Помогите пройти миссию

Cмотреть полную версию

Проходил сан андреас. И тут жесткий диск сгорел. Новая ос - новое прохождение. Кто может пройдите две последние миссии зиро. Кому надо скину сейв. Спаибо.
Для особо "глупых"

Спойлер

Не надо предлагать мне скачать готовое сохранение!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 6
ньйу

Если ещё актуально, заливайте сэйв на файлообменник или на яндекс.диск и кидайте ссылку либо сюда, либо в приват.

0
RichmondCherryGold

ньйу
Слушай, я уже прошел. Можешь пройти миссию предельно малая высота? Сейв залит на яндекс диск. Кидать ссылку?

0
ньйу RichmondCherryGold

RichmondCherryGold
Опять же, если актуально, заливайте. Даже лучше это делать сразу, вероятно, её может увидеть кто-то ещё и помочь Вам.

1
SPR1GGAN

RichmondCherryGold
по секрету ,СА уже на мобилках года 2 уже проходят,а ты всё на ПК этот труп пинаешь .

0
Hanta1993

Помогите пройти миссию автошкола, езда на 2 колесах, пожалуйста. Пробовала уже по всякому. Напишите на почту anya_kozyreva@bk.ru, скину сохраненную игру.

0
baynti92

Всем привет, помогите пожалуйста пройти миссию школа авиапилота, зависла и вообще никак. Напишите мне на почту baynti92@mail.ru или вконтакте, скину вам свою сохранку и буду очень очень благодарна

-1