на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas: Сохранение/SaveGame (Максимальные характеристики после 1 миссии)

Сохранение после первой миссии "Паровоз". Прогресс игры 0.53 процента. Все навыки вождения максимальные (включая мастерство пилота, есть доступ в аэропорты). У игрока максимальные уважение, мускулы, выносливость. В гардеробе вся одежда из всех магазинов. Убраны заграждения из города. Правда, запрет остался. Так что копы всё равно будут вас преследовать! Денег в начале игры 0 (ведь в первой катсцене копы отобрали всё). Сохранение сделано без читов и клео скриптов. Файл заменяет 4й слот.

Установка: 

скопируйте в папку Мои документы\ GTA San Andreas User Files. Если потребуется подтвердите замену.

(!) Если хотите иметь возможность удалить модификацию, то не забудьте сохранить в надежное место оригинальные копии заменяемых файлов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сейв сделан при помощи программы http://www.playground.ru/files/gta_sa_savegame_editor_v3_1_2-59351/ . Параметры взял из другого сохранения, где игра пройдена, а следовательно и была инфа о снятых заграждениях!

1

А как же удалось убрать заграждения? Навыки были прокачены реально в игре без всяких изменений в файлах?

0

Ор...

Сохранение сделано без читов и клео скриптов

Но скрин-то не врёт...

0

Linkin_5 Какой скрин и о чём он говорит?

0

Сэм Бекер Скрин со статой. Лево-нижний угол...

0

Linkin_5 А, библиотека Клео? Так это я потом поставил, после сохранения. Да и пустая она была (без скриптов).

0

Сэм Бекер Там четко написано "4 плагина, 12 скриптов" А то что после проделаной работы сделал скрины, то такое не прокатывает. Так это или нет - факт есть фактом. Не поленись запустить сейв без CLEO и сделать скрины.

-1

Linkin_5 А ничего что я всю эту байду ставил уже после? Впрочем мне по барабану, я никого не принуждаю качать. А так-как я бесплатно его сделал и бесплатно распространяю, то какие вообще могут быть претензии? P.S. Сейвы сделанные при помощи каких-либо скриптов, рано или поздно начинают глючить, а в данном сохранении глюков нет вплоть до самого конца игры! Конечно при условии если не сохраняться с установленными скриптами. И напоследок: ничего я переделывать не буду, потому что забросил GTA SA (наконец-то она мне надоела!). Удачи.

0

Ну и как же не поставить мне минус. Боюсь спросить: А что же он даст? Логический подъём?..

-1