Ваш самый любимый бандит в игре

Cмотреть полную версию

Пишете название банды (руская мафия тоже считается )и описываете бандита.
банда : OGSF
бандит: толстый в зеленом свитере и выправленой белой футьболке, с банданой завязанной наперед, какой он бандит - это просто какой то добродушный человек))

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Когда в доме выключили свет Иероглифы в миссиях Димома Кроссовер, родившийся во сне
Комментарии: 68
deleted_deleted_xx

Да мне тоже этот чел нравится

0
Фердинанд Грау

Мне тоже, какой-то он прикольный.

0
Дима GTA

это Си-Джей

0
Breathtaker

Из OGSF самый нормальный - это который носит клетчатую рубашку и дреды. Также нормальный в кепке с надписью "San Andreas". Да и вообще плохих в этой компании нет.

0
Two of One

Вот тот, которого описывает аффтар.

0
Breathtaker

Из Ballas крутой, который в косухе.

0
Vin[C]enT

Мне китайцы нравяццо) Крутые и тихие. Не точ то вагосы... Лохи и чуть что - палить...
Лично мне казалось, что все китайцы в банде одинаковы (Вузи и т. д. не в счёт). Так ч о отдельный скин описывать туповато...

0

в OGSF классный который в зелёной майке и с кепкой SAN ANDREAS

0
Нестор Махно

Люди Вузи.Красивые у них смокинги

0
Lavuer

Епт! Что видят мои глаза!? Докатились... Такими темпами мы скоро любимых педов начнем описывать (= Хотя, это уже произошло. Ну неужели вам не хватает одной lol-ной темы о НЛО? Хватит уже чушь на форуме писать...

0
Alex Mahone

Оуджи лок (ха-ха-ха).

0
Рысь из Пустоши

Епт! Что видят мои глаза!? Докатились... Такими темпами мы скоро любимых педов начнем описывать (= Хотя, это уже произошло. Ну неужели вам не хватает одной lol-ной темы о НЛО? Хватит уже чушь на форуме писать...Не нравится тема - неч итай.
По теме: СиДжей и китайцы.

0
GTAмaнъ

Грувец в зеленой бандане.

0
Digit555

мужик из грува в кепке и майке

0

Наркодилер темовский

0
Marsel Kazan

Хотел спросить, что это за мужик из видео в конце миссии лоурайдеров, который прикапывался к СиДжею?

0
BMW3000

Это кузен Цезаря

0
-Zюня-

Marsel Kazan, тупо какой-то чел из warrio los aztecas

BMW3000, с чего ты это взял-то? оО

0
Ar][em0nd

В начале игры Балла, а в конце зависит от игрока, обычно Грувы.

0
Hiro111

А мне мексикос, который в шляпе прикалывает.

0
Daeman.cs

Самый крутой бандит без устали всюду шарит, бьёт прохожих, подрабатывает автоугонщиком собачиться с копами и вечно нос не в свои дела суёт... Нууу, вы поняли кто это...

0
King in the world

Мне все грувцы нравятся.

0

Сиджей!

0
R dogg

RYDER мой самый любимый БАНДИТ он хоть и предал groove (сволочь) но всеравно самый смешной ДА и на реального гангстера смахивает.

0
Big-Dan

Наркоторговец. С одной стороны мне нравится за то что бабос много. А с другой стороны, он казёл за то что наркоту моим браткам впихивает.

0
King in the world

И ещё мне нравится бандюк из клана Леоне,который в коричневой кожанной куртке!

0
Mr.Elder

вот этот

0
Gelvedor

грувцы особенно толстый с банданой




0

Помните в миссии, где надо разыскть Би Дапа, так вот помните того типа на которого наехал Свит, он мне нравится больше всех, да и вообще мне нравятся вся банда Гров в том числе и типов из роликов.

0
FlogGnaw

Толстый бандит из Грув стрит,в сампе за него играть прикольно

0
Tamohawk

а еще прикольный толстый из Баллас!

0
FlogGnaw

Ещё прикольный наркоторговец в белом капюшоне

0
Стасяно

Мне нравятся из гроув - который в олд-скуловской рубашке и дредах, из вагосов - с голым торсом, накаченный, из баллас - в белой майке и повязкой как у Тупака. И еще белый наркоторговец, который на Гуфа похож)))

0
androm aka SAW

grove satreet families

0
ultra_alen

Вот они грувовцы:

0
РЭМОК

Мне обычно полные гангстеры нравятся,которые есть и в БАЛЛАС, и в ГРУВ,а еще которые с щетиной ходят)))))

0
_DaVe

А мну Вузи мафиози нравятся.

0
nik gtаsа[Zorb]

Толстенький и в кепочке :)

0

Круче всего, конечно, сделаны центровые персонажи, т.к. помимо внешности у них есть ещё и свого рода "характер". Из них мне больше всех нравится Райдер. Мне было жаль, когда Карл узнал об их со Смоуком предательстве. А из второстепенных персов мне нравятся парни из банды Цезаря, осовенно тип в чёрной кепке и со здоровенным крестом. Пацаны Грув Стрит тоже крутые )). А вот вот самый нелюбимый бандюк - мелкий такой из балласов в шортах и белой футболке на выпуск. Ещё не нравятся вагосы и пацаны Толстозадого (эти вообще трусы какие-то)))

0
nb132

мне болше нравится бандит из банды Varrios Los Aztecas тот что в рэпперской кепке и в очках

0
artemikm

а мне наоборот нра в белой футболке из балла

0
-Griffit-

люди из Триады

0
Messenger of the Future

мне вагосы у них реальные повязки

0
Mr Freeman. Gordon Freeman.

Мне никто особо не нравится.

0
Mosalik

Бугага, а я всех заменил, а так в оригинале триадовци нравятся

0
Шпольмозавр

ГРУВ РУЛИТ!!!ГРУВ-ЭТО СИЛА!КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПОД НАМИ!ГРУВ-ЭТО СИЛА-А ОСТАЛЬНЫЕ МОГИЛА!!!

0
Carbon8909

ultra_alen
помоему, это мод...

0
Kutoki

Триада.

0
Carbon8909

Правильно. Мод, заменяющий грувовцев на триад.

0
cesar-vialpando

Один нормальный - CJ! А из других - Цезарь, ну Свит - чел порядочный. Остальные - или скоты или подонки. Даже убивать их не жалко было. А китайцам я не верю.

0
.International.

мужик из грува в клетчатой рубашке, ага)

0
Zuhel

КАРЛ ДЖОНСОН!

0
Carbon8909

Балласы и вагосы!

0
DJ Foxie

Нравится типок, который тачки на Гроув стрит ворует, в синей майке. Если на него напасть, он драться начинает.

0
kerm68

Мне тоже :)

0
Morder07

этот типок у меня угнал монстра :D я как раз уходил пожрать,прихожу а он уже катит куда то

0
Alex Mahone

Этот типок однажды у меня тюнингованную Савану стащил.

0
BugattiVeyron

а у меня один хотел тюнингованную Flash угнать, вовремя заметил гада

0
ICE-Crow

а у меня в gta любимый бандит это я снова я и моя теньи самая известная банда вы их узнаете из тысячи
они ездят на мопедах и придираются па пустикам стоит только попытаются открыть их тачку когда они в ней

0
CrazyMuthaFucka

вот этот тип

0
fhdgfhbdwvfgh

Райдер)

0
ProstoHelena

Райдер)[2]

0
xabote

определенно Майкл Торено в исполнении Джеймса Вудса

0
vnekOnator

Борис.

Если вы не знаете кто это такой, то Торено однажды упоминал дядю Борю, когда рассказывал СиДжею о русской мафии. Однако Б был вырезан из игры. Но тем не менее для него была специально сделана модель, и она доступна в сампе. Ид 272

0
at-400

Райдер) [3]

0
TML

Нету любимых бандитов, а если и играю, то за Xzibit'а)

vnekOnator
Да, вырезали, видимо, из-за того, что и вырезали миссию с Борисом.

0
герман1

vnekOnator
откуда ты знаешь это оО были у него миссии в бете

0
Prostoi nik

нету таких , но биг смоук прикольный чел был.

0