на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Кража лица у прохожих при помощи тёмной стороны Силы 3.3"

Мод для тех кому нравится действовать в тихую, а не ломиться напролом. Типа набедокурил в чужой шкурке, а затем превратился в Сиджея (а я здесь ни при чём). В архиве четыре версии, бесплатная и три платные (от 1$ до 10$, от 1$ до 100$ и от 1$ до 1000$).

Список способностей:

(1) Душит (слоумо), (2) высасывает все соки (до 9999хп), (3) ворует оружие и боеприпасы (от COLT45 до MINIGUN) зажатием на секунду цифры 0 на клавиатуре (4) превращается в актёра из трафика (радиус 3,5 метра). Превратиться назад - зажатая на секунду цифра 9.

После того как кража лица будет осуществлена, голова несчастного актёра этого не выдержит и лопнет выбросив наружу много пикапов денег (случайная сумма от 1$ до 2000$), а Сиджей превратиться в прохожего, получив (5) бесконечный бег и (6) максимальный уровень розыска в 6 звёзд (уровень розыска обнулится). Стоимость - случайная сумма от 1$ до 100$.

Превращение назад в Сиджея сбрасывает все звёзды розыска с выбрасыванием всего оружия и тоже стоит денег (случайная сумма от 1$ до 100$).

Баги: превращение в нечто О_О (глюкованные, нелепо растянутые текстуры Сиджея гуляющие по стенам). Иногда превращается не в того кого ухватил Т_Т (шанс 5%).

За час игры, игра вылетела только один раз - на знаю из-за чего.

Важно!!! Ни в коем случае не ешьте, не покупайте вещи, не стригитесь, не делейте тату в образе другого актёра, иначе испортите игру, а если ещё и сохранитесь, то и загубите сохранение (делайте это только в образе Сиджея).

установка: файл cs. перетащить по примерному пути C:\Games\GTA - San Andreas\cleo

Автор - Alex_Simonoff(Mavis), распространение свободное, всем приятной игры!

Комментарии: 0
Ваш комментарий