Rockstar Games испытывают большие трудности с реализацией концепции "AAAA" Grand Theft Auto 6. С другой стороны, в последнем финансовом отчете американского издателя название GTA 6 полностью отсутствует в списке видеоигр, которые будут выпущены в период до следующего финансового года, и это отсутствие позволяет предположить, что новая Grand Theft Auto будет запущена в период с начала 2024 года до первой половины 2025 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слухи о GTA 6 как сказка на ночь, интересно послушать (ну или почитать) и в тоже время охота спать

12
"Я не доверяю этим новым слухам": Том Хендерсон прокомментировал последние слухи про GTA 6

Ну так все мы знаем что ГТА 6 никогда не выйдет, ведь все "норм" пацаны играют в онлайн пятой.

2

жду инфы от Рокстар а так просто пустые слова

1

Самое главное - занизить ожидания

1

Я не доверяю слухам о слухах про слухи о GTA 6.

1