на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Энтузиасты выпустили приквел GTA 3 на ПК

Энтузиасты выпустили Grand Theft Auto: Liberty City Stories на ПК. Первая бета-версия масштабного мода появилась еще в 2008 году, однако, проект довольно быстро закрыли. Спустя десять лет, в мае 2018 разработка возобновилась и теперь у владельцев ПК есть шанс поиграть за Тони Сиприани, разбирающегося со своими проблемами в Либерти Сити за 2 года до того, как молчаливый герой GTA 3 начнет свои приключения в городе.  

" class="js-youtube" data-video="

">

"> 

Скачать мод можно по ссылке. Авторы уточняют, что хоть игра и достигла версии 1.0, она может запуститься далеко не на всех системах. Если вы испытываете какие-то проблемы, то скачайте другую бета-версию. Разработчики мода обещают поддерживать свое детище обновлениями.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories вышла на PSP в далеком 2005 и стала самой продаваемой игрой для портативной приставки Sony. Через год ее перенесли на PlayStation 2, а еще через 10 лет на на мобильные устройства под управлением Android и iOS.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Моя любимая часть GTA на PSP. Только странно, почему автонаводку не убрали.

10

помню в древности не мог понять почему гта 3 и вайс сити есть на пк, а эпизоды к ним нет что за бред)

2

-zotik- потому что Роки *удаки те ещё.мало того что они испаганили Пк версии Вайса и Сани,так они ещё и забили болт на Истории

13

-zotik- *Сториесы, а не эпизоды Эпозоды - для ГТА 4 Your Hair is Beautiful... Не полностью с тобой согласен, но да, VCS - лучше. Еще-бы небо не было таким кислотным и вообще цвета в игре (цвета машин, например)...

8

_______________________ знаю, когда вспомнил лень было редактировать)

0

AL5 Да много чем,баги при отключенном ограничителе,белые,односторонние текстуры.Утерянные детали на карте,странное поведение мыши(её чувствительность и периодическая работа на более новых ОС).Утерянная атмосфера ПС2,бета контент в роликах(в то время когда в самой игре финальный вариант чего-либо).Ещё вопросы?

6

Не легче ли просто пройти игру через эмуляторы PSP или PS2? А игра, кстати, так себе. Ее бюджетность со всех сторон лезет, начиная с малого количества полноценных кат-сцен и заканчивая озвучкой уровня "и так сойдет". VCS намного лучше.

1

вот уже 14 лет играю гта пока еще не надоела ))

1

Надо бы так перепройти. Странно только, что ущербную автонаводку не пофиксили. Одна из любимых ГТА у меня) Та же VCS мне куда меньше зашла, кстати

0

Одна из лучших ГТА, хорошо проработан сюжет и мотивация действий главного героя. Проходил на PSP лет 10 назад, лицензионный UMD диск хранится в домашней коллекции. Тоже считаю, что игра интереснее, чем VSC.

0

Весёлый_пекарь Ты точно про это игру говоришь?

0

Ну... такое на самом деле, а видео в темке - вообще записано на PS2.

0

ну так что стоит нет в порт поиграть?

0

Прошел сторисы на эмуляторе пс2 в 4к разрешении, смысла в этом недопорте не вижу, если можно поиграть в оригинал.

-2