Как исправить в катсценах пропадание авто из мода 90s AVP Reborn

Cмотреть полную версию

Привет бандиты, вопрос очень простой - как пофиксить этот баг в катсценах?

Я поясню, наряду с модом на автомобили "90s Atmosphere Vehicles Pack Reborn 2.0" установлены модели персонажей из мода "Cutscene Characters Remastered" и "Vados Skin Pack" для всех остальных людей в игре, проблема в том, что в сценах автомобили не прогружаются мгновенно,а некоторые из ванильных даже частично! Причем в первой сцене, когда Карла пихают в полицейскую тачку по пути с аэропорта, на фоне прекрасно видны новые пальмы из мода "INSANITY Vegetation" - все грузится нормально кроме автомобилей..

В начале катсцены идут родные, мыльные авто 2004го, а в середине сцены они меняются на новые из-за поворота.. Кто знает, как решить? Кто-нибудь сталкивался с этим?

PS по поводу проблемы с лицами в катсценах, когда они у всех крипуют ежиком, торча иголками в разные стороны, как в фильме "Восставший из ада" - правится модом "Ped Spec Illumination", только в нем еще надо убавить сияние в ini файле, меняем строчки так (подобрал методом тыка, нигде инфы по этой теме нет, с енб правда все еще выдает дичь, в виде серебряной краски на персах):

fSpecColor_R = 0.001
fSpecColor_G = 0.001
fSpecColor_B = 0.001

iSpecPower = 100

И да, по поводу железа, как никак СА древняя и тащит сейчас даже на мобилках, на ноуте в стоке показывает 60 фпс на максималках, герцовка матрицы просто технически не может показать больше, сама игра на SSD, так что проблема тут не в конфигурации, ибо Фоллаут шел с 400+ модами, енб и решейдами и тд и тп.. В общем ищу очередной asi или cs, которые исправят этот недочет)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 2
StuartLittle

К сожалению, это никак не исправить...

0
asdqwezxcasd

Oooof

0