Очень прикольный cleo чит.Теперь на всех самолетах и вертолетах есть ракетницы,пулеметы и бомбы.
Очень прикольный cleo чит.Теперь на всех самолетах и вертолетах есть ракетницы,пулеметы и бомбы.
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Ага,знаю такой модик!Прикольный!10!
а куда его копировать ?????
библиотеку cleo скачай(если нету)
ВСЕ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ВНИМАНИЕ !!! ПОМОГИТЕ ГДЕ ДОСТАТЬ СКЕЙТ В GTA SAN ANDREAS
Cкеит есть в NIHT KRIMES или с клео
Night Krimes у меня еть токо там скейтом биться надо!!!
Ты его сам сделал или где-то достал?
Откуда качать Cleo
Новый серв Godfather все по первому классу !!! заходите не пожелеете 87.118.94.214:1221 gta-samp.ucoz.org
И к стати люди помогите пожалуйста,помните читы: SJMAHPE-завербовать кого-то(9mm) и ZSOXFSQ-завербовать кого-то(Rockets)? Я их прописал, код активирован, а ничего. Подскажите как им пользоваться плиз.
Death Magnetic Теперь наведи под прицел кого нибудь и нажми клавишу H (это английская буква) и тот будет в твоей банде. При активированном первом коде у него будет пистолет, а при втором - ракетница
Шишков Cleo можно скачать на сайте GTAMIR.ru в разделе програмы.
спасибо +10
Куда кидать?
maksim27 09.04.10 14:54 Куда кидать? все клео моды надо кидать в папку "cleo" в директории с игрой. обычно это файлы формата сs. если нет скинь откуда нибудь прогу cleo3.
Норм!Пашет1
Супер. автору +9 (только прицела не хватает, да и ракеты не далеко летят)
куда его кидать?(я cleo скачал)