на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Плохие новости о дате выхода GTA 6

GTA — игра следующего поколения от Rockstar может появиться ещё позже, чем мы думали ранее.

Несмотря на нелепые слухи о том, что Rockstar может отправиться на конференцию E3 2019, мы знаем, что студия стремится избегать шоу в пользу того, чтобы заниматься своим делом – выпускать трейлеры и тому подобное на своей собственной основе.

Хотя весь остальной игровой мир и отвлечён на предстоящую конференцию E3, некоторые создатели контента собирают разумные теории о том, когда мы увидим Grand Theft Auto на популярных консолях.

Игра Grand Theft Auto 6

Но сейчас они не задумываются о последних обновлениях Rockstar для GTA 5 Online, которые продолжают выходить из недели в неделю. Фактически только на этой неделе они дразнят нас огромным обновлением Казино. Но это совсем другая история для другой новости.

Мы уже рассмотрели вероятность того, что GTA 6 станет революционной игрой следующего поколения, но ранее мы предполагали, что игра появится в продаже уже в относительно скором времени.

Пользователь YouTube под именем ChampChong проанализировал предыдущие релизы Rockstar в течение прошлого десятилетия и пришёл к некоторым неутешительным выводам, которые предполагают, как мы можем видеть, что игра выйдет на PS5 и Xbox Two (Xbox Scarlett) намного позже ожидаемого.

ChampChong отмечает, что изначально игры GTA выпускались стабильно с промежутками всего лишь в два года, но, конечно, это изменилось в последние годы в результате более длительных циклов разработки, появлением более сложных технологий, а так же работой над, с каждым разом, всё более огромными открытыми мирами.

Игра Grand Theft Auto 5

«GTA 4 на один-два года прервала регулярность выпусков новых частей, и вышла на целых четыре года позже, чем San Andreas, на совершенно новом движке и на совершенно новом поколении консолей».

«Затем мы ожидали выпуска GTA 5 еще пять лет до 2013 года. И это было самое продолжительное время до шестилетнего простоя, который мы можем наблюдать прямо сейчас».

«За шесть лет, прошедших с появления последней части GTA, мы дольше всего остаёмся в ожидании новой игры», — отмечает он.

«И, честно говоря, ожидание может продлиться дольше шести лет, до семи или даже восьми лет, об этом даже очень, очень, очень, очень грустно думать».

Затем ChampChong продолжает рассказывать о промежутках во времени между показом трейлера и датой выпуска самой игры — и опять же, это очень плохие новости для поклонников серии, которым хотелось бы получать новости раньше, а не позже.

«Вы когда-нибудь действительно задумывались об этом, первый трейлер GTA 4 был снят в марте 2007 года».

Игра Grand Theft Auto 4

«А через год, в апреле 2008 года, вышел релиз GTA 4».

«Затем вы переходите к игре GTA 5 и промежутки становятся еще более безумными».

«Первый трейлер этой части был выпущен в 2011 году, а затем игра не была выпущена до сентября 2013 года».

«Таким образом, если мы хотим увидеть трейлер шестой части в 2019 году… или 2020 году, мы можем не увидеть следующую игру Grand Theft Auto до 2021 или даже 2022 года».

В таком случае, можем ли мы увидеть окончательную дату релиза GTA 6 примерно в 2023 году — целое десятилетие после запуска последней игры Grand Theft Auto?

К сожалению, мы не думаем, что это за пределами возможностей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Хотя весь остальной игровой мир и отвлечён на предстоящую конференцию E3

Груз прям всегда подает свежую и актуальную информацию. Спасибо тебе.

12

Лучше 2ое пришествие Мамбы, чем читать такие блоги

8

всегда проигрываю с подобной АНАЛитики. автору курсачи бы писать за деньги

5

Чуть не захлебнулся, пока читал

4

Думаю Рокстар давно работает над следующей частью. Всё как обычно - в строжайшем секрете от прессы и от внешнего мира. Но ведь ожидание анонса это того стоит черт возьми... Серия игр GTA стала не просто серией игр, а настоящим шедевром в игровой индустрии. Не даром с каждый анонс новой части для фанатов что-то особенное, долгожданное.... Я думаю Рокстар нас и на этот раз удивят...

3

The_Igromator они заработали популярность не потому что долго делают игры в строгости секретов,а потому что единственные создали мир в котором хотят быть все возрасты,потому что в реале такой дичи не сделаешь,ибо мир наполнен терпилами и мамкиными неудачниками.

0

Одно и тоже штампуют, вот гта 4 была отличной игрой, вайт сити шедевр, ну а гта 5 редкостный шлак.

2

Rockstar Games молчат до последнего.Да действительно следующая часть GTA может выйти после 2020 года. Но гадать на кофейной гущи и я могу.

1

Серия гта давно себя изжила, гта 5 редкостным шлаком для детей вышел.

1

Все логично. GTA5 все таки это не сингл а онлайн как не крути. Сколько раз не пытался повторно пройти пятерку, так и не осилил, а вот gta4 играю периодически. Так что пока GTA online будет интересен, GTA 6 не будут нам показывать, в RS не идиоты работают. И кстати GTA online очень даже живой и в 2019 году. На ПК игроков много, периодически там появляюсь, все живо и бодро, читеров мало, хз откуда берутся люди которые считают что онлай мертв и т.д. С учетом овер хайповых проектов, анонс GTA6 просто лишен смысла. Выход будет после Киберпанка и TLOU2 больше в принципе ничего не помешает, все остальные проекты не имеют такого рейтинга ожиданий.

0

Автор давай на мнение каждого блохера запили блоги

0

итог какой ? GTA 6 не будет иметь одиночную компанию,будет игра мультимассивной с коопом..

-12