Несостыковки в сюжете

Cмотреть полную версию

В сюжете GTA SA присутствуют несостыковки. Вот 1 из них: в миссии Los Sepulcros Свит говорит нам об убийстве балласа из миссии Doberman и напоминает, что Карл убил его вместе со Смоуком (хотя он сделал это в одиночку).А какие пробелы в сюжете нашли вы?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 5
ньйу

Tom_Vercetty
На одном из сайтов, посвящённых GTA, указывается, что, возможно, Смоук присутствовал в бета-версии. Т.к. под миссией "Doberman" была другая миссия, а эта должна была называться "All-terrain takedown"; вполне возможно, что в оригинале Смоук должен был присутствовать. (Конечно, когда проходил "Things to do in San Andreas", эта миссия была примерно такой же, но всё же исключать такой вариант нельзя). Хотя это и странно, ведь в телефонном звонке Свит настоял, чтобы Карл сам решил эту проблему. Возможно, в оригинале предполагалось что Карл взял с собой Смоука, а тот потом рассказал Свиту. Или же на самом деле Свит подумал, что Карл сам бы не пошёл на это и взял с собой Смоука.
Поэтому варианта два: или разработчики банально не обновили скрипт в миссии "Los Sepulcros", или это просто мнение Свита, не совпадающее с реальностью.
Если кто знает о других нестыковках, напишите, интересно будет разобрать, есть ли нестыковка на самом деле и почему она возникла.

0
Lexa_SS

Вроде бы сейчас вспомнил одну несостыковку сюжета. Так как игра у меня полностью пройдена на 100, то возможно могу ошибиться. После прохождения миссий Каталины, Цезарь звонит CJ'ю и говорит про гонки Из Сан Фиерро, и предлагает принять в них участие. (Там мы еще знакомимся с Вузи). На самом деле, если Вы проходили все эти гонки в игре (после того как Джетро рассказал нам про них), то эти гонки были Из Лос Сантоса.

0
ньйу

Lexa_SS
Здесь, на мой взгляд, тоже нет нестыковки. Он говорит "street racers, from San Fierro". Гонки организовывают люди из Сан-Фиерро. Все гонки в SA.

0

В миссии с Каталиной,где надо угнать бензовоз,вы доезжаете,а машина владельцев преследует,то она вне зависимости с какой стороны вы подъезжаете,в ролике она всё время едет с горы и врезается в бензозаправку

0

В миссии,где Райдер грабит пиццерию,не обязательно менять причёску

0