на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Grand Theft Auto: Liberty City Stories - Общая информация - Перевод радиостанции Head Radio

МГ = Мужской голос; ЖГ = Женский голос; DJ = Ди-Джей (ведущий Майкл Хант)

Реклама
МГ: Head Radio…

ЖГ: Head Radio…

МГ: Музыка, которая, если верить нашим демографическим исследованиям, поднимает твоё настроение…

ЖГ: И ты покупаешь разный хлам.

ЖГ: Head Radio…


DJ: Зажги свечу и поколоти епископа, ибоорганизатор круиза по рекерока уже здесь, малыш. Этоди-джей Майкл 'ПечёныйМоллюск' Хант. Врубай рок-н-ролл,детка!

Песня: Conor & Jay – Train

DJ: Помни, Майк любит рок-н-ролл, а ещё он даёт…радиослушателям возможность зарегистрироваться, чтобы выиграть бесплатную поездку в Сан-Андреас и парк развлечений Glory Hole. Помните, рокеры,Head Radio – официальная станцияпаркаразвлечений Glory Hole. Участвуй в розыгрышах. Давай сделаем небольшой перерыв.


Реклама: The MainFrame (кинофильм)

МГ: Главное событие года;фильм, о которомвсе говорят.

Мужик: Ты всего лишь вирус, ты не настоящая.

Мать:Я твоя мать,тупой ублюдок.

МГ: Группа людей, которые думают, что весь мир в компьютерной ловушке.

Мужик: Мы не можем выбраться!

Баба:Скорей, засуньсвой жёсткий диск в мой привод!

Мужик: Я не могу! Мой жёсткий упал!

Баба: Перезагрузи его!

МГ: The MainFrame. Что происходит, когда пять студентов из колледжа принимают ЛСД и узнают правду…

Мужик: A-а-а! Твоё лицо – один большой пиксель.

МГ: И они должны принять самое важное решение в своей жизни.

Баба:Что выбрать? Да или нет? Один или ноль?

МГ: The MainFrame, этореально.

Баба:Онет, MainFrame.

МГ: Скоро в кинотеатрах, в эту пятницу. Рейтинг ПГ, т.е.полное говно.


DJ: Чувак, вчера вечером я был на вечеринке за кулисами сGurning Chimps. Я встретил эту глухую девушку сразу после того, какМаккерастошнило на мои ботинки. Мой язык жестов слегка небрежен, но Микки знает, как обворожить даму. Немного воздушной гитары и флунитразепама, и ты снова в деле. Ага, детка, давай ещё немного музыки.

Песня: Cloud Nineteen – The One For Me

DJ: Cloud Nineteen с композицией The One For Me. Боже, эта песня вызывает слезы на глазах. Поверь мне, Майк тоже человек со своими эмоциями, благодаря этим новым психотропным препаратам. Я не могу в настоящее время поддерживать контакт со своими детьми, но постоянно в контакте со своими эмоциями.


Реклама
ЖГ: Head Radio. Официальный дом рок-н-ролла с тех самых пор, когда рок-н-ролл начал официально продаваться.

ЖГ: Head Radio.


Реклама: Vivasection (настольная игра)

МГ: Это настольная игра, охватившая всю страну.

Детишки:Vivasection!

МГ: Познай науку в процессе игры, с помощью Vivasection. Надевайте лабораторные халаты, дети, потому что вы будете проводить настоящие эксперименты на настоящих живых крысах, играя в забавную игру для всей семьи. Запускай крысу в вихревой лабиринт паразитов. Это игра, но здесь всё как в жизни: только ты думаешь, что выиграл, как кто-то ослепляет тебя промышленным растворителем. Проведение всех видов забавных экспериментов. В том числе: тесты на косметическую аллергию и подготовка химического оружия.

Детишки:Vivasection!

МГ: Потому что в настоящей наукедействительно много веселья. Проводи эксперименты также и на друзьях.

Мальчик:Ой, твоя крыса укусила меня!

Мальчик:Ха-ха, теперь у тебя чума.

МГ: Кто сказал, что учёные – скучные упырки, которые понятия не имеют ни о каких развлечениях? Потроши животных, время от времени, ради денег, копыт и научного престижа, с помощью Vivasection.


DJ: Я люблю тебя, Либерти-Сити,честно, я люблю тебя. Мы построили этот город, мы создали его из такого рода записей.

Песня: Purser – Take The Pain

DJ: Либерти-Сити – величайший город в Америке. Тем, кто говорит мне: "Майк, этот город –одна большая вонючая траншея", – я отвечаю:"Эй, как только ты окажешься в этом городе, ты не захочешьуйти в другое место". Давай послушаем важные сообщения от наших спонсоров. Это Head Radio, а я Майкл ‘Рана Топора’ Хант.


Реклама
ЖГ: Head Radio, мы лучше других станций.

МГ: Потому что никто не хочет слушатьLips.

ЖГ: Они хотят.

ЖГ: Head Radio.


Реклама:туалетная бумага “Коала”

ЖГ: Нет ничего более интимного, чем твой выбор туалетной бумаги, за исключением, может быть, тампона, но это уже совсем другая реклама. Наш отдел маркетинга опросил тысячу жён ивсе они выразили единое мнение, что туалетная салфетка их мечты должна быть в симпатичныхрасцветкахпод ванную, а также ребристой и шершавой для получения удовольствия. Дорогой бренд, с которым я чувствую своё превосходство, даже когда уменя чертовский запор. Что-то патриотическое, вызов Австралии, и больше никаких следов на нижнем белье. Мы решили объединить эти идеи в новой улучшенной Koala. Это бумага, которая не оставляет следов. Она стёганая, потому что все мы когда-либо мечтали вытеретьсвою задницу одеялом, не так ли? Онапоглощает жидкость, потому что так и должно быть. Она дорогая, поэтомутвои бедные друзья будут чувствовать себя неполноценно, и она останавливает эти неприятные пятна прямо у их источника. Ты знаешь, о чём я? Она похожа на мягкое, пушистое животное, которым можно вытереть задницу. Koala решит все твои проблемы в задней части.


DJ: Ты на базе рок-н-ролла, Head Radio, со мной, Майклом "Глаз бури" Хантом. Знаешь, с тех пор, как я переехал с западного побережья, Майк скучает по своей газонокосилке и своему дворику. Хотя больше всего я скучаю по маме. Боже, она былаклассной, почти как цыпочки в клипе на эту следующую песню.   

Песня: L. Marie (feat. Raff) – Free Yourself

DJ: Не пропусти феерию вторговом центре Либерти-Сити, где ди-джей Майкл «Любовная мышца» Хант будет биться с незарегистрированными группами. Победитель получает подарочный сертификат от Zip, где Майк покупает все своикрутыеприкиды. Эй приятель, это лучше, чем интернет. Я всегда говорю это маме. Когда ты пьян и носишь платье, всякое может случиться. Майкл «Тусуй пока ты в Париже» Хант ставит для тебя следующий хит. Эти ребята действительно знают своё дело.

Песня: 15 Ways – Drive

DJ: Это рок-н-ролл,детка, а не дерьмо из топ-40. Пошливы, Lips 106,и пофик что ваши рейтинги выше. Это были 15 Ways с песней Drive.


Реклама
ЖГ: Head Radio.

МГ: Радио, какимоно должно было быть.

ЖГ: Радио, какимоно должно было быть.

ЖГ: Играем с жёсткого диска.

МГ: И автоматизируем на ночь, поэтому нам не нужно платить ди-джеям.

ЖГ: Какимоно должно было быть.


Реклама: C.U.N.T.F.L.A.P.S.

Мама:Я тебя ненавижу! Убирайся!

Папа: Ах так? Ядолжен сказать нашему сыну,чтоуезжаю. Райан! Что это, чёрт возьми? 

Райан:Это ваза.

Папа:Это бонг! (суровым голосом) Откудаты узналпронего?

Райан:(плачет) Изинтернета.

МГ: Причина появления неполных семей в одном. В интернете. Не попади в дорожно-транспортное происшествие на информационной автомагистрали. Держись вместе сосвоей семьёй, держись в стороне от интернета. Это послание от Объединения граждан,отрицающих технологии для жизни и безопасности людей.


DJ: Что такое, чёрт возьми, интернет так или иначе? Я имею в виду, множество компьютеров связано друг с другом, и таким образом ты можешь смотреть фотографии цыпочек в чём мать родила. Что случилось с хорошим старомодным телескопом или зеркалом для обуви? Попробуй тайком поставить компьютер в ванной на работе. Нуасейчас Rosco Stow скомпозицией Welcome to the Real World.

Песня: Rosco Stow – Welcome to the Real World

DJ: Люди звонятна Head Radio и спрашивают: "Майк, какая команда тебе нравится, петухи или бобры?" Они мне обе по душе, малыш! Я весьма любопытный парень. Мы собираемся сделать перерыв, не трогай телефон.


Реклама: Ammu-Nation

МГ: Слишком толстый и ленивый, чтобы прийти за базукой? Закажи и её доставят ктвоей двери на следующее утро. Зарегистрируйся на AmmuNation.net, попробуй наши кассетные бомбыс датчиками движения и орудийные башни с системой автоматизированного сжигания. Готово к сборкеиз 284 простых частей. На AmmuNation.net также имеется полный ассортимент генераторов, при помощи которыхты сможешьподдерживать работу холодильника и хранить пиво в холоде,когда вокругтворится апокалипсис. Тебе нужно срочнопополнить припасы? Самый сильный выживет с нашим многофункциональным комплектом Y2K. Всё для настоящего бойца: тракторный прицеп с пивом Logger и сигаретами Redwood, а также достаточно огневой мощи и боеприпасов,чтобысравнятьс землёй небольшоегосударство. Иисус стрелять-колотить! Приход близок и тебе лучше быть готовым. Зарегистрируйся на AmmuNation.net сейчас. Защити свои права, он-лайн.

DJ: Держите это взаперти.


Реклама: C.U.N.T.F.L.A.P.S.

Баба:Томми! Кто этот голый человек в твоей комнате?

Томми:Это Джек. Он мой новый друг, я встретил его в интернете.

МГ: Интернет может выглядеть как будущее, но на самом деле это игровая площадка для кибер-оптических хищников. Девять из десяти детей, которые получают доступ в интернет,становятся жертвами извращенцев, больных и общества в целом. Это послание от Объединения граждан,отрицающих технологии для жизни и безопасности людей.


Реклама
ЖГ: Head Radio.

МГ: Head Radio. Это односторонние отношения.

ЖГ: Окей.


DJ: Эй, а воти наш виниловый Казанова; он собирается раскачать нас за три с половиной минуты. Его зовут Vanilla Smoothie.

Песня: Vanilla Smoothie – Keep Dreaming

DJ: Эй, пора короновать короля и сажать морковь. Давай схватим единорога за рог и продолжим этот рок-н-ролл.

Комментарии: 0
Ваш комментарий