на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Ютубер рассказал, что покажут в первом трейлере GTA 6 - до этого он раскрыл информацию о главной героине

После подтверждения того, что новая игра Grand Theft Auto находится в разработке в начале прошлого года, Rockstar Games до сих пор ничего не сказала о проекте. Когда это изменится, мы не знаем, но пока этого не произошло, поклонникам Grand Theft Auto предстоит услышать множество слухов и утечек. Последняя из них исходит от источника который особо не замечен на сцене инсайдов, хотя в свое время, еще до крупной утечки информации, он слил несколько подробностей про одного из двух главных персонажей, рассказал про женщину-протагониста Люсия.

Согласно SanInPlay, ютубер с более чем миллионом подписчиков, в трейлере будет показан пролетающий самолет, ящерица, переходящая улицу, Люсия отбывающая срок в тюрьме и занимающаяся спортом и собачки. Неясно, описывает ли это целый трейлер или просто случайный фрагмент. Сами детали могут показаться совершенно случайными и не похожими на то, что можно увидеть в трейлере GTA 6, однако в первом трейлере GTA 5 тоже были исключительно случайные сценки из мира игры. Другими словами, не будет ничего удивительного, если сцены с собаками, играющими на пляже, и ящерицами, перебегающими дорогу, окажутся в первом трейлере.

К сожалению, хотя SanInPlay и поделился этими подробностями, он не представил фактический трейлер и не рассказал о том, как он узнал эти подробности. Если все это правда, то это означает, что трейлер к игре уже сделан, а значит, может быть выпущен в ближайшее время, если только это не кадры из внутреннего трейлера, предназначенного для инвесторов, или кадры из отбракованного трейлера.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

сейчас он расскажет что ждать. потом рокстар скажет что это слив и у них теперь творческая импотенция. и баранов еще раз на пятилетку запрягут в жта онлайн. изи.

11

А ещё покажут дорогу, землю, деревья, камни , остальное оставлю другим инсайдерам

9

Другие инсайдеры подъехали, значит, ещё покажут пару пальм и пару машин. Даю слово следующему инсайдеру.

1

Небо, облака, солнце и всё это в цвете.

4

Опять слух высосанный из пальца, какого то ютубера ради хайпа своего канала.

5

Интересно не что покажут, а когда.

3

так любой инсайдером может быть и тупо заявить то, что обязательно будет в трейлере покажут:небо, город в городе будут какие-то дома, покажут главных героев они будут в одном из домов, так же нам покажут дорогу, так же что логично у персонажей есть ноги а это значит есть земля, значит нам покажут грунт по которому они пройдут

3

он только проснулся? Мы уже давно всё видели из слива.

0

самая атмосферная часть из 5 части игры это пролог, когда действие происходило зимой

0

Ютубера в бан) Никто ничего не должен знать про гта 6, не одна ДУША)

0