на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

У Rockstar есть хорошие новости о следующей части GTA на ПК

Выход GTA 6 может состояться раньше в связи с выходом нового Rockstar Games Launcher. Так какое влияние может оказать лаунчер на следующую часть знаменитой серии?

GTA 5 стала самой скачиваемой игрой в PlayStation Store в августе этого года даже учитывая то, что новая FIFA 20 выходит в сентябре. Никому не мог придти в голову подобный успех продаж в очередной раз. С таким успехом прошлой части надо быть сумасшедшим, чтобы не думать, что Rockstar работает над очередной частью серии.

Насколько же компания продвинулась в разработке игры пока не известно. Конечно, прошлая часть вышла крайне давно, но над хитом Red Dead Redemption 2 ведутся постоянные работы, а также по сети гуляет множество слухов о выходе Bully 2. Также стоит учитывать то, что Rockstar Games объявляет о проекте задолго до его выхода. Трайлеры GTA 5 и Red Dead Redemption 2 вышли более чем за год до релиза.

После появления лаучера GTA 6 может выйти уже скоро
После появления лаучера GTA 6 может выйти уже скоро

Поэтому можно сделать вывод, что новая часть Grand Theft Auto не выйдет ранее 2021 года, если вообще выйдет. В этом есть смысл, так как скорее всего Rockstar хочет воспользоваться всеми преимуществами нового поколения консолей — PS5 и Xbox One.

В то время, как скорое обновление приставок является бесспорным фактом, то, что происходит с Rockstar на ПК-рынке может иметь серьезное влияние на выход GTA 6. Ранее на этой неделе вышла новая программа — Rockstar Games Launcher. Лаунчер, доступный на Windows, позволяет пользователям легко и быстро входить во все игры от Rockstar Games, которые теперь будут храниться в одном месте. Это крайне удобно, когда доступ ко всем играм происходит через одно приложение, как Steam, к примеру.

“В Rockstar Games Launcher присутствуют приятные функции — к примеру, облако, в котором будут храниться сохранения из всех игр Rockstar. Еще будет доступно автоматическое обновление всех скаченных тайтлов и доступ ко всем последним новостям компании” — заявляется в блоге Rockstar.

GTA 5 была самой скачиваемой игрой в августе 2019 года
GTA 5 была самой скачиваемой игрой в августе 2019 года

В общем, это во многом похоже на Battle от Blizzard, но пока еще не известны планы Rockstar. Многие же фанаты стали подозревать, что программа была выпущена, чтобы через нее напрямую продавать Red Dead Redemption 2, когда наконец-то появится ПК-версия. Но интереснее всего то, как это повлияет на GTA 6 в ближайшие годы.

Пока сервис является крайне сырым и пустынным, но в скором времени в него добавится много интересного — новый функции, новые игры и новые пользователи. Учитывая рост производительности компьютеров, которые уже могут поддерживать графику сравнительно похожую на консольную, и использование технологий Ray Tracing, можно надеется на то, что флагман Rockstar выйдет на ПК одновременно с версиями на приставки. Это окажется настоящим божественным даром для фанатов компании, предпочитающих компьютеры консолям. Для геймеров стало настоящей головной болью постоянное ожидание выхода ПК-версий долгожданных игр — GTA 5 и RDR 2.

И стоит сказать, что одновременный релиз проектов на всех платформах мог бы сделать продукт лучше с самого старта, подарив игрокам куда больше удовольствия.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Новости о ГТА 6. Бесплатно и без регистрации. Скачать. Без вирусов. Онлайн.

37

Pavlissimus ...Вообще. Без проблем. Серьезно. Иди сюда.

2

Pavlissimus Я скачал, а у меня брат от этого умер. Пришлось регистрироваться и СМСки слать, чтобы брата воскресить.

1

Голова Никсона И что, в итоге воскресил? Я просто волнуюсь.

-1

<<Учитывая рост производительности компьютеров, которые уже могут поддерживать графику сравнительно похожую на консольную, и использование технологий Ray Tracing, можно надеется на то, что флагман Rockstar выйдет на ПК одновременно с версиями на приставки.>> ЧЕГО?

27

alexrainmk Может, подразумевалось ещё не вышедшее поколение?

2
Учитывая рост производительности компьютеров, которые уже могут поддерживать графику сравнительно похожую на консольную

ох, слава богу. глядишь, в скором времени догоним консольки

18
lookaway написал: Учитывая рост производительности компьютеров, которые уже могут поддерживать графику сравнительно похожую на консольную ох, слава богу. глядишь, в скором времени догоним консольки

и куда люди лезут со своими i9 и rtx 2080ultramegasuper ti если все равно пк еще не догнал консольную графику

17

Через годик после консольного релиза выкатят и на пека.

12
-3
Учитывая рост производительности компьютеров, которые уже могут поддерживать графику сравнительно похожую на консольную,

Это сейчас что было,? поясните, РС догнала графу на консоли? или вы о чем? РС как был мощнее консолей, так и останется, или вы чтото др имели ввиду?

8

Игры серии Grand Theft Auto на PC, начиная с San Andreas выходили позже консольных релизов. Так что лол, с чего это одновременно..

7

Лол оказывается игры быстрее делаются если есть лаунчер, теперь понятно почему у каждой компашки он есть, и наверное выход на пк будет одновременным с консольными?

1

Из-за лаунчера удалил лицензию и поставил пиратку. Заколебал с обновлениями, сбросом пароля, без сети не поиграть, типа вы не подключены к нету и мы не можем проверить подлинность игры. БРЕЕД. Не стимовская версия. Онлайн не нужен. Нахрен эти лаунчеры

1

Ну вот,очередной ЕГС пустынный. Хотя бы облоко есть и на этом спасибо.

0

У Rockstar есть хорошие новости о следующей части GTA на ПК "Её на ПК не будет."

-6

Lightninggg Ты у мамки стендапер походу...

7

Lightninggg Учитывая что GTA V и RDR 2 так и не вышли на PC, надо полагать, что и GTA VI постигнет та же участь. Именно поэтому Rockstar Games запустили свой собственный лаунчер, чтобы не выпускать свои будущие проекты на PC.

-1