на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Grand Theft Auto: Liberty City Stories "Русская озвучка PSP"

Русская озвучка для GTA Liberty City Stories PSP

По озвучке:

Озвучка одноголосная, (женский голос немного изменён) ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ! ПОЭТОМУ НЕ ОЖИДАЙТЕ ЧЕГО-ТО ШЕДЕВРАЛЬНОГО - она, конечно, не сравниться с оригиналом!

Озвучивал по субтитрам от мода GTA RE LCS - от Package v1(ПОЭТОМУ ТЕКСТ НЕ БУДЕТ СОВПАДАТЬ СО ЗВУКОМ, ЛУЧШЕ ОТКЛЮЧИТЕ ТИТРЫ)

Что озвучено:

1 Сюжетные миссии

2 Дополнительные задания

2 ВСЕ обычные педы

То есть можно сказать что это полная озвучка)

В катсценах озвучка поверх оригинальной!!!

Внимание! Присутствует грубая ненормативная лексика.

Установка: СМОТРИТЕ ВИДЕО

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не ну на озвучку psp версий gta я даже и не надеялся, мега респект тебе

0

Простите, а эта шняга мудоделкина также запарывает диски, как и предыдущие его шняги?

0

Я тут 2-ую миссию в Андрюшке ("ГТА Сан-Андреас") посмотрел, а в описании - "Граждане. Помогите решить проблему. Эмулятор PSP2 отказывается читать образы. Выдаёт красный экран смерти, типа “ты лох и диск у тя неправильный”. Хотя, издатели, пираты и репакеры пишут, что образ для PSP2 подходит.

Другой эмулятор (PPSSPP) все диски хавает как миленький, и я бы играл в него, но там нет обзора мышью в транспорте (как в Сан-Андреасе)

Помогите? Надо или “наладить” обзор мышью в PPSSPP, или научить эту долбаную PSP2 хавать диски."

И вот что я выбрал - “наладить” обзор мышью в PPSSPP. Как это делается?

Туториал:

1. Воспользоваться правым аналоговым стиком. Для GTA LCS скачать его можно тут - https://www.playground.ru/gta_liberty_city_stories/file/grand_theft_auto_liberty_city_stories_right_analog_stick_patch_ppsspp-1026585 Для GTA VCS скачать его можно тут - https://www.playground.ru/gta_vice_city_stories/file/grand_theft_auto_vice_city_stories_right_analog_stick_patch_ppsspp-1026677

2. Для GTA VCS переименовать из "ULUS-10160.ini" в "ULUS10160.ini" и поместить в "D:\PPSSPP 1.5.4\ppsspp_win\memstick\PSP\CHEATS".

3. Для GTA LCS поместить "ULUS10041.ini" в "D:\PPSSPP 1.2.1\ppsspp_win\ppsspp\memstick\PSP\CHEATS".

4. Для GTA LCS зайти в PPSSPP=>Настройки=>Системные и перелистнуть вниз до "Читы (экспериментально, читайте на форуме)", там нужно поставить отметку "Включить читы", после чего нужно нажать "Назад", запустить игру, нажать "ESC", затем "Создать конфиг", затем "Читы", там появятся три штуки, такие, как "Right analog unlock USA and EUR 1.0(ONE POINT ZERO ONLY) with swap", "Right analog USA and EU 1.0(ONE POINT ZERO ONLY) without an X/R swap.", "Right analog no swap. USA/EUR 3.0". Отметка должна стоять только на "Right analog USA and EU 1.0(ONE POINT ZERO ONLY) without an X/R swap.". Перезапустить игру и проверить на работоспособность правый аналоговый стик, только не забыть в настройках управления назначить на клавиатуре вверх, вниз, вправо и влево для правого аналогового стика.

5. Для GTA VCS зайти в PPSSPP=>Настройки=>Системные и перелистнуть вниз до "Коды к игре (тестируется, смотрите форум)", там нужно поставить отметку "Включить коды", после чего нужно нажать "Назад", запустить игру, нажать "ESC", затем "Создать конфиг", затем "Читы", там появится одна штука, такая, как "Right analog", в которой должна стоять отметка. Перезапустить игру и проверить на работоспособность правый аналоговый стик, только не забыть в настройках управления назначить на клавиатуре вверх, вниз, вправо и влево для правого аналогового стика.

6. Не забыть также назначить кнопки в настройках управления после правого аналогового стика: "L" - "1", "R" - "Num7", "SELECT" - Enter, "START" - Правый Shift, "Кружок" - "Num5", "Крестик" - "Пробел", "Треугольник" - "F", "Квадратик" - "Левый Shift", "Вверх" - "I", "Вниз" - "K", "Влево" - "J", "Вправо" - "L", "Стик вверх" - "W", "Стик вниз" - "S", "Стик влево" - "A" "Стик вправо" - "D".

0

Спасибо! Я сейчас в ГТА 4 играю но обязательно вернусь в ГТА Сториез и опробую ваши советы.

0