на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Мой сборник модов/My collection of mods"

Это целый сборник из 200+ модов для GTA: SA. В начале прошлого года я начал их копить в своей папке, которая у меня стоит на компьютере. Это случилось потому что я хотел просто чего-то новенького и изобретённого в этой игре. Так я сначала заменял поезда, а потом и автомобили, и наконец, дело дошло до замены оружия и прицепов.

Для того, чтобы установить мод, достаточно скачать архив с модом и заменить им же фаил (файлы) в gta3.img, или если вы хотите скачать и установить библиотеку (cleo), то вы просто переносите из архива папку в директорию с игрой. (и файлы оттуда же). Если вы не умеете вручную устанавливать моды, то я предлагаю вам целый сборник модов  которые устанавливаются автоматически. Если  вы хотите заменить любое авто модом, то есть 2 варианта: 1 - это выбрать любое авто и произвести автоустановку, 2 (если вы умеете вручную устанавливать) - вы опять выбираете автомобиль, нажимаете "Ручная установка", и переносите файлы в gta3.img. Тоже самое со скинами, эффектами, объектами и со скриптами. (но здания заменяют только те, на которых стояли дефолтные, а эффекты заменяют только дефолтные.)

В этот сборник модов, который я собрал входят:

- автомобили СССР и не только,

- скины,

- эффекты,

- здания,

- большие замены модов (типа ЖД модификации),

- скрипты,

- прицепы для тягачей производства СССР,

библиотека CLEO 4 (v. 4.1.1.26),

- АПП скрипты,

- машины правоохранительных органов (милиции),

- машины пожарной охраны.

Если вы вдруг заинтересовались этим сборником, или хотите разбавить или заменить весь трафик на русские аналоги, то прошу сообщить вам, что я могу предоставить эту возможность. Достаточно только скачать этот сборник по ссылке выше и тут:

https://yadi.sk/d/5JeXFUHBivID_Q

Скриншоты:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отличный сборник, я как раз дорабатываю GTA Criminal Russia Demo v 0.1.5

0

СПАСИБО НАКОНЕЦ Я МОГУ ПОИГРАТЬ С 200 МОДАМИ

0

ГАИ? Милиция? Ну ты и еблан ватный....

-3

вместо того чтобы пройти мимо тебе не нужного сборника, надо конечно же как-нибудь напакостить и назвать человека ебланом. ты кандидат наук, все остальные бомжи. ты чистый, белый и пушистый, все остальные ебланы. всё хорошо у тебя в жизни?

2

далбаеб ебанный? не нравится сборка - не скачивай, делай свою сборку, агрошкольник

и да, обвинять чела из-за того что тебе чото не понравилось, это аутизм

0