Болталка GTA.ru

Cмотреть полную версию

В этой теме флудить можно только по игре. Помните, что эта тема - это не чат, поэтому все остальные правила здесь также действуют. Хотя за флуд вы не будете наказаны, но за неоднократные нарушения других правил вы не будете лишены наказания.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 596
_DaVe

Привет всем, чуваки. Почему никто не отписывается?(

0
EvgeN 1137

а старую удалили что ли???
N1KО ты бы мог не удалять, а закрыть тему и отправить вниз, как было сделано с темой Вопросы по игре San Andreas v.4

0
_DaVe

Вообще-то болталка GTA всегда просто чистилась, но новый топик не создавался.

0
N1KО

Если бы болталка, была чем-то важным, я бы ее не удалял. Там кроме флуда и даблпостинга, ничего небыло.

0
_DaVe

Для хистори можно было бы просто закрыть и пустить на дно.

0
Egor_Pskov

Верно! Была бы история!

0
EvgeN 1137

Если бы болталка, была чем-то важным, я бы ее не удалял. Там кроме флуда и даблпостинга, ничего небыло.
ты прав. Как-то я об этом не подумал. Кстати, у меня вопрос: можно ли писать сообщения, чего я мистического встретил в игре? Я 4 года в gta sa играл в мистику не верил и вообще не знал что она есть. И тут встретил.

0
just_think72

И тут встретил.
Ссыль покажи, где ты встретил.

0
_DaVe

Ну раз можно флудить по игре, то пиши.

0
EvgeN 1137

Я поехал в Лас-Вентурас. Потом выехал в пустыню через северную дорогу. Было 19:30. Я хотел поехать на запретную базу 69. Но я не хотел до ехать до туда ночью, поэтому украл велик и поехал на нём не спеша. И вот пока ехал столкнулся с мистикой. В пустыне, как вы знаете, людей нет. Но вот южнее деревни Эль-Кебрадос (перевод SanLtd) где залив, там есть тропинка которая ведёт вниз (к заливу). Когда я ехал там мимо то... увидел бабку которая спускалась вниз! Я слез с велика, подошёл ближе к дому, повернул назад... и увидел человека в шляпе! Не знаю Шляпа ли это был. Он тоже начал спускаться вниз. Он шёл быстрее бабки и обогнал её. Человек в шляпе начал уже подниматься вверх, а бабка только разворачивалась. И тут она исчезла! Я конечно всё скринил, как бабка спускается, как спускается человек в шляпе, как они идут внизу. И тут я вспомнил, что на компе нет програмы для сохранения скринов. Но Paint меня спас. Последний скрин только смог сохранить.


Дальше, чего я мистического встретил, это был самолёт, который исчез в воздухе. Я просто проверял миф «Красочный взрыв», стряляя в «Большое ухо» (пиратский перевод) или как она по другому называется «Радиотелескоп» (перевод SanLtd) разными видами оружия. И тут когда стрелял из снайперского оружия увидел в прицеле самолёт! Я скринил, и тут самолёт исчез, и нажал на PrintScreen. Блин. Ну ладно. Поехал дальше. Доехал до запретной базы 69. Передумал ехать дальше и вернулся обратно к «Большому уху». Начал стрелять из снайперского оружия. И вот опять летит самолёт! На этот раз его заскринил! Потом пересмотрел скрин и подумал, что кажется самолёт был немного другой. Да и вообще первый раз самолёт летел ниже.

0
Pai Cheng-Tien

Какая это миссия кажется в Лас-Вентурасе

0
EvgeN 1137

Pai Cheng-Tien
Какая это миссия кажется в Лас-Вентурасе

в смысле???
у меня gta sa пройденая. Точнее я скачал сейв

0
GunslinGa_MЗ

Как же я люблю SA, очень хочу увидеть его в NextGen.

0
EvgeN 1137

ПИРАТСКАЯ GTA SA И ПРИКОЛ:
Я хотел вытащить музыку из радио программой GTA SA Music Exstractor. Скачал прогу, извлёк, открыл песню. Проигрывается первые 15-25 секунд, а время самой песни неизвестно. Хотя в игре на радио музыка играет полностью. Эх блин. Потом взял песни которые извлёк и всунул в GTA San Andreas User Files\User Tracks. Открыл игру, просканировал треки, загрузил игру, сел в машину, включил Свое радио... И меня удивило то, что в игре песни которые и извлёк начали на Своём радио проигроваться ПОЛНОСТЬЮ. Что мне делать что бы песни стали проигроваться полностью вне игры? K-Lite Codec Pack установлен

0
N1KО

Как же я люблю SA, очень хочу увидеть его в NextGen.
К сожалению, этого не случится.

0
GunslinGa_MЗ

Кто знает..

0
_DaVe

evgen1137

Это из-за .ogg формата такая хрень. Windows Media Player его криво читает. Открывай, к примеру, Винампом и все будет ок проигрываться.

0
_DaVe

Как же я люблю SA, очень хочу увидеть его в NextGen.

Если место действия следующей ГТА будет Вайс, то вполне возможно.

0
ILdar07

Хе-хе, мне кажется, у кого-то раздвоение личности.

0
Wild Rider

Как же я люблю SA, очень хочу увидеть его в NextGen

я тож))

0
JB-n

О ништяк, уже вторую Болталку выпилили без предупреждения и сохранения - хорошая традиция!

0
TonуMontana

дрочил дрочил дрочил!

0
GTAмaнъ

JB-n
Разделяю твоё негодование! Зато всякие нубо-темы просто закрывают, без удаления.

З.Ы. Прошлая Болталка в кэше Яндекса.

0
Taesta

Парни, подскажите, есть ли в игре какая-нибудь модель девушки с длинными волосами?

0
Taesta

Хочу вставить девушку с длинными слегка волнистыми зелёными волосами в игру)))

0
just_think72

Есть такие, только они не очень.(

0
Pai Cheng-Tien

В Саньке девушек новалом

0
EvgeN 1137

N1KO BELLIC
Как же я люблю SA, очень хочу увидеть его в NextGen.

N1KО
К сожалению, этого не случится.

N1KO BELLIC
Кто знает..

я
Бог знает!
======================================================
Это из-за .ogg формата такая хрень. Windows Media Player его криво читает. Открывай, к примеру, Винампом и все будет ок проигрываться.

Спасибо, помог. Я открывал с помощью Media Player Classic и AIMP2 не помогало. Winamp открыл нормально.
======================================================
О ништяк, уже вторую Болталку выпилили без предупреждения и сохранения - хорошая традиция!

Почему я думаю что тему надо было не удалять:
-Для рейтинга у пользователей
-Для истории

Почему я думаю что тему надо было удалять:
Кроме флуда и даблпостинга там ничего небыло.

0
ILdar07

@Taesta

Их там много, скатай Ped Editor, там сам увидишь.

0
just_think72

Taesta девушка.

0
ILdar07

Ты уверен?

0
just_think72

У неё в профиле написано.

0
GunslinGa_MЗ

я тоже могу написать в профиле что я девушка, от этого мой пол не изменится

0
just_think72

Ты уверен?

0
GunslinGa_MЗ

да

0
ILdar07

N1KO BELLIC
+1

0
EvgeN 1137

а вы знаете что на карте игры gta sa есть смайлик?

0
ILdar07

ещё на карте игры gta sa есть лапа медведа и голова коня

0
EvgeN 1137

ещё на карте игры gta sa есть лапа медведа
согласен

0
EvgeN 1137

лично я нашёл в на карте в gta sa:
-три смайлика
-попку
-очки
-лапу медведя

0
Аnоnуmоus

Попку?Откуда там попка?)

0
EvgeN 1137

Попку?Откуда там попка?)
а ты посмотри на гору Чиллиад, точнее на тропинки и увидишь, вот
ну ещё похоже на письку

0
GunslinGa_MЗ

ппц, каким испорченным надо быть, чтобы там попку и письку увидеть

0
just_think72

Сальвия конечно легальна, но перебарщивать не стоит.

0
EvgeN 1137

Я опять встретил мистику.

Ночью я поехал в лес. Район называется Флинтовский округ. Как только завернул, мне на встречу 4 одинаковых байка


И ещё бабка стоит, и она фотографирует Лос-Сантос. Я к ней подошёл, потом она фоткнула меня, пошла и утопилась. Оказывается ещё и бабки фоткуют Лос-Сантос, а затем утопляются.

0
ILdar07

ппц, каким испорченным надо быть...

Это всё недостаток родительской ласки, I think.

0
EvgeN 1137

Это всё недостаток родительской ласки, I think.
всё... понеслась. Давайте закончим флудлить.

0
ILdar07

Ха-ха, смешно. Чем мы тут занимаемся, по-твоему? Как раз таки флудлим, I think.

0
EvgeN 1137

Ха-ха, смешно. Чем мы тут занимаемся, по-твоему? Как раз таки флудлим, I think.
я имел ввиду, что давайте закончим флудлить по скрину который я выложил. Проехали эту тему.

Свет фар машины под мостом, когда сама машина на мосте.

0
just_think72

Так флудить надо по игре, а не про недостатки какого-то юзера, который под сальвией.

0
EvgeN 1137

да хватит уже в конце концов. :-| Проехали...

Очередной глюк который я встретил.


О. Давайте будем обсуждать и флудлить на тему глюков и приколов в GTA SA, а не на тему одного юзера и его скрина

0
Taesta

Спасибо, ILdar07... (жаль, что ты название модели не указал)
Я хотела только текстуры зданий, транспорта и людей заменить в игре для одного 11-летнего мальчишки (он часто играет в GTA)...

P.S. N1KO BELLIC, Я - ДЕВУШКА!!!)))
P.P.S. Парни, скажите, а в GTA 4 есть качественные модели девушек?

0
Taesta

ILdar07, пасибки за программку, очень помогла...

0
ILdar07

Название модели я указал, наведи мышку на пикчу и появится имя.
В GTA 4 есть качественные модели девушек, но программ очень мало.

0
EvgeN 1137

кто может выложить скрин самолёта Андромеда?

0
GTAмaнъ

Скачай трейнер +151 и любуйся этим самолётом сколько влезет.

0
EvgeN 1137

Скачай трейнер +151 и любуйся этим самолётом сколько влезет.
у меня в игре (без трейнеров) пролетел (2 раза такое было) самолёт и исчез. Я думаю: "Может это Андромеда"?

0
GTAмaнъ

Да, летают они в небе.

0
EvgeN 1137

вот фотки самолётов котрые потом исчезли: И ещё один, не успел заскринить

0
GTAмaнъ

Rustler (слева) и Andromada (справа).

0
EvgeN 1137

Rustler (слева) и Andromada (справа)
что серьёзно???

0
GTAмaнъ

Да.

0
ILdar07
0
EvgeN 1137

ОФИГЕТЬ!!!

Ostashkovets куда-то пропал. Неделю уже не заходил на сайт, а последнее сообщение писал 29.03.10

ILdar07 спасибо за скрин Андромеды

У меня появилась "Андромеда" после того как я сохранился и вышел из сейвхауса. Сейчас загрузил сейв и опять пролетела "Андромеда"

0
EvgeN 1137

сейчас выложил на PG сейв, в котором после выхода из сейвхауса, пролетает "Андромеда"

0
just_think72

Для каких целей?

0
EvgeN 1137

Для каких целей?
что-бы юзеры могли увидеть самолёт "Анромеда". Для тех кто не знает, это самолёт встречается только в двух миссиях, а вне миссий такой самолёт пролетает ОЧЕНЬ РЕДКО. И такой самолёт можно увидеть с помощью трейнеров. А в этом сейве самолёт пролетает без трейнера.

0
GunslinGa_MЗ

evgen1137
Спорим, ты не знаешь что будет если выстрелить в луну из снайперки?

0
SANEKК

:D

0
Egor_Pskov

Я думаю, что это всем известно ещё из Vice City!

0
GTAмaнъ

evgen1137
Я ж говорю, Andromada летает в игре у всех, но толку-то? Она неосязаема и её никак не добыть.

0
Taesta

evgen1137, замени andromeda например на shamal, и летай на здоровье (не забудь затронуть строчки в файлах handling.cfg и vehicles.ide)

0
GTAмaнъ

А проще трейнером вызвать.

0
Pai Cheng-Tien

Andromeda сериал (2000-2005), что такой самолет есть я не знал

0
EvgeN 1137

evgen1137
Спорим, ты не знаешь что будет если выстрелить в луну из снайперки?


Знаю. Будет тоже самое что и Vice City. Луна увеличивается с каждым выстрелом, а после становится маленькой.
=========================================================
Andromeda сериал (2000-2005), что такой самолет есть я не знал

ну вот какой-то юзер не знал, я тоже, пока не прочитал тему 50 самых известных мифов и тайн GTA San Andreas
=========================================================
Taesta ты делаешь моды для SA? Первый раз встречаю девушку которая так хорошо разбирается в GTA SA.

0
GunslinGa_MЗ

Знаю.
Щит)

0
GTAмaнъ

Andromeda сериал (2000-2005), что такой самолет есть я не знал
Самолёт называется Andromada.

0
SANEKК

ну вот какой-то юзер не знал, я тоже, пока не прочитал тему 50 самых известных мифов и тайн GTA San Andreas
Все, кто играет в SA болше пол года о всех тайнах уже знают. Причем не надо выкладывать то, чего другие знают и им уже не интересно.
По сейву: Если сохраниться в доме CJ на груве, и выйти на улице, можно посмотреть вверх и увидеть андромеду. ЭТО ВО ВСЕХ СЕЙВАХ

0
_DaVe

Чуваки, вы че гоните, Андромеду спокойно можно угнать с аэропорта Лас Вентураса.

0
GunslinGa_MЗ

Насколько я помню, там АТ-400.

0
Taesta

Taesta ты делаешь моды для SA? Первый раз встречаю девушку которая так хорошо разбирается в GTA SA.
Я совершенно не разбираюсь... единственное, чему научилась, это менять модели и текстуры)))

Кстати, модель действительно называется Andromada (нашла в файле american.gxt)

0
Skripter

да чем вам самолет то не угодил?!

0
bogdan-baga

помогите!!!
У меня установленно DYOM и CLEO3. Кидаю миссии DYOM в Мои документы\GTA San Andreas User Files. Включаю новая игра\desing your own mission. Нажимаю на y. Mission meny\play mission. И у меня пишет миссия пройдена. Что я сделал не так? Как мне включить миссии?

0
DruGun

Ты сначала нажимай Load mission, там выбирай миссию, которую нужно загрузить, а только потом уже Play mission, чтобы её запустить.

0
EvgeN 1137

Если сохраниться в доме CJ на груве, и выйти на улице, можно посмотреть вверх и увидеть андромеду. ЭТО ВО ВСЕХ СЕЙВАХ
а я сохранялся не на Гроув Стрит, а на пляже Санта-Мария.

0
bogdan-baga

Большое спасибо!!!

0
EvgeN 1137

по традиции модераторов, как всегда удалили мою тему про пасхаки в gta sa :( Тема называлась 173 пасхалки в gta sa (как старые так и новые)

0
just_think72

Баяны не приветствуются.

0
EvgeN 1137

N1KO сделай пожалуйста тему Болталка GTA IV. На форуме GTA IV конечно же :)

0
GTAмaнъ

Эта универсальная Болталка GTA.

0
EvgeN 1137

Эта универсальная Болталка GTA.
ну ладно...

а правда в игре есть такой глюк, что если на каком-нибудь транспортном средстве врезаться в какое-нибудь место, то можно оказаться в другой точке мира San Andreas???

0
GTAмaнъ

Не сталкивался с таким.

0
EvgeN 1137

прикол. Введите в поиске Google запрос "мистика и нло" (без кавычек). Посмотрите что будет в 5, 7 и 9 результате поиска :)

Введите в поиске Яндекс запрос "мистика и нло" (без кавычек). Посмотрите что будет в 1 результате поиска :)

Введите в поиске Rambler запрос "мистика и нло" (без кавычек). Посмотрите что будет в 1 и в 3 результате поиска :)

Rambler и Яндекс верят в мистику и НЛО в GTA SA, а Google не верит :)

0
GunslinGa_MЗ

прикольно...

0
Саша 12

Помогите срочно!!!!не могу пройти миссию Чезаре виальпандо....напомню там надо забрать машину и ехать на собрание лоурайдеров, вот я туда приехала, начала "плясать" на машине стрелочка влево вниз и т.д.....а куда нажимать что бы было в низв бок, или вверх в бок???

0
Hеревар

Идиотский вопрос,но как узнать какие текстуры кушает dff-модель?

0
ILdar07

Я юзаю RW Analyze. Открываешь через него модель, в блоке Texture вторая строка – название текстуры. Либо жми F4.

0
Hеревар

Саша 12
Чтобы,напимер,в правый верхний угол - надо жать 8 и 6,в левый нижний 4 и 2 соответственно.Думаю дальше понятно...

ILdar07
Спасибо большое.

0
EvgeN 1137

ппц, эксперта по GTA SA забанили.

0
nik gtаsа[Zorb]

Вот сколько я себя знаю, мне любой вопрос задай (разве что кроме уникальных тачек) по ГТА СА - отвечу. Так что экспертом буду я)

0
ILdar07

evgen1137
Ну и прально. Чти заповеди!
На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:

14. Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме.

0
_DaVe

Так что экспертом буду я)

Мал еще.)

0
Egor_Pskov

Я о Сан Андреасе тоже очень много знаю!

0
EvgeN 1137

интересно, кто будет экспертом GTA SA. Может будет бывший эксперт Den San который скатился с 1-ого места на 3-е. Или SCHOKK [--Саня--] который умудрился залезть на 2-е место. nik gtаsа ты вообще-то сидишь на восьмом месте (30.04.10), и что-бы тебе стать экспертом, тебе должны поднять рейтинг 3 человека.

0
SANEKК

Да тут большая часть кто сидит на этом форуме, знают примерно одинаково. А рейтинг зависит еще от того, как часто ты посещаешь PG

0
EvgeN 1137

Анекдот:
Играю в GTA San Andreas, тупо бью прохожим морды, отбираю машины и т.д. Рядом стоит отец и внимательно за этим наблюдает. Вот подбегаю я к очередной машине, выкидываю водилу, собираюсь садиться в нее.
Папа выдает:
- Не бери эту машину!
Я:
- Почему?
Папа:
- Видишь, молодежь за рулём. Наверняка бензина мало!
Дальше играть не мог...

0
EvgeN 1137

Что это??? Угадайте.

0
_DaVe

Утонувшая полицейская тачка.

0
EvgeN 1137

_DaVe
Утонувшая полицейская тачка.

Угадал.

Глюки которые я встретил в игре (комментарии оставляйте в галерее):
Убитая бабка (висит в воздухе)
Обычный глюк
Свет из ниоткуда
Машина в машине
Ехал по траве очень быстро. Затормозил. Машину занесло и она повисла здесь

установил я русификатор для sa от sanltd. Начал новую игру что-бы посмотреть насколько хороший перевод. После просмотра первого ролика, когда я должен был начать играть, у меня CJ лежал на тротуаре, а время шло, машины ездили, люди ходили, я тыкал на разные кнопки, а CJ лежал.

0
Pai Cheng-Tien

Это Сиджи на твоих скинах слаб как увядшее растение

0
EvgeN 1137

комментарии оставляем в галерее:

красиво, не правда ли?

Что за х**ня???

Клоун

Как CJ рулит???

0
HyperXStream

evgen1137

Что за х**ня???

Это Фотошоп?? или что, я помню полгода был озабочен поиском нло в сане!

0
EvgeN 1137

Penoplaster
спасибо за инфу

Это Фотошоп?? или что, я помню полгода был озабочен поиском нло в сане!
я эту картинку нашёл в интернете, а название ей придумал сам.

прикол: можно взять два джетпака одновременно! Наберите код на джетпак (YECGAA), снимите джетпак и наберите код ещё раз. Поставьте два джетпака рядом (между ними должно быть совсем небольшое расстояние). Потом идите прямо в середину этих джетпаков и Сиджей возьмет...два!!! Когда вы их снимите будет не один джетпак, а два...

0
nik gtаsа[Zorb]

Penoplaster Чей бот?

0
EvgeN 1137

Внимание! Экспертом по игре GTA SA стал SCHOKK [--Саня--](02.05.10). Поздравляю!

0
AndrewMulti

Ну и ну!

0
EvgeN 1137

Вот рейтинг экспертов (на 02.05.10):
SCHOKK [--Саня--] эксперт
9 FLIGHTMANЪ
9 Pai Cheng-Tien
8 Den San
8 Джонни Клебиц aka SergP aka Serrus aka Niko
8 NIaNM
7 nik gtаsа
7 ak-13
7 Форд Транзит на 213 маршруте
7 Wild Rider
7 evgen1137

0
VOVAН

как в форум по несправедливым действиям админа скриншот добавить???

0
EvgeN 1137

как добавить картинку: http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/195501/

0
VOVAН

в этот http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer/572933/ в форум мультиплеера в гта са.мне надо кое что разьяснить с админом.я скриншот подготовил.

0
VOVAН

спс

0
just_think72

Внимание! Экспертом по игре GTA SA стал SCHOKK [--Саня--](02.05.10). Поздравляю!
Пфф..да этот рейтинг по сути из себя ничего не представляет. Колоти себе по 100 штук бессмысленных постов каждый день и заливай боян файлы по данной игре, будет тебе рейтинг "эксперта".

0
EvgeN 1137

Колоти себе по 100 штук бессмысленных постов каждый день
и будет тебе бан :-)

0
just_think72

Есть тут один юзер который постит бессмысленные посты - он до сих пор не в бане.

0
EvgeN 1137

Есть тут один юзер который постит бессмысленные посты - он до сих пор не в бане.
в модераторской ссылку на личный кабинет юзера оставь. Напиши что флудлит и всё. Кстати, кто этот юзер (в личку напиши)?

0
GunslinGa_MЗ

evgen1137
Посмотри в зеркало

Помню когда SA только вышла на PS2, я ходил и играл в неё в игро-клубе каждый день, сколько я там слухов услышал, один вообще говорил что можно улететь на луну играть там в футбол))

0
Hеревар

Х )

Крутой чувак,блин.

0
Serge_Long

GTAMANЪ освободился.
Справедливость торжествует.

0
GTAмaнъ

Она бы торжествовала, если бы я вообще не банился. Но, как говорится, проехали.

Есть тут один юзер который постит бессмысленные посты - он до сих пор не в бане.
Его там не будет. Люди любят идиотов.

0
Serge_Long

FLIGHTMANЪ

Я об отмене второго срока :)

0
GTAмaнъ

Тогда уж частично торжествует. Я выше сказал, когда она полноценно торжествовала бы.

0
Serge_Long

Не всё сразу, хехе.

0
EvgeN 1137

жду награду За файлы

0
just_think72

Справедливость торжествует! Юзер который постил бессмысленные посты - теперь в бане, но не надолго.

0
EvgeN 1137

Справедливость торжествует! Юзер который постил бессмысленные посты - теперь в бане, но не надолго.
Ты имеешь ввиду юзера Pai Cheng-Tien??? Он получил бан перед самым Днём рождения. На День рождения его разбанят. Какой хороший подарок.

0

народ помогите, я сделал себе гта зима а сейчас я хочу снова нормальную гта...и не могу не чего сделать...кто поможет ?

0
GTAмaнъ

Качай оригинальные файлы. Ссылки тут, в первом сообщении.

0
Egor_Pskov

[тыц_пиздыц], зима в San Andreas? Абсурд!

0
GTAмaнъ

Но мод довольно неплохой.

0
Taesta

всего лишь заменили текстуры в игре, нo так красиво!!!

0

Модификация не плохая, соглашусь. Но не соответствует действительности.

0
SANEKК

Ну да, в майке зимой - бред

0
Taesta

Замените модели на более "теплоодетых")))

0
EvgeN 1137

Sentinеl покинул PG! Теперь он больше не модератор! http://users.playground.ru/518576/ И кто же будет модератором форумов серии GTA?

Я тут подумал... Sentinеl запретил создавать темы про мистику и НЛО в сане. Теперь он ушёл и наверное темы про мистику и НЛО можно будет создавать???

0
GTAмaнъ

Ничё не понимаю… С чего бы вдруг он свалил с сайта?

0
just_think72

Мне тоже не понятно, просто взял и свалил... Может взлом?

0
FaraoN_PokemoN

Вот это новость!!! Чудеса прямо-таки какие-то :-)

0
GunslinGa_MЗ

Я тут подумал... Sentinеl запретил создавать темы про мистику и НЛО в сане. Теперь он ушёл и наверное темы про мистику и НЛО можно будет создавать??
Кроме него есть ещё модераторы.

0
EvgeN 1137

Кроме него есть ещё модераторы.
Так он же запретил темы про мистику создавать. Вот и другие модераторы тоже следят, чтобы такие темы не появлялись.

0
GunslinGa_MЗ

Приближённые к нему люди говорят что у него нет времени, вот и ушёл.

0
EvgeN 1137

Приближённые к нему люди говорят что у него нет времени, вот и ушёл.
а кто же его заменит???

0
nik gtаsа[Zorb]

Я у него спрашивал, он сказал что не собирается покидать

0
GunslinGa_MЗ

Я у него спрашивал, он сказал что не собирается покидать
У него нет значка..

0
_DaVe

Я с ним сегодня болтал, он мне сказал, что просто времени нет.

0
EvgeN 1137

У него нет значка..
да.

0
GunslinGa_MЗ

а кто же его заменит???
Очевидно же, ты.

0
nik gtаsа[Zorb]

"PG я покинул по причине нехватки времени.
Всего хорошего."

0
EvgeN 1137

PG я покинул по причине нехватки времени.
Всего хорошего.

всё понятно

0
nik gtаsа[Zorb]

Теперь надо нового выбирать. Гтаман, может ты?

0
EvgeN 1137

Теперь надо нового выбирать. Гтаман, может ты?
да да да. Согласен чтобы был он.

0
GTAмaнъ

0
nik gtаsа[Zorb]

Ну ладно, а подумай, кого ещё?

0
GTAмaнъ

Там вроде надо в HTML хорошо шарить.

0
just_think72

да да да. Согласен чтобы был он.
+1

0
EvgeN 1137

требования к модератору: http://forums.playground.ru/main/192877/

0
GunslinGa_MЗ

Там вроде надо в HTML хорошо шарить.
Ничего сложного в этом нет.

0
EvgeN 1137

учебник по HTML http://ru.html.net/tutorials/html/

0
DruGun

Модератору нужно знать HTML на самом примитивном уровне.

0
GTAмaнъ

Хотя да, другие тэги не сложней, чем доступные нам.

0
GTAмaнъ

8) Краткий план по работе над форумом, который вы желаете взять. Что хотите сделать с форумом в первую очередь? Какими видите пути развития форума? (заявки без этого пункта рассматриваться не будут)
Я не знаю, чё бы такого придумать. Форум вроде в относительно неплохом состоянии, модерированию не хватает разве что оперативности.

EDIT
Хотя ещё можно сделать хорошие FAQ'и по III и VC и какие-нибудь закреплённые информационные темы.

0
EvgeN 1137

Я не знаю, чё бы такого придумать. Форум вроде в относительно неплохом состоянии, модерированию не хватает разве что оперативности.
даа. Ну... Удалить тупые темы. Закрыть старые темы чтобы некоторые юзеры не подняли их.
Ну как?

0
GTAмaнъ

Мне кажется, в случае создании темы-повтора надо переносить вопрос и ответ на него в основную тему, а дубликат сразу удалять, что бы не было кучи закрытых тем из пары-тройки постов.

0
EvgeN 1137

Мне кажется, в случае создании темы-повтора надо переносить вопрос и ответ на него в основную тему, а дубликат сразу удалять, что бы не было кучи закрытых тем из пары-тройки постов.
Ну так и пиши главному модератору

0
GTAмaнъ

Главное составить план да потрекать языком, админу это понравится:)
Понимаешь, просто так, для галочки, мне модератором становиться не хочется. Поэтому не хочется выдумывать суперамбициозные проекты только чтоб понравиться админам. Хочется сделать что-то полезное и в то же время осуществимое. Конечно, за невыполнение обещанного меня на каторгу не сошлют, но не хочется произвести впечатление пустостлова.

Кстати, а нужен ли второй модератор? Было время, когда на форумах GTA вообще не было отдельного модера, за порядком следили всефорумники.

0
Jart

Всефорумники не всесильны)

Если будет объявлен конкурс на нового модера, то я думаю GTAMANЪ - наилучшая кандидатура. Такой человек и за форумом хорошо следить будет и сайт ГТА.ру, возможно, сдвинет с мертвой точки.

0
EvgeN 1137

Если будет объявлен конкурс на нового модера, то я думаю GTAMANЪ - наилучшая кандидатура.
Согласен на 100%

Эпизоды уже в России! Обсуждаем здесь: http://www.gta.ru/forums/gta_4/episodes/611209/

0
EvgeN 1137

GTAMANЪ отправил заявку на модераторство! Ждём дальнейшего развития событий!

0
_DaVe

Если кто и будет модератором, так это GTAMANЪ. Я лично об этом позабочусь.

И, дорогие наши юзеры, хочу вам открыть страшную тайну. Модератор имеет возможность, грубо говоря, закрыть/удалить тему, удалить/отредактировать пост и заявку на бан того или иного юзера отправлять. Больше ни-че-го. Даже Торено не в силах, что-либо глобальное в сайте изменить. Что может сделать обычный модератор..?

0
Jart

Я тебе тоже открою великую тайну. Сентинел, кроме как модератором, был еще и новостником ГТА.ру и мог заполнять сайт новостями, что, к сожалению, он не всегда успевал делать. Это уже хоть что-то. А редактирование контента сайта нужно обсуждать уже напрямую с администрацией ПГ, главное чтобы был предоставлен соответствующий доступ, было желание и, главное - время, для того, чтобы всем этим заниматься.

0
Serge_Long

GTAMANЪ'а в модераторы - я за!

0
EvgeN 1137

И, дорогие наши юзеры, хочу вам открыть страшную тайну. Модератор имеет возможность, грубо говоря, закрыть/удалить тему, удалить/отредактировать пост и заявку на бан того или иного юзера отправлять.
Лично я это знаю. И это не страшная тайна.

0
Wild Rider

GTAMANЪ'а в модераторы - я за!

я тож за него. вполне адекватен, помогает многим, вообщем нормальный юзер.

Как зовут главного модера всего ПГ ?

0
just_think72

Ты имеешь ввиду администратора или того кому заявку надо подавать?

0
EvgeN 1137

Ник главного модератора: _Lemon_

0
Serge_Long

GTA-MANЪ! GTA-MANЪ! GTA-MANЪ!
(размахивая флагом и пивной кружкой)

0
EvgeN 1137

GTA-MANЪ! GTA-MANЪ! GTA-MANЪ!
(размахивая флагом и пивной кружкой)


:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

0
just_think72

Смутили человека походу :)

0
EvgeN 1137

блин. Надо было отдельно тему про выборы модератора создать. А то всё в Болталке GTA написали.

0
_DaVe

Лично я это знаю. И это не страшная тайна.

Человек сарказма не понимает.)

Сентинел, кроме как модератором, был еще и новостником ГТА.ру и мог заполнять сайт новостями, что, к сожалению, он не всегда успевал делать.


Эти новости, которые в основном - копипаст с ПГ, не востребованы.
Лучше были бы новости по форуму каждую неделю, как когда-то летом.

0
_DaVe

Вообще-то никто еще официально не объявлял набор в модераторы. Подождите немного, и я вам точно скажу.

0
Serge_Long

GTA-MANЪ! GTA-MANЪ! GTA-MANЪ!
(размахивая клавиатурой и чашкой кофе)

0
EvgeN 1137

Что пиво кончилось и теперь клавиатурой размахиваешь? :-):-):-):-):-)

0
just_think72

Вообще-то никто еще официально не объявлял набор в модераторы. Подождите немного, и я вам точно скажу.
Ок

0
Serge_Long

evgen1137

Еще есть банка в белом сейфе, просто кофе захотелось :)

_DaVe

Ждем-ждем. Хотя "немного" - понятие растяжимое.

0
_DaVe

Понятие слова "немного" в данном контексте зависит только от Торено.

0
veloomsk.ru

Простите нубасу дурацкий вопрос не по теме, но как добавить свои скрины на сайт в галерею, если это возможно?

0
Serge_Long

Мож и правда кто тему создаст отдельную в болталке?

_DaVe

не востребованы.
Лучше были бы новости по форуму каждую неделю


плюс стопицот

0
EvgeN 1137

Опа, уже 200 постов в болталке

0
Wild Rider

слушайте а как добавлять свои файлы? а то я подумал мало ли кому нужен мод где видно как Карл несёт всё оружие за спиной.

0
veloomsk.ru

Спасибо парни за необходимую своевременную помощь.

0
Serge_Long

XDDD
Представил...
Под палящими лучами солнца по пустыне плетется изнемогающий негр в бронежилете, согнувшись под тяжестью минигана, гранат, ак, мп, дробовика и пустынного орла. С бензопилой в руках.
Ему каску еще для полного счастья.

0
EvgeN 1137

Итак, кто станет главным модератором форумов серии GTA, и какова вероятность?

0
Wild Rider

Serge_Long бронежилета нет на нём. пистолет и узи справа или слева на бедре. на спине с левой стороны висит автомат, на правой стороне дробаш. посеридине либо тяжёлое оружие либо длинное холодное(катана, кий). но всегда какое-то оружие не видно. И кстати, он даже может бежать(если нет в руках тяж. оружия) Я поставил ещё мод Трейсер так он и сальтуху выделавыет при этом, перескакивает через мелкие фургончики))

0
Serge_Long

Wild Rider

он даже может бежать(если нет в руках тяж. оружия) Я поставил ещё мод Трейсер так он и сальтуху выделавыет при этом, перескакивает через мелкие фургончики))

XD

По собственному опыту, летом на солнышке постоять пару часиков в каске и бронике, имея на плече АК-74 с примкнутым штык-ножом и второй снаряженный магазин в подсумке - уже в достаточной степени ж0па...

Сочувствую бедному негру.

EDIT

А по сабжу - http://www.playground.ru/files/add/

0
EvgeN 1137

Почему никто не пишет??? Спать ушли???

0
Serge_Long

Я пишет и спать уйду не скоро.

0
Wild Rider

не сочувствуй кучке пикселов))))

нет, ну а кому надо? добавляет ведь реализма. скажите,плз как добавлять!

ПС в армии шоль побывал?)

0
Serge_Long

А как же.

0
just_think72

Wild Rider
www.playground.ru/files/add/

0
EvgeN 1137

_DaVe говорил нам подождать немного. А мы сколько ждём? Всё ждём и ждём. Сколько ждать можно?

0
Serge_Long

Понятие слова "немного" в данном контексте зависит только от Торено.

Вот и ждем.

0
_DaVe

Я же вам говорю, Торено сегодня вообще в сети не было.

0
EvgeN 1137

Всё. Заснули? Просыпайтесь. Писать сообщения пора! Дрынь дрынь дрынь. Это будильник! Просыпайтесь! Интернет завёт!

0
Serge_Long

А Виталик где? Стратегию-тактику разрабатывает?
:)

0
EvgeN 1137

О. Наконец то хоть кто-то написал.

0
EvgeN 1137

Так. Куда пропал Торено?

0
_DaVe

Подождите немного. Торено ответил.

0
GunslinGa_MЗ

Так. Куда пропал Торено?

Наверное в реальном мире, слыхал про такое место?

0
Serge_Long

С Днем Победы, коллеги!!!

http://forums.playground.ru/talk/611247/#1200681

0
EvgeN 1137

Наконец-то! Ждём...

0
Toreno

привет

0
Serge_Long

GTA-MANЪ! GTA-MANЪ! GTA-MANЪ!

0
EvgeN 1137

Привет Торено

0
Toreno

А к чему был скрин с моим постом?

0
Serge_Long

Toreno

Вот выдвигаем кандидатуру GTAMANЪ'а.

0
GunslinGa_MЗ

ы, хотел прикольнуться, передумал

0
GTAмaнъ

А Виталик где? Стратегию-тактику разрабатывает?
Я здесь.

0
Serge_Long

Toreno, GTAMANЪ

Какие соображения?

0
_DaVe

Торено поговорит с Лемоном насчет модераторства.

0
EvgeN 1137

GTAMANЪ будет главным модер-ом форумов серии гта или нет?

0
EvgeN 1137

Очень хочу чтобы GTAMANЪ стал главным модер-ом форумов серии гта.

0
_DaVe

evgen1137

Да-да, мы поняли тебя уже давно, а теперь лучше перестань излишне флудить.

0
Serge_Long

чтобы GTAMANЪ стал главным модер-ом форумов серии гта.

Присоединяюсь (в хорошем смысле этого слова:))
Ник GTAMANЪ, сдается мне, предполагает такую возможность.

0
EvgeN 1137

Извиняюсь за флуд.

0
Serge_Long

В ожидании развития событий предлагаю пофлудить по игре.
Вот у CJ'я рожа какая-то не особо афропиндосская.

0
EvgeN 1137

Я вместе с Serge_Long'ом так ору,чтобы GTAMANЪ стал главным модер-ом форумов серии гта, что наверное GTAMANЪ им и станет.

0
just_think72

Во всем нужно знать меру.

0
Serge_Long

И будет нам с тобой за флуд подсрачники раздавать :D

EDIT

Так что у Карла с мордой?

0
_DaVe

Присоединяюсь к мнению [Just Think]. Если вы будете по сто раз писать, что GTAMANЪ станет модератором, то это ничего не изменит в лучшую сторону. "Во всем нужно знать меру."

0
EvgeN 1137

У Карла страшная морда. Самая страшная из всех серий гта! Шучу. :-):-):-):-):-):-):-):-):-) Предупреждаю! С меня смайликовый панос. :-):-):-):-):-):-):-):-):-)

0
GTAмaнъ

У Карла нормальная морда, ящитаю.

0
Serge_Long

_DaVe

Разумеется. Мы типа радостно поголосовали и успокоились :)

evgen1137

Думаю, разрабам стоило глаза ему подвылупить и почернее сделать.

0
just_think72

Серьезно, у Карла морда такая, будто он не выспался или накурился. IMHO.

0
EvgeN 1137

Ну конечно он не выспался. Вы разве даете ему поспать? :-):-):-):-):-)

0
Serge_Long

"Не грози Южному централу..."
Вот там рожи так рожи.

0
_DaVe

Вы разве даете ему поспать?

Да, мы же когда сейвимся, он типо 6 часов спит.)

0
Serge_Long

А вот если не сейвимся. Сутки жрать не просит, и неограниченно долго не спит, не гадит и даже (!!!) не писяет...

0
GTAмaнъ

Он терминатор на самом деле.

0
Serge_Long

А и очень может быть.
P.S. Задумалсо.

0
GTAмaнъ

T-800 Black Edition.

0
GTAмaнъ

Похоже на название смартфона, да? И кстати, есть такая китайская Нокия: http://www.copyzone.ru/catalog/item/211_nokia_t_800.html

0
nik gtаsа[Zorb]

Это Карла упаковали и приделали ему стекла, да пластика

0
Serge_Long

Жжоте.

0

УРА-УРА-УРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
just_think72

Потому что болталка растянута.

0
nik gtаsа[Zorb]

Кому: -----
Дата: 09 Мая 2010 11:38:35
Тема: Re-----

Я за него ручаюсь.

0
EvgeN 1137

Кому: -----
Дата: 09 Мая 2010 11:38:35
Тема: Re-----

Я за него ручаюсь.


ты о чём???

0
EvgeN 1137

ну вот. Опять никто не пишет :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

0
EvgeN 1137

ааа, почему никто не пишет???

0

На рожу сиджея все смотрят,ищут сходства с Tерминатором :-)))))))

0
EvgeN 1137

На рожу сиджея все смотрят,ищут сходства с Tерминатором :-)))))))
всё понятно :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
FlogGnaw

В своём уме?

0
nik gtаsа[Zorb]

09.05.10 12:25 я о синте. И ты не в своём уме

0
FlogGnaw

Я про евгена

0
EvgeN 1137

В своём уме?
мне просто скучно. Никого в сети нет. Праздник. Все отмечают.

0
GunslinGa_MЗ

гена

остынь

0
EvgeN 1137

гена остынь
ты это мне? Вообще-то меня Женя зовут. Evgeny (Евгений)

0
MitRiCCHH

меня этот клон бесит

0
diik

ура. у меня наконец то полноценная GTA SA!!! (была без музыки и разговоров). начала играть второй раз. (счастье есть!)). теперь в машине бурчит под сабвуфер 2PAC и визжат KiSSы, и я слышу о чём говорят прохожие и толстуха в "бургер шот", и особо повезло продавцу из "аммунэйшн":когда он раньше беззвучно шевелил губами и так медленно всё делал - мой друг обрез оставлял его без головы, но сейчас, когда он просит не говорить полиции где я столько набрал и прихваливает "вайсчойс сэр вайсчойс" стал почти соучасником... кстати, не могу не заметить: начать заново оказалось очень интересно. теперь всё более реалистично, что ли. т.е. я теперь действительно чувствую себя негром, вернувшимся домой, а не маленькой, растерянной девочкой, врезающуюся в каждый столб, не знающую, куда идти и что делать и которую, кстати, убивают все кому не лень. (я не играла не GTA3, не VICE., только тетрис.. GTA SA это вообще моя первая компьютерная игра). так вот, а сейчас я (нигамафака), после того как меня выкинули из машины прямо на дорогу в плохом районе, перед тем как идти домой(а я знаю где мой дом и все пути к нему!), сначала прошёлся по своим(!) заначкам.: мр5, бронежилет, плётка с глушителем.. а домой всё равно не хочется. страшно.. жутко. мама.., братишка.. и свиту в глаза посмотреть стыдно.. оппа, что это за знакомый, милый сердцу, тарахтяще-мурлыкающий звук: Loh на FCR 900.!! гэт аут оф май байк.. настроение улучшелось.. оу! шит!, мусара., а ладно, всеравно хотел ехать на пляж качнуться, невкипеш,, заеду в "понэнспрэй", зделаю металик с красными спицами, чётко будет.. . эх чтото меня понесло.. сорри, если нафлудила чучуть;) просто сильно счастьем поделиться хотелось, а не подружкам не друзьям не говорю, что с компом играюсь. так что вузап эврибади.. ухх аж попустило. пойду ещё пару строк в автотему чиркну про любимую тачку.. . и мне пора - там торрэно уже два часа ждёт.. . .,это не моё дело но я тоже за GTAMANЪа - внимателен, скромен, деловит и, явно не глуп, и народу помогает... ещё раз экскъюзми.. спасибо за внимание. ..P.S. : объясните мне ктонибудь, что такое ИМХО вроде, или IMHO

0
GTAмaнъ

внимателен, скромен, деловит и, явно не глуп, и народу помогает...
Спасибо за добрые слова.

что такое ИМХО вроде, или IMHO
«Имею мнение — хрен оспоришь» и «in my humble opinion» (по моему скромному мнению) соответственно.

0
EvgeN 1137

Имею мнение — хрен оспоришь
diik так пишут для прикола.

Правильно вот так: ИМХО (ударение на первый слог) или IMHO (англ. IMHO) — известное выражение, означающее «по моему (ударение на последний слог) скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».

Подробности здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO

0
EvgeN 1137

Всё! У меня смайликовый панос закончился.

0
just_think72

8 человек за GTAMANЪ'а. Кто ещё?
Я конечно за, только это не нам решать будет ли GTAMANЪ модератором или нет.

0

Ну я тож за GTAMANЪ'а,но как сказали выше,не нам решать

0
EvgeN 1137

10 человек за GTAMANЪ'а. Кто ещё?

evgen1137
nik gtаsа
FaraoN_PokemoN
Jart
_DaVe
Serge_Long
Wild Rider
diik
[Just Think]
..BuRnT..

0
_DaVe

Успокойтесь. Лемон плевал на ваши голоса в болталке, Торено тоже как-то не особо волнует, сколько человек за GTAMANЪ'а голосуют. Если он поговорит с Лемоном, то значит скоро узнаете, да или нет.
Извините, конечно, но такое ощущение, что тут некоторые хотят подлизать будущему модератору. Я, конечно, понимаю, что, может быть я ошибаюсь, ибо у меня была такая же ситуация с Синтом (Sentinel). Я с ним был знаком за год до модераторства его, но почему-то этого никто не замечал, и многие считали, что я Синтом прикрываюсь на форумах.

0
EvgeN 1137

Лемон плевал на ваши голоса в болталке, Торено тоже как-то не особо волнует, сколько человек за GTAMANЪ'а голосуют.

Эх. Я сам об этом подумал.

P.S. Я друг GTAMANЪ'а

0
just_think72

Так что же тогда голоса собираешь кто "за"?

0
FlogGnaw

Теперь ясно,кто подлизывается

0
EvgeN 1137

Так что же тогда голоса собираешь кто "за"?
пост nik gtаsа 08.05.10 17:08
после поста читай дальше. Сам поймёшь.

0
Serge_Long

_DaVe

Извините, конечно

Извинения приняты. Больше так не говори. Мы о Виталиком друзья, независимо от занимаемых постов - на форуме и в реале. А "подлизывать" не наш удел, будем говорить, что захотим.

0
_DaVe

Да что же такое. Выделил слово "некоторые" и до людей до сих пор не доходит.

Serge_Long, ты на 100 процентов уверен, что я тебя имел в виду?

0
Serge_Long

Да ладно, братан, расслабься. Принял на свой счет, ошибся - и хорошо.
Нет ли где еще инфы по теме?

0
GTAмaнъ

Я передумал. Я не хочу быть модератором, не моё это. Даже если я подхожу на этот пост, нету энтузиазма, а без него никуда.

0
Serge_Long

Жаль. Хотя тебе решать, разумеется.

0
EvgeN 1137

GTAMANЪ
блин!
За тебя 10 человек было! А ты блин...

0
EvgeN 1137

ну и что будем делать дальше???

0
Serge_Long

Остается вернуть тему в режим флуда по игре.

0
GunslinGa_MЗ

evgen1137
жополиз

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

N1KO BELLIC, ну а что ему еще делать? С ДР, кстати.
Я друг GTAMANЪ'а - теперь гордись этим. Это не кого не волнует.

0
Wild Rider

некоторые хотят подлизать будущему модератору.

не я точно. я добавил его к себе в друзья давно.правда, он меня удалил когда я однажды переименовался.


Я передумал. Я не хочу быть модератором, не моё это. Даже если я подхожу на этот пост, нету энтузиазма, а без него никуда. у мя были подозрения на этот счёт. было бы неплохо...ну да ладно эт его выбор

0
EvgeN 1137

и кто будет модератором форумов серии GTA???

0
_DaVe

Есть один юзер..
Правда, он будет, скорее, модератором онли форума ГТА3.

0
GunslinGa_MЗ

я

и кто будет модератором форумов серии GTA???
Ищешь к кому бы подлизаться?

0
just_think72

Лучше и вайса за одно, а то видимо порядок там не кому навести.

0
nik gtаsа[Zorb]

Ну к трехе надо тогда Каклюгина, к вайсе можно Найт Лайта, а к СА гтамана если так

0
Hеревар

Как вам костюмчик?



0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ