об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 60
GTA FANanaT

0-миссий я сделал сам!

0
androm aka SAW

ну ты красавчик

0
ScaryFad

Ни одной.

0
just_think72

Я сделал миссию называется - nothing!

0
IIE4EHb

а я 0... это было тяжело

0
androm aka SAW

ууу

0
HUNTER_95

Аха,классные ответы.Я бы сделал хоть миллион,если б у меня была сейчас игруха

0
Grandshot

15-20 шт. Сколько "Точно", не считал.

0
FlogGnaw

0 миссий прикинь? :)

0
androm aka SAW

я штук 30 лучшие кидаю на pg

0
GTA FANanaT

после того как сделал 0 миссий так ужасно сильно перетрудился что ужас больше немогу))

0
IIE4EHb

в принципе я сделал одну но какую то тупую
там бабка с пистолетом на дороге стоит руками машет, ещё куча болельщеков собралось и машины каких только нету. я её сразу же прошол и удалил. :)

0
androm aka SAW

ну это же совсем

0

Я олько одну.Плохо получается.

0
KING-GTA

Да вы че все над ним смеетесь.
По сабжу я сделал 15 миссий

0
Grandshot

Предлагаю проект: Все клепальщики миссий в DYOM сделают несколько миссий на одну и ту же тему. После изготовления все миссии выдаются на публичное рассмотрение и суд. Далее , путем Этакого голосования, выбираются победители, реализовавшие предложенную тему наиболее хорошо.

З,Ы,: Так-же можно дать право выбирать тему публике.

Ну как вам такое проект?

0
just_think72

Grandshot
Хм...задумка не плохая. Главное чтоб клепальщики согласились.

0
FlogGnaw

Так для этого можно сделать конкурс:"Лучшая DYOM миссия" тема будет одна,кто сделает лучше,тот и победит :)

0
androm aka SAW

можно выложить на конкурс миссии которые присланы на PG
тут есть очень много хороших миссий от разных авторов.

0
just_think72

их врятли кто то играть будет
Ну почему ты так считаешь?

0
androm aka SAW

да я вижу сколько раз их скачивают можно миссии выбрать от сюда которые пришли на сайт

0
Grandshot

Ну дык давайте сначала организуем, а потом уже посмотрим (вон дык скриншоты даже оценивают, а миссии-то лучше на порядок.)

0
Naruto sama

я зделал 100 минус 100 миссий)

0
androm aka SAW

Мое предложение : можно поставить миссии на конкурс отсюда а люди их знают эти миссии кто в них играл

0
FlogGnaw

Угу,а список можно выставить ряд ссылок на эти миссии

0
androm aka SAW

ну да сможеш сделатьNAVIGATOR 72

0
FlogGnaw

Чего?Конкурс чтоли?

0
androm aka SAW

ну да

0
Grandshot

З.Ы.: Если делать, так делать с нуля. Миссии, которые уже пришли на сайт уже некоторое кол-во человек скачало.Прямое сравнение пойдет. Да и все последующие , будут орентироваться уже на созданные миссии, и только "Шлифовать". По таким случаям, нужно зарание выбирать кол-во участников , а работы выкладывать в одно время, чтобы полностью устранить "Шлифовку".

0
androm aka SAW

волокиты сколько будет ссылки опять отпровлять не проше сделать конкурс кто прислал уже миссии

0
Grandshot

2androm это как-раз и есть "Шлифовка".К примеру: Я, просмотрев все выложенные тобой миссии оценю твое мастерство, и в следующий раз , зная каким путем ты пойдешь разработаю всё в разы лучше, и получается тебя "Обставлю". Вот оно как. Так что лучше будем делать условия, равные и удобные для всех участников.

0
Grandshot

Ну давайте тогда организовывать чтоль, если все со всем согласны ...,

0
KING-GTA

Спорщики.

0
androm aka SAW

давайте сделаем конкурс из миссий которрые пришли

0
Grandshot

androm, давай с тобой договоримся, и начнем уже организацией заниматься. 475469641

0
androm aka SAW

если те не нравится че тогда здесь пишиш а ?

0
androm aka SAW

Новичок,научись их делать сначала потом критекуй!!!

0
Grandshot

2DimonNewGregory, создание миссий в DYOM ограничивается только твоим воображением и желанием чего либо сделать. Если есть желание сделать миссию, до мелочей продуман сюжет, то можно даже из этого сборища примитивных функций создать вполне цельную миссию.

З.Ы.: Ну если хочешь делать что-либо по настоящему "Качественно", учись работать в Sunny Builder.

0
Grandshot

Дак ты у нас проф. Ну и зачем тогда критикуешь тех, кто не умеет , или даже нет желания научиться скриптать миссии. Вот и приходиться довольствоваться тем, что есть. К тому-же DYOM, это клепальщик миссий в 3d да и в реальном времени. За удобство тож приходиться чем-то жертвовать\

0
HighDefinition

Сколько миссий.
Очень много

0
GumbertG

Туеву хучу.

0
Liinad

я 2 мисси сделал. 1 для обычной SA, другую для GTA United.

0
HighDefinition

Молодец.

0
reanim21

а как скоро выйдет dyom 5?

0
[-Super Global Mode-]

Много.3 миссии ещё недоделанные лежат.Возможностей DYOM мне хватает.Те,кто говорят что DYOM примитивен,не имеют просто фантазии и воображения.

0
keySTOER

0 миссий :))

0
Liinad

4 на подходе

0
HERO-MAN007 at lamerland

0 миссий. Так и не смог в нём разобраться, без нормальной чёткой и понятной локализации - никуда.

0
-CHECK-

Примерно 29-30 уже...

0
Антон.Е.Р

Я создал где то 11 мисий кстати я скинул адну(её проверяют)
+ у меня стоит слабый русификатор но он ещё идёт
и я почти некачаю другие мисии но иногда ради обрасца могу и каченуть!!!

Есле кто нибуть хочет мисию можете сказать мне я подумаю и сделаю(смотря как!)

Если чё пишите!!!

0
keySTOER

Делаю 3 миссию. Лучшие буду кидать на ПГ =))

0
gtafan222

30-40 где-то, точно не считал

Те,кто говорят что DYOM примитивен,не имеют просто фантазии и воображения.
+1, Полностью согласен с тобой!!!

0
HellfisH

DYOM - классная вещь! Пытаюсь создать миссию, а у меня некоторые акторы,все ХП, вся броня вообще не проявляется!!! Помогите, плиз...

0
ammid

а что такое DYOM

0
California Dream

500 штук может больше

0
androm aka SAW

да ну

0
ПашОК7777777

2 штуки. Одну на заказ. Буду дальше делать.

0
KIRA2

Щас нулевую доделал устал конкретно.:)

0
rpgeha

я гдето 50

0
Ace007

А я реально много,качал ДАВНО диом ЕЩЕ РАННИХ ВЕРСИЙ,Я ЗА НИМ С НАЧАЛА,С 1,0 ВЕРСИИ СЛЕЖУ,САМ ЕЕ КАЧАЛ

0