Ностальгия по GTA: SA

Cмотреть полную версию

В этой теме рассказывайте про свою ностальгию по San Andreas. Как это, и каким образом ощущаешь себя, как будто давно ты не играл в игру. Какие места у вас больше вызывают ностальгию и какие моменты? Можно выкладывать скрины. Вообщем, как это у вас было?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 69
Слава Бембер

Мне Стало очень интересно , после выхода Gta 5 , очень много людей начали забывать Gta San Andreas . Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas , начали в него играть : Какое было-бы у вас ощущение?

5
BredaKing

Слава Бембер
Я периодически перепрохожу. Не смотря на всё великолепие последней части – San Andreas из GTA V чем-то уступает аналогу в GTA:SA, по моему мнению. Всё таки замечательная игра, есть в ней что-то, чего уже никогда не будет в современных играх. Играю в неё в основном в летнее время года, если больше нечего делать.

4
A.Soldier of Light

Слава Бембер
Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas , начали в него играть : Какое было-бы у вас ощущение?
В принципе никакого, ничего особенного, так как для меня это не старая игра ) Забавно, что уже в 2016 году, вероятно, выросло поколение, для которых игры 2005 года это "игры детства" и "олдскул" ^)
Зато помнится, какой здесь на форуме был ажиотаж, когда только-только появилась пиратка в сети для скачивания. Все качали, кто-то хвастался, что "уже играет", другие не могли запустить/установить и хныкали... ))

и такое было
3
BenziLLLa

Не знаю. Играю досихпор.

5
moffMax

очень много людей начали забывать Gta San Andreas
Игре 11 лет, то, что её всё ещё помнят даже сейчас, уже достижение.
Конечно, было бы ощущение ностальгии, времён, когда не задумывался о системных требованиях и графике, а просто играл на стеклянном мониторе. Только те, которые никогда не играли в sa, увы, начав играть в неё сейчас, ничего особого не ощутят, для них это будет просто старая игра с мыльной графикой.

5
Yashida

Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas
А если отдал другу, а он не вернул? У всех ведь было так.

5
Чемпион2016

Вот представим : вы нашли диск от старой Gta San Andreas
А что его искать, купленный dvd box и так на полке.

4
GTAмaнъ

Почти 11 лет — немало, а не чувствуется, что игра старая, хотя в моём случае это неудивительно, я с ней полноценно и не расставался.

4
Danilchek

Играю до сих пор и не надоедает. Сан-Андреас никогда не умрёт.

3
MunchkiN 616

ну допустим у меня на глазах лежит диск гта са. тот самый который я какгда-та играл
но лежит то он и лежит а запускать игру мне не хочется потому что я знаю что там водятся дрейки и мыло, хотя я наконец то могу поиграть ее со сглаживанием на самых ультрамаксовых максах.

2
Играющий

Raider199
Это да...

2
Никинед

Насчёт дисков - имеются в виду диски 2005-го года? А то 1Сшные и сейчас есть в продаже

2
Vladimir 7398

Я вообще впервые начал проходить сюжетную линию этой игры в 2015 году :) И в этом закончил.

1
GTAмaнъ

Вчера запускал. Надумал поиграть, возможно, и поиграю.

UPD 11 января
И поиграл.

1
Lioshenka

До сих пор играю. Огромная территория с разными типами местности, огромные возможности, интересная сюжетная линия и проработанные персонажи и прочие мелочи.

А сколько дней было убито на поиски инопланетян и серийного убийцы! Ходил по пустыне, слушал Шляпу, следил за Плащом. Верните мне мой 2007-ой!

1
Гы-мужик

У меня по Vice City ностальгия. Там, кстати, было много такого, чего в Са нет или сделано хуже.

0
DERKLOP

у меня нет ни какой ностальгии я играю в саню до сих пор

0
A.Soldier of Light

Ностальгия по нормальному управлению персонажем и более быстрому геймплею. Нико - тормоз. Для меня. Наверно привык с СиДжею...

0
6e30ToIIop

Сан прошёл в 2006 году. В конце года охватила ностальгия по сану. в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.

0
keySTOER

в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.
например? почему она (или 3 часть) не называется Liberty City?

0
Night Light

6e30ToIIop
Я тоже прошел Сан в 2006, но настальгия меня по нему не охватывала (почему не знаю, лично я считаю что эта игра только для одноразового прохождения). Гораздо больше меня охватывает ностальгия по Vice City, в которую я играл первый раз с лета 2005 по 2006, и во второй в 2007. Я бы всё отдал, чтобы щас ещё раз поиграть в VC, вспонить свою первую компьютерную игру, своё детство)

в GTAIV нет какой-то изюминки третьих гташек.
абсолютно с тобой согласен чувак.

0
_DaVe

Когда едешь по побережью Санта Марии...

0
keySTOER

Crystal D aka Dr._WEB
Я бы всё отдал, чтобы щас ещё раз поиграть в VC, вспонить свою первую компьютерную игру, своё детство)
Так скачать можно))

0
TitOffSky

Железо для Четверки слабовато, поэтому играю в Сан Андреас :-D

0
JB-n

Конечно это плохо, когда ностальгия о играх заменяет ностальгию о детстве)) Ах да, сабж: играю до сих пор)

0
Night Light

o_O

0
LakuS

Ваще кокда по либерти катаюсь ... прям Гта 3 вспоминаю и плачу))))))

0
ЧарОдей Чар

В СА играю, и бросать не собираюсь.

0
keySTOER

http://www.megashara.com/games/16890/grand_theft_auto_vice_city.html
GTA Vice City. (я качал отсюда)

0
Andrew Z

У меня ностальгия по сельской местности,пустыне и особенно по радио K-Rose.

0
JB-n

О да, по радио K-Rose у меня тоже ностальгия, потому что оно единственное радио, которое у меня играло музыку, а не рекламу)) а сейчас вообще без музыки катаю...

0
keySTOER

а у меня ностальгия по радио San Fierro UR и Los Santos radio. ну и ещё плейбек

0
RapNinja

У меня ностальгия по гангстерской атмосфере,боязни быть пристреленным на чужой территории и быстроты действий. Самое прикольное в ГТА (ИМХО) - нереальность. А Нико какой-то "слишком реальный" для такой серии,как ГТА. Пока не достану где-нить Saint's Row , буду играть в СА и ВСС... И после того,как поиграю в Роу, всё равно буду играть в СА))))

0
keySTOER

Пока не достану где-нить Saint's Row , буду играть в СА и ВСС... И после того,как поиграю в Роу, всё равно буду играть в СА))))
Saints Row, я в неё никогда не играл, но говорят что она такая же по жанру как и GTA

0
Mikkу

Вот у меня буквально на днях пошла ностольгия по Сане, всетаки давно не играл вот сейчас найду диск и буду гамать=)))

0
hou5e

По Сане ностальгии почти нет, а вот по Вайсу... эхх))) В Вайсе помню свою первую купленную ответку, которой забил до смерти продавца :)

0
DaRt_JuRi

да San Andreas рулит я тоже по сей день играю,а ещё хочу в 3-ю поиграть говорят что она тоже классная.

0
Met-0

Первые 10-15 миссий ЛосСантоса готов переигрывать очень часто - очень красочные и колоритные моменты))

0
GumbertG

У мну жуть какая ностальгия...По радио K-DST особенно...) По машинам, окликам прохожих, а особенно - горам, озерам и лесам...)))

0
GumbertG
0
ronaldobest

Захотелось мне че-то поиграть в старую добрую ГТА сан андреас
сегодня я загрузил её прошел пока где 5 миссий какие моды, патчи посоветуйте))))))))))?

0
Untitled__

я что-то ничего не поняла... ты хочешь поиграть с какими-то модами, или что??

0
ronaldobest

ага

0
ronaldobest

короче надо поставить такие моды которые не мешают гта при прохождении миссий

0

Таких модов много! ! !

0
Untitled__

ну наверно самый распространенный мод, который у каждого второго стоит - это Hot Coffee. тебе, я думаю, понравится;) да и для 100%-го прохождения поможет.

0
RUSSELLS

Что именно тебе надо?

0
Egor_Pskov

RonaldoBEST, а почему на San Andreas считаешь старой игрой?

0

Egor_Pskov
Так как он не играет в Gta San Andreas каждый месяц, а поиграл и оставил.

0
Pai Cheng-Tien

Я вообще не отхожу от игры

0
ScaryFad

Хот Коффи, кстати, полезный мод.) Сразу все города открыты, заведения, да и с девушками знакомиться не надо.

0
[-Super Global Mode-]

Ну и в чём смысл темы? Подотрите мне слёзы и узнайте, что я играю в GTA:SA? Если бы все такие темы создавали, будучи в ностальгии, форум давно загажен был.

0

Ну давайте в этой теме писать вещи, которые действительно связаны с настольгией о Gta San Andreas.

0
Untitled__

Ну давайте в этой теме писать вещи, которые действительно связаны с настольгией о Gta San Andreas.
это какие, например?

0
Breezy.

Новые автомобили лучше поставь.

0
Egor_Pskov

СССР Nigga, у меня никакой ностальгии нет. Я как играл с 2005 года в San Andreas, так и продолжаю играть. Тема бредовая очень.

0
Untitled__

ну у меня ностальгия какая-то есть... хотя я постоянно и играю в СА, но атмосфера там уже совсем не такая, как тогда, когда я только начинала играть... особенно это стало заметно, когда я заменила ГГ и банды.

0
GordonFreeman29

Тема бред

0

Ясен хек! ! !

0
genabil

у меня оч сложная ситуация!У МЕНЯ НЕТ СА и потому я ходжу в компютерний клуб!:(

0

Так установи! ! !

0
genabil

я в етом не разбираюсь и наверное игра мне и не пойдет.

0

ТЫ нормальный убитый! ! !

0
ronaldobest

Хот коффи у меня сразу есть, научите меня со всякими imgtool всякие текстурки менять или че то подобное

0
GTAмaнъ

У меня ностальгии по самой игре нету. Зато есть ностальгия по тем временам, когда она была в новинку, когда запускал её всякий раз с горящими глазами.

RonaldoBEST
Открываешь через IMG Tool архив gta3.img из папки models, ищешь нужные файлы в нём, заменяешь их на новые.

0
SkyGame

Перепрохожу время от времени, с нотками ностальгии и воспоминания о первом запуске и эмоциях.Тоже самое и про гта3,VC

0
Снова_на_PG

Одна из тех игр, играть в которую и по сей день интересно. Время от времени перепрохожу снова и снова.

0
Crazyru GT

Я ещё когда в этот шедевр играл её испытывал. Особенную ностальгию я чувствую от радио K-Roze, а точнее, от музыки conway twitty louisiana woman mississippi man. Я всё не мог вспомнить это радио, и поэтому искал так: "Вся музыка из радио гта сан андреас". Хоть я младше на пару месяцев гта 4, я к сан-андреас'ке испытываю ностальгию. Когда-то когда мне сказали: "Твой комп не тянет гта 4, играй в сан андреас!!!" я поверил. А точнее, я за пару месяцев до этого не знал про гта. Да-да!!! НЕ ЗНАЛ!!! А когда я увидел гта 5... Без комментариев... А потом я узнал тех. характ. гта 4 и моего компа, Я БЫСТРО ЕЁ СКАЧАЛ!!! Нууу... Не быстро, т.к. у нас ещё был Ростелеком а не Сампо (не реклама) я её скачал часа за два. Я весь дрожжал от заставки!!! Я думал: "Неее... Не может она загрузится!!!(((" И она... Загрузилась!!!))) Хоть и с лагами, на УЛЬТРАХ, я ахринел от графики. Но а сейчас она и с модами не лагает, т.к. комп привык. А чё я про IV заговорил???!!!

0
wow1337doge

Играю в самп

-1